Гость
Статьи
В городе можно …

В городе можно натуральное молоко где-нибудь доставать?

Доченька любит молочко и творожок, когда три месяца жили у бабушки в деревне привыкла ко всему домашнему, настоящему. Сейчас вернулись домой в Москву, не знаю даже где покупать молочку. Магазинное совсем на вкус не то, да и пользы от него не какой. Рядом рынка нет, что бы у башки какой нибудь покупать. Кто знает может в городе можно натуральное молоко где-нибудь доставать?

Zwetik
39 ответов
Последний — Перейти
противно
#2

по теме, в городе молоко купить невозможно, нужно вам поехать в деревню и договориться чтобы несколько раз в неделю вам привозили молоко деревенские бабульки они на это с радостью соглашаются.

Щепка*
#3

пользы от него "не какой":)))))))))))))))))))))) господи, как же вы детей воспитывать будете...?

Гость
#4

"Рядом рынка нет, что бы у башки какой нибудь покупать." -- подходи дэвушк-красавиц, да, молочку купить,да, свэженкий,да, нэдорога,да, ПАДХАДИ!!!!

Вомбат
#5

покупать надо пастеризованное, только НЕ стерилизованное - это вода с молочным привкусом.

Гость
#6

Автор, возвращайтесь в деревню к своей "башке" пить свеженькое домашнее молочко и творожок, ребенок вырастет толстый и здоровый как бык, только и слышны вопли какой в Москве херовый воздух, свежих продуктов нет, а нахрена сюда переехали, валите в свою деревню и оставьте загрязенный тухлый мегаполис нам москалям

осинка
#7

"благода" - хороший творог

а молоко уже можно и не пить

покупайте йогурты, ряженку, простоквашу, кефир

БлондинкО
#8

Поищите Рузскую молочную продукцию, она из цельного молока. Правда дороже чем обычный Домик в деревне.

Сандра
#9

Вопрос правда глупый. Если Вам важнее здоровье и экология, живите в деревне. Вот мы переехали в деревню и живем натуральным хозяйством. Даже хотим свою корову завести, так как у чужих брать уже брезгуем. А про рынок забудьте, отравитесь. Лучше уж магазинное.

тигра рогатая
#10

натуральное молоко в Мосвкве?? ну это вы автор, загнули! пусть привыкает есть то что вы можете покупать. Нормальная молочка в магазинах, попробуйти найти что ей нравится... Наоборот деревенское молоко пить невозможно - жирное как не знаю что и воняет.. да еще и иногда попьешь вроде ничего, а иногда потом от туалета три дня боишься отойти. А в магазине хоть без заразы и без лишней жирности - и то и то ребенку ну совершенно не зачем.

Гость
#11

Как это нет ниакой пользы??? мамаша, вы о чем? Вы ж все равно кипятите, то есть пастеризуете. А как прокипятили, все все бактерии полезные убили на корню. В молоке главное что? Это жирность, чем выше жирность, тем лучше усвоение кальция, а белок и так никуда не денется. Или вам нужно сырое молоко? Так такое и в деревне нафиг никому не нужно, только бурцелез хватать. Я парное даже у свих бабушек родных не пила, и вам не советую.

го
#12

я тоже считаю, что "натуральное" молочко можно пить (во всяком случае ребенку давать) из-под проверенной коровы, а на рынке можно черти какой заразы купить. И даже если оно изначально хорошее было, неизвестно как оно хранилось. Уж лучше из магазина, хоть вреда никакого.

Николя
#13

Что бы проверить корову 2 раза в год и сделать прививки, после которых 5 дней молоко надо выливать (антибиотиков много). Надо заплатить. Какая бабушка будет выбрасывать 5000 рублей на ветер. Не смотрите рекламу про жирность надо продать молоко отдельно, (цена отличается в копейки) а сметану отдельно. А бактерии которых у Вас не хватает так это что бы больше платили. Есть анекдот как продать картофелину по цене килограмма-сделай чипсы.

,Дмитрий
#14

Вот посмотрите здесь! www.madam-mu.ru

Надя
#15

фигею от грубости некоторых "гостей", хотя автора не знаю) Какая вам на хрен разница, глупый вопрос или нет. особенно про москалей забавно. я в третьем поколении, но меня вопрос натуральности продуктов также заботит. будьте терпимее плиз и добрее, а то подташнивать начинает от таких форумов, особенно когда они размещены в подразделе о детях

Оксана
#16

Да, есть в районе долгопрудного, по дмитровскому шоссе, там ферма, молочные продукты можно купить

Гость
#17
противно

ну автор и мамаша! писеньку намыли, попочку подтерли, молочко попили губоньки утерли, вы с ребенком тоже так разговариваете?

либо у Вас детей нет, либо...мне жаль Ваших детей

Гость
#18
Гость

противно

ну автор и мамаша! писеньку намыли, попочку подтерли, молочко попили губоньки утерли, вы с ребенком тоже так разговариваете?

либо у Вас детей нет, либо...мне жаль Ваших детей

Спокойно! Онажемать!

Татьяна
#19

Если Вы проблему еще не решили - мы помогаем по мере сил Покровскому Свято-Введенскому монастырю в реализации молочных продуктов, которые они производят сами. Привозим каждую среду: молоко, творог, сметану, ряженку или простоквашу - все очень вкусное и настоящее; реализуем в основном по предварительным заказам, иногда через кофейню в нашем бизнес-центре. Звоните - поможем прокормить ребенка.

969-6856 моб., Татьяна.

Доченька любит молочко и творожок, когда три месяца жили у бабушки в деревне привыкла ко всему домашнему, настоящему. Сейчас вернулись домой в Москву, не знаю даже где покупать молочку. Магазинное совсем на вкус не то, да и пользы от него не какой. Рядом рынка нет, что бы у башки какой нибудь покупать. Кто знает может в городе можно натуральное молоко где-нибудь доставать?[/quote]

Тамарико
#20

Ферма в Долгопрудном отличное молоко делает. Я сама давно уже покупаю. pure-line.ru - можно надом заказать, доставка бесплатная пока, а то в магазинах дороже и вечно по паре бутылочек. Там и коровье, и козье. А главное - натуральное, а не *** порошковая. Кормлю ребетенка и сами пьем с удовольствием и я и муж!

Зайка
#21

я натуральную молочную продукцию беру у прямого производителя - Мадам Му. Заказываю через их интернет магазин и они привозят на дом. вот здесь можно подробнее про них посмотреть: http://www.madam-mu.ru/ очень рекомендую!

Гость
#22
Гость

противно

ну автор и мамаша! писеньку намыли, попочку подтерли, молочко попили губоньки утерли, вы с ребенком тоже так разговариваете?

либо у Вас детей нет, либо...мне жаль Ваших детей

Гость
#23

Мне тоже жаль детей таких вот "гостей" !(если они вообще у таких есть)

Гость
#24

http://ecfood.ru - заказывала здесь творог и молоко_там надо набрать некую сумму поэтому и заказала "дополнение" молоком - вкус поразил - фруктовый!!!! _ такой был только у коровы моей бабушки - она корову грушами и яблоками подкармливала!

Alex
#25

milkreal.narod.ru - здесь есть адреса производителей натурального молока :)

Лариса
#26

Привожу в Москву натуральные деревенские продукты ( -

молоко коровье - 100 руб

молоко козье - 130 руб

творог - 270 руб

сметана - 320 руб

и др. продукты пишите dprodukt@yandex.ru

Илья
#27

Объявление

Фермерское хозяйство Царевых предлагает деревенские домашние молочные продукты из экологически чистого района Переславской земли, с доставкой по Москве. Мы производим молоко, творог, сметану, сливки, топленое молоко, варенец, сыворотку, масло сливочное, масло сливочное топленое. Цены и информацию о нашем хозяйстве можно посмотреть на сайте http://fermertsarev.ru/.

Так же можно позвонить по телефону 89031293327 с 9:00 до 22:00 или оставить сообщение на почте ilyazarev@yandex.ru

Вы можете сами забрать заказ в молочном отделе нашего фермерского хозяйства по адресу: г. Москва, ул. Фонвизина 17 (м.Тимирязевская), магазин ╚Продукты╩ в среду, четверг, субботу, воскресенье с 10:00 до 20:00. Молочный отдел

#28

Коровье молоко, можно вводить с года. Главное не перегибать палку. Если нормальный годовалый ребёнок выпьет в день стакан молока (200мл), то совершенно однозначно ничего опасного с ним не произойдёт. Другой вопрос, что мы взрослые очень часто остановиться не можем и если ребёнку так понравился стакан этого молока, то за ним последует и второй и третий, а если этот период совпал с деревней у бабули, то ..... И вот тут надо заметить, что природное предназначение коровьего молока не для человеческих детей, а для телят. А телятам важно быстро расти, поэтому в коровьем молоке кальция и фосфора в шесть раз больше, чем в женском! Кстати из всех специальных молочных смесей это излишнее количество минералов в обязательном порядке специально удаляют. Поэтому внимательно следим за количеством. А совершенно безопасно в любых количествах коровье молоко можно пить уже только после трех лет. Короче говоря ребёнку с годовалого возраста коровье молоко давать можно, до года однозначно нельзя. До года только адаптированные молочные смеси. После года в умеренном количестве коровье молоко можно. После трёх лет по аппетиту.

Mamamu.ru

Валерия
#29

А я брезгую покупать деревенское молоко на рынках - непонятно, в каких условиях дойка, моют ли ведра, руки, чем кормят коров. Пробовала заказывать в нескольких фермерских магазинах через интернет, остановилась на магазине ФРЭШ. Они молоко возят с эко-фермы в калужской области, оборудованной итальянскими роботами - руками никто не прикасается. На сайте подробно описывают процесс: http://myfresh.ru/origin/10 Молоко ничем не пахнет, очень вкусное. У них также очень вкусная молочная продукция, натуральные йогурты без консервантов и сахара, ряженка, сметана, творог, козье молоко. В общем, рекомендую!

Лилия
#30

Я тоже долго искала где купить молочные продукты, случайно наткнулась на Максима, babulina-eda.ru, вот сайт его. Привозит из деревни из Курской области. Молоко, творог, сметану, сыр - вообщем много там. Сам ездит и проверяет, чтобы все чистое было. Такие продукты я только в детстве ела, никакой химии, сразу чувствуется. Маме моей тоже нравится, она вообще не может ничего из магазина есть, мучилась с ней. Теперь , спасибо еще 1000 раз максиму, что он нас выручил. Да и цены у него не заоблачные. Козье молоко, маме тоже понравилось, но я его не могу пить.

Тумбочка
#31

В чем смысл натурального молока от коровы, которая непонятно где пасется и ест непонятно какую еду? я в свое время тоже заморачивалась этим вопросом и поняла, что безопаснее и полезнее молоко из детского питания. Покупаю молочко Тёму и даже с полугода разбавляла его водой 1:1 и варила на нем кашки, все отлично! Ребенок кашки с удовольствием ел и с года уже на цельном молоке варила.

#32

Если еще для Вас актуально,то пишу адрес форума Бебиблог(там девочка одна собирает заказы и привозят из деревни(все супер вкусное и сытное)недорого.+79636022989

Елена
#33

Вот ссылка https://www.babyblog.ru/user/lenta/floria33
Это бебилог.Подруга уже 5 лет берет.Я тоже начала.Все реально!!!домашнее!Привозят с доставкой -нереально сытное кстати(не та пустота ,которую мы называем продуктом).+ сливок с банки немеряно и свежайшее.Хозяйка сама медработник-очень милые и приятные люди!Всем советую.Отзывы это у девочки с бб.Но есть и прямой телефон хозяйки +79636022989

Салина
#36

Польза та же, вкус вполне можно подобрать нужный. Ну, или фермерам переплачивайте.

#37
Татьяна

Если Вы проблему еще не решили - мы помогаем по мере сил Покровскому Свято-Введенскому монастырю в реализации молочных продуктов, которые они производят сами. Привозим каждую среду: молоко, творог, сметану, ряженку или простоквашу - все очень вкусное и настоящее; реализуем в основном по предварительным заказам, иногда через кофейню в нашем бизнес-центре. Звоните - поможем прокормить ребенка. 969-6856 моб., Татьяна. Доченька любит молочко и творожок, когда три месяца жили у бабушки в деревне привыкла ко всему домашнему, настоящему. Сейчас вернулись домой в Москву, не знаю даже где покупать молочку. Магазинное совсем на вкус не то, да и пользы от него не какой. Рядом рынка нет, что бы у башки какой нибудь покупать. Кто знает может в городе можно натуральное молоко где-нибудь доставать?

Татьяна, не могу Вас никак найти. Хотела побольше узнать о монастырской продукции. Напишите мне пожалуйста.

Гость
#38

Молоко шотландской породы коров и козье тел 8 929 967 09 22

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: