Гость
Статьи
ОСТОРОЖНО! Тухлое мясо …

ОСТОРОЖНО! Тухлое мясо в закваске "Яготинская" (Украина)

Хочу предупредить как можно большее количество людей. Будьте осторожны.Купив на выходных в магазине бутылку закваски Яготинская вчера открыл ее и сделал пару глотков прям из бутылки. И тут …

St.Kain
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51

Давно покупаю продукцию только Яготинского молокозавода и никогда не было претензий к ней. "Криминал", о котором пишут, - стопроцентная "заказуха"

ТЁтка
#52

Ахахаха а я работала на этом заводе и знаю ЧТО НИКАКОГО МЯСА ТЕМ БОЛЕЕ СЫРОГО ТУДА ПОПАСТЬ НЕ МОГЛО ахахахах этот разнощик бреда еще бы написал что это было мясо дикого кабана - мой смех было бы неостановить ахахаха

Ольга
#53

Я покупала ребенку регулярно творожки яготинские без добавок, каково же было мое разочарование, когда открыв очередной раз упаковку я в ней обнаружила черный волос, явно от одежды.....вот тебе и закрытое производство...

Леонид
#54
дядя Паша

Как старый солдат... кх..кх..кхихх. прощу прощенья... докурился.

Врет все он или она! Или купил где-то заполнены просроченный товар, или прикололся кто нибудь. Это исключение, которое есть в каждом правиле, друзья мои. Много лет пью кисломолочную продукцию и никакие сигареты меня не сразили, пережил всех кого только мог. Остался один и здоровый! Пейте все "Закваску Яготинскую" и не слушайте врунов и всякий бред. Дядя Паша

Это грязный лживый компромат низких и подлых людей. Приведу пример из своей жизни: долго сомневался стоит ли брать стиральную машину LG с прямым приводом, перечитал кучу отзывов. Вот один из них: "Купил Лыжи с прямым приводом. Пять раз сдавал в ремонт по гарантии - ломался какой-то датчик Хола, меняли его вместе с баком и электродвигателем. Машинка работает со сбоями программы стирки: подолгу готовится к отжиму, выбирая баланс распределения белья в баке."

Что же оказалось на самом деле? Машинка оказалась просто чудо - это уровень космической техники. Стирает с легким рокотом, отжимает великолепно. И так уже 7 лет подряд! Вы когда-нибудь видели стиральную машину, которая в режиме полоскания поворачивает бак на 90 градусов и держит белье в этом положении, давая стечь воде из складок? Потом поворот а другую сторону и снова держит на весу! Супер!

Леонид
#55

Это грязный лживый компромат низких и подлых людей. Приведу пример из своей жизни: долго сомневался стоит ли брать стиральную машину LG с прямым приводом, перечитал кучу отзывов. Вот один из них: "Купил Лыжи с прямым приводом. Пять раз сдавал в ремонт по гарантии - ломался какой-то датчик Хола, меняли его вместе с баком и электродвигателем. Машинка работает со сбоями программы стирки: подолгу готовится к отжиму, выбирая баланс распределения белья в баке."

Что же оказалось на самом деле? Машинка оказалась просто чудо - это уровень космической техники. Стирает с легким рокотом, отжимает великолепно. И так уже 7 лет подряд! Вы когда-нибудь видели стиральную машину, которая в режиме полоскания поворачивает бак на 90 градусов и держит белье в этом положении, давая стечь воде из складок? Потом поворот а другую сторону и снова держит на весу! Супер!

То есть в отзывах был написан бред! Такой же бред написан и про закваску Яготинскую. Вы бы знали как высоки санитарные требования при производстве! Вся одежда должна быть белой и чистой, постоянный контроль бактериального фона - иначе закваска перестанет правильно вызревать! Этот кусок тухлого мяса, описанный мужчиной - плод больной совести и явная заказуха. По совету моей умной женушки я стал пить закваску Яготинскую постоянно. Первый же литр закваски поднял меня ночью с постели и, извините за подробности, но такой качественной зеленой краски для военных автомобилей я еще не видел) То есть бакиерии из закваски дали бой болезнетворной флоре кишечника. И все - с тех пор в кишечнике стало хорошо и приятно. Пью простую закваску каждый день и полезнее кисломолочного продукта не нахожу.

Думаю, что выпуск этого продукта нужно продолжать наращивать - здоровье не купишь, а тут по нормальной цене такой подарок от Яготинского маслозавода!

Алексей
#56

Прекрасна закваска! П"Ю нежалЁюсь.

totoro
#57
Слава

В детстве(70-80 года), когда я с родителями ездил к бабаушке по дороге мы всегда останавливались в Яготине и покупали молокопродукты отличног качеств. Я сомневаюсь что с ростом технологий они утратили свою квалификацию добросовесных производителей. Да здравствует молоко с 100% содержанием коровьего молока!!!

вы бы ещё вспомнили про краковскую колбасу и чёрную икру!)это ж когда было-то?сейчас яготинская закваска настолько скурвилась,что её даже моя кошка жрать не желает!!!я мяса в ней не находила пока,но на вкус она стала,как растворённый в воде скисший кирпич(напоминаю о кошке!)позор Яготинским производителям!

totoro
#58

хочу продолжить тему яготинской закваски.я за всю свою жизнь не пробовала подобной гадости!решила сделать разгрузочный день себе.купила 0%яготинскую закваску-так её даже кошка моя есть отказалась-жидкий кирпич!позор яготинским производителям!!!

Александр
#59

Господа может кто ответит -я туповат извинити -- закваска предназначена для того чтобы что либо заквашивать - что заквашивает яготинская закваска -- что получится если ее использовать как закваску? кефир, йогурт, простокваша? Я знаю что некоторые люди используют "жидкость для мойки стекла" в качестве напитка, но вообщето производитель этой жидкости предназначал ее для мойки стекла. Хотелось бы узнать для чего предназначена яготинская закваска? для приема вовнутрь или все таки как закваска?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: