Гость
Статьи
Грудное вскармливание …

Грудное вскармливание и алкоголь

добрый день! бывало, может, у кого-нибудь, в состоянии стресса, что напивался пивом при грудном вскармливании? какие последствия были? я выпивала ночью, ребенок спал всю ночь, утром кормила. страшно, что будет. ругаю себя, но сама не знаю как так вышло.

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новости читала, что мамашка так накормила с пива ребенка, а он умер.Я не пугаю,риал, погуглите.
Сколько ребенку?годовалый сын знакомой со стола рюмку взял с водкой и выпил.Ниче не было, поорал и уснул.

Гость
#2

с одного раза ничего не будет, но вы или бухайте или кормите

Гость
#3

Не будет ничего, но больше так не делайте.

Гость
#4

но сама не знаю как так вышло.

Источник: http://www.woman.ru/kids/feeding/thread/4817948/
© Woman.ru
Вы не отдаете себе отчет в том, что пьете пиво??
Кстати, я кормила два года. Естественно никакого алкоголя не было, так же во время беременности. Никогда не курила. Дети здоровы и умны.

Гость
#5

Так и скажи, что алкашина и на ребенка на*рать, а то "не знаю как так выыыыышло".

Гость
#6

Наверное один раз ничего не будет. Но лучше такое не практиковать! Хотите пить, заканчивайте грудное вскармливание.

Гость
#7

Ой, какая прелесть, стрессики у нее, пивом залилась...
Ну чо, мать, легче стало? стрессики ушли?

Светлана
#8

постараюсь больше не идти на поводу эмоций! понятное дело - стрессов у всех хватает, алкоголь не выход. теперь одни переживания, уж третий день мучаюсь.

Турелли
#10

Да ничего не будет от одного раза, не берите в голову. Но из практики такое следует исключить, а-то и ребенок с молоком матери переймет эту вредную привычку.

Гость
#11

Тоже на днях только читала о смерти ребенка от алкогольного отравления - мамашка пива попила.

Гость
#12

Блин, это у нас Новосибирске, одна выпила пива и покормила ребенка на ночь, утром был мертв...

Гость
#13

Ничего не будет, не переживайте. А вот молоко от стресса может пропасть. Кстати, в Европе пиво рекомендуют пить у кого лактация пониженная, но у них правда и пиво соответствующее, не баночное.

машка
#14

с водки лучше будете спать. Оба!

Литиция
#15

Если вы и дальше так собираетесь делать, тогда держите дома банку со смесью и в такие моменты давайте ребенку смесь. У мня всегда стоит дежурная смесь НАН оптипро. Я правда не алкоголем злоупотребляю, а просто у меня молока мало. Но смесь -это реальный помощник, когда надо чем-то заменить грудное молоко.

Гость
#16
Гость

Ой, какая прелесть, стрессики у нее, пивом залилась...
Ну чо, мать, легче стало? стрессики ушли?

Да вы Че злые такие все
Прям святые все
Выпила женщина и что? Вы может и сексом не занимаетесь все?

Гость
#18

Пиздабольство про смерть, у самих наверное померли

Предыдущая тема