Гость
Статьи
Какую смесь выбрать?

Какую смесь выбрать?

Нестожен? Нутрилон? Нутрилак? Малютка? Какую смесь даете вы?

Идилия
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Так значит вы считаете, что эгоистом быть плохо, несмотря на то, что сами такие. А развивать будете? Или на кружки и секции времени у вас тоже не будет, это баловство, сам вырастит, обучится тому что захочет и преодолеет все трудности?
Как практика показывает, не балованные, а те у кого был дефицит внимания, и больше трудностей чем у других, потом вырастают более жёсткими, чёрствыми .

Внимания у меня по сей день от родителей хоть отбавляй, нет водить никуда не буду просто потому что мне лень и жалко на эти кружки денег, меня мама тоже пыталась в эти кружки в детстве водить а мне это не нравилось и я туда ходила с истерикой и мама наконец то поняла что не стоит меня мучить кружками, мне нравилось сидеть дома я домашней росла. И трудностей у меня нет, наоборот мне родители деньги дают по сей день и мне дико что половина будет уплывать на ребенка, по тому и содержу ребенка по минимуму а я животных зато очень люблю, они очень милые и такие беззащитные

Валерия
#54

Я даю Козочку, у меня изначально была установка найти смесь именно на козьем молоке, все-таки оно полезнее коровьего и не дает такой нагрузки на детский огранизм. Очень нравится, планируем и дальше ее кушать

Нина
#55

Я с самого рождения кормлю сына смесью козочка, педиатр нам ее одобрила, никакой негативной реакции на неё у ребёнка не было, кстати я ее сама пробовала как-то, вполне вкусненько )

гость
#56
Леся

Соглашусь, нам нестожен тоже идеально подошел. Я этой смесью стала кормить, когда дочке месяц был, колики были в самом разгаре. А как ввела нестожен, то про колики забыли.

а как дела со стулом на это смеси?

Леся
#57
гость

а как дела со стулом на это смеси?

У нас со стулом все в порядке, регулярно, несколько раз в день. Там же в составе есть пребиотики, они как раз для нормализации стула нужны. Нестожен кушаем третий месяц.

гость
#58

нестожен полное г.. лучше фрисолак попробовать

Lowka
#59
гость

нестожен полное г.. лучше фрисолак попробовать

Если бы это было полное г, то нестожен уже давным давно сняли бы с производства. А эта смесь производиться уже лет 10. Спрос рождает предложение. :-)

Гость
#60
Гость

Значит есть у людей деньги, раз про смесь спрашивают. Кто манкой кормит, у Того скорее всего и инета нет, чтобы на форумах сидеть, так как за него тоже платить надо. Вот лучше эти деньги вложить на что то пболее себе нужное а ребенок всеровно эту смесь выкакает, смысл тратиться? Я не миллионер потому мне и жалко денег на смеси кашей манной тоже можно кормть а дти деньги я лучше на себя потрачу

Таня
#60
Гость

Значит есть у людей деньги, раз про смесь спрашивают. Кто манкой кормит, у Того скорее всего и инета нет, чтобы на форумах сидеть, так как за него тоже платить надо.

Неужели можно на столько не любить своего ребенка, что бы кормить манкой?

Алина
#60
Гость

Мне вас не понять, я из тех, кто родил, чтобы жить ради ребёнка всю его жизнь.
Я не понимаю фраз про личинок, прицепов, дуть в опу и тд. Только любовь и забота и переживание и радость за ребёнка всю его жизнь.

А мне вас не понять я по жизни эгоист и себя и мужа люблю больше чем ребенка, не вижу смысла растворяться в ребенке всеровно он выростит и упорхнет так что смысл опу рвать и в чем то себе отказывать ради него? Не вижу в этом смысла по тому особо по поводу ребенка не заморачиваюсь для него все по минимуму) а ваши слова похожи на лицемерный бред) любовь должна быть впервую очередь к себе и к мужу)Я в шоке от вас,себя она любит больше чем ребенка!!!! Капец,куда мир катится!!!! Лично я отдам последние деньги,главное чтобы мою кроху ничего не беспокоило!!!!

Аля
#60
Гость

Кашу манную самую дешевую, не стоит леньги на дорогущие смеси тратить

Ни

Гость
#60
Гость

Внимания у меня по сей день от родителей хоть отбавляй, нет водить никуда не буду просто потому что мне лень и жалко на эти кружки денег, меня мама тоже пыталась в эти кружки в детстве водить а мне это не нравилось и я туда ходила с истерикой и мама наконец то поняла что не стоит меня мучить кружками, мне нравилось сидеть дома я домашней росла. И трудностей у меня нет, наоборот мне родители деньги дают по сей день и мне дико что половина будет уплывать на ребенка, по тому и содержу ребенка по минимуму а я животных зато очень люблю, они очень милые и такие беззащитные

Просто тупая курица стебется над яжматерями. А если вдруг нет, то знай ***, что все тебе вернётся сполна.

Гость
#60
Гость

Мне вас не понять, я из тех, кто родил, чтобы жить ради ребёнка всю его жизнь.
Я не понимаю фраз про личинок, прицепов, дуть в опу и тд. Только любовь и забота и переживание и радость за ребёнка всю его жизнь.

А мне вас не понять я по жизни эгоист и себя и мужа люблю больше чем ребенка, не вижу смысла растворяться в ребенке всеровно он выростит и упорхнет так что смысл опу рвать и в чем то себе отказывать ради него? Не вижу в этом смысла по тому особо по поводу ребенка не заморачиваюсь для него все по минимуму) а ваши слова похожи на лицемерный бред) любовь должна быть впервую очередь к себе и к мужу)О Боже😨😨😨 неужели это говорит ЖЕНЩИНА, МАТЬ? Я не верю своим глазам что читаю это😲. Как вы можете так говорить про своего родного ребенка, женщина должна все отдать своему ребенку, жить ради него, любить и боготворить его. Только так вы сможете вырастить воспитать блогодарного человека, который будет вас любить. Задумайтесь пока не поздно!!! Ведь ребенок чувствует ваше отношения к ему и стродает😭, очень печально что есть такие мамаши😞

Гость
#60
Таня

Неужели можно на столько не любить своего ребенка, что бы кормить манкой?

Боже.... Это не мать, я не верю что женщина радившая ребенка так может его не любить. Ведь ваш ребенок страдает без вашей любви.... очень жаль малыша😭😭😭

Гость
#60
Гость

Даже удивительно, как по разному может восприниматься забота. Меня очень баловали и жили и до сих пор живут для меня, но как я могу обделить этим свою дочку и не жить для неё, я то все получила и она должна в свою очередь от меня получить не меньше.

И меея баловали и я привыкла быть эгоисткой чтобы только все мне, и мне лико что мне приходиться еще и за этим ребенком ухаживать, он меня раздражает даже. Вопрос- для чего рожала тогда??? Если тебя так раздражают дети! Жила бы в своё удовольствие! Одолжение сделала мужу или кому??? Не понимаю таких женщин(мягко сказано) родят,а потом издеваются,отношение как к животному. Не болеет,крыша есть и хватит на этом. Ужас просто! В каждой женщине заложен материнский инстинкт, защищать и заботиться о своём малыше! Даже,если и манкой кормит если малыш любим,уже не имеет значения,манка или дорогущая смесь! А когда он не любим,какая уже разница! С такой ненавистью писать о своём ребёнке...

Гость
#60
Таня

Неужели можно на столько не любить своего ребенка, что бы кормить манкой?

Послушайте, ситуации разные в жизни бывают. Моя мама брата с 3 месяцев кормила манной кашей,это 2000 годы,но т.к она сидела в декрете,а отчим мой показал себя именно в этот период, не давал денег ни на что. И ничего мой братишка вырос умным,сильным,красавцем. И мы его очень любим!!! Вопрос ведь не в этом. Можно кормить ребёнка смесью,и при всём ненавидить,нелюбить,как пишет девушка,которая раздражается от существования своего малыша!!! Она кормит манкой,не от обстоятельств,а от того что просто не любит и делает это целенаправленно!!!

Гость
#60
Гость

я бы не рискнула, если нет денег на смесь, то надо задуматься стоит ли рожать вообще. Может тетрадки потом тоже не нужны, вы же не миллионеры, на туалетной бумаге попишет.
Смесь это необходимость при отсутствии молока. А раньше манкой и молоком кормили потому что других вариантов не было. Раньше и голову смолой или чем там мыли, ведь сейчас же все шампуни покупают.

Ну на тетради можно найти а смесь эта таже манка, зачем тратиться если можно купить обычной крупы и кормить?) Я не кормлю потому что грудь жалко а кормлю манкой раньше же кормили и ничего и я кормлю и все в порядке а там уж что бог даст! Я манку на воде развожу молоко я и сама выпью а на эти смеси на них только и умпевай работай так никаких денег не напасешься!Она просто больная!!! Очень хочется чтобы произошел эффект бумеранга и к ней так начал относиться ее муж и этот несчастный ребенок!!! А родители увидев такое отношение к ихнему внуку так ее раз....ли, чтобы она на всю жизнь запомнила!!!!

Гость
#60
Гость

А я на своего ребёнка ничего не жалею и грудь даю, и смесью докармливаю, так как молока не хватает, к большому сожалению.

а я жалею... себя я к счастью люблю больше чем ребенкаФу *** на *** детей вообще рожать??? Чтоб потом вот так измываться??? Тварь одним словом моллко она сама выпьет ребенку жалко...

Гость
#60
Гость

Чтобы он чувствовал любовь, заботу и был счастлив. Это очень влияет на человека психологически потом в жизни.
По вашим словам и велосипед не нужен, ноги есть, а кататься -баловство и тд.
Но это ваш ребёнок, ваше дело. А я хочу своему ребёнку дать все самое лучшее и делаю для этого все. Мои родители в не лёгкие годы все лучшее для меня доставали и я это помню, ценю и буду поступать по отношению к своему ребёнку так же, чтобы его детство было не хуже моего.

А меня родители с детсва баловали я и привыкла что все только для меня одной и я так же не о ком кроме себя любимой думать не могу, эгоистка по своей натуре и мне дико что мне надо кого то баловать а не себя и придется себя в чем ужать ради кого то. Не бывать такому!Нет у вас ни кокого ребенка, и вы не женщина...это же очевидно.

Гость
#60
Гость

Значит есть у людей деньги, раз про смесь спрашивают. Кто манкой кормит, у Того скорее всего и инета нет, чтобы на форумах сидеть, так как за него тоже платить надо.

Вот лучше эти деньги вложить на что то пболее себе нужное а ребенок всеровно эту смесь выкакает, смысл тратиться? Я не миллионер потому мне и жалко денег на смеси кашей манной тоже можно кормть а дти деньги я лучше на себя потрачуФу что за мерзкая баба

Гость
#60
Гость

Мне вас не понять, я из тех, кто родил, чтобы жить ради ребёнка всю его жизнь.
Я не понимаю фраз про личинок, прицепов, дуть в опу и тд. Только любовь и забота и переживание и радость за ребёнка всю его жизнь.

А мне вас не понять я по жизни эгоист и себя и мужа люблю больше чем ребенка, не вижу смысла растворяться в ребенке всеровно он выростит и упорхнет так что смысл опу рвать и в чем то себе отказывать ради него? Не вижу в этом смысла по тому особо по поводу ребенка не заморачиваюсь для него все по минимуму) а ваши слова похожи на лицемерный бред) любовь должна быть впервую очередь к себе и к мужу)Не дай Бог такой мамаши ребеночку, смысл жизни ребенок,а не муж.

Jess
#60
Гость

Правильно,а то привыкли своим спиногрызом в попу дуть вот и балуют всякими смесями. Меньше в попы им дуть надо и меньше повадку давать

Жалко ваших «спиногрызов»... «Повезло» же с родителями, которые с самого начала манкой кормят и ещё а таком контексте о своих детях говорят!

Jess
#61
Гость

Значит есть у людей деньги, раз про смесь спрашивают. Кто манкой кормит, у Того скорее всего и инета нет, чтобы на форумах сидеть, так как за него тоже платить надо.

Вот лучше эти деньги вложить на что то пболее себе нужное а ребенок всеровно эту смесь выкакает, смысл тратиться? Я не миллионер потому мне и жалко денег на смеси кашей манной тоже можно кормть а дти деньги я лучше на себя потрачуЖри всю жизнь один хлеб и пей воду, а смысл что-то ещё употреблять если все равно выср*шь и вообще смысл существования такого человека как ты?!

Jess
#62
Гость

я бы не рискнула, если нет денег на смесь, то надо задуматься стоит ли рожать вообще. Может тетрадки потом тоже не нужны, вы же не миллионеры, на туалетной бумаге попишет.
Смесь это необходимость при отсутствии молока. А раньше манкой и молоком кормили потому что других вариантов не было. Раньше и голову смолой или чем там мыли, ведь сейчас же все шампуни покупают.

Ну на тетради можно найти а смесь эта таже манка, зачем тратиться если можно купить обычной крупы и кормить?) Я не кормлю потому что грудь жалко а кормлю манкой раньше же кормили и ничего и я кормлю и все в порядке а там уж что бог даст! Я манку на воде развожу молоко я и сама выпью а на эти смеси на них только и умпевай работай так никаких денег не напасешься!*** тогда рожать если еле еле выживаешь и даже себя обеспечить не можешь не говоря уже о ребёнке 😒

Jess
#63
Гость

А в моем понимании любовь в первую очередь должна быть к ребёнку. Я не эгоист от слова совсем. Для себя ничего не нужно и без ребёнка в первую очередь и мужа во вторую моя жизнь будет бессмысленной и грустной.
Все что делаю, ради кого-то, даже элементарно иду покупать что-то новое себе только для того, чтобы это понравилось мужу. Даже готовлю именно для него и сама стараюсь не есть, чтобы ему больше досталось и на следующий день хотябы не готовить. ну а с появлением ребёнка естествннно у меня полная ориентация на него, потом на мужа, а на себя времени не хватает, да и мне не нужно. Но я всегда была такой. Сначала я все делала для родителей, чтобы им нравилось, потом для мужа, потом для ребёнка. Мне так комфортно.

А мне комфортнее себя и мужа больше любить чем ребенка к ребенку вообще ничего не чувствую считаю его обузой и лишним ртом)Зачем ты с*ка рожала если для тебя это лишний рот?! Лучше сдай его сразу в дет дом. Там ему будет лучше чем с такой мамашей как ты! Лучше б такие вообще не размножались! ***!!!

Гость
#64
Гость

А в моем понимании любовь в первую очередь должна быть к ребёнку. Я не эгоист от слова совсем. Для себя ничего не нужно и без ребёнка в первую очередь и мужа во вторую моя жизнь будет бессмысленной и грустной.
Все что делаю, ради кого-то, даже элементарно иду покупать что-то новое себе только для того, чтобы это понравилось мужу. Даже готовлю именно для него и сама стараюсь не есть, чтобы ему больше досталось и на следующий день хотябы не готовить. ну а с появлением ребёнка естествннно у меня полная ориентация на него, потом на мужа, а на себя времени не хватает, да и мне не нужно. Но я всегда была такой. Сначала я все делала для родителей, чтобы им нравилось, потом для мужа, потом для ребёнка. Мне так комфортно.

А мне комфортнее себя и мужа больше любить чем ребенка к ребенку вообще ничего не чувствую считаю его обузой и лишним ртом)Женщина, простерелизуйтесь пожалуйста, что бы у вас ещё не родился нелюбимый ребёнок.

Гость
#65
Гость

Для меня дико не ответить такой же заботой своему ребёнку... я для себя и родители для меня уже пожили целых 25 лет, все, теперь моя очередь жить для своей семьи, ребёнка мужа, внуков и тд. Но это цель моей жизни, я всегда знала это м стремилась к этому.
А если вы по другому для себя решили, то зачем тогда было рожать? Если ребёнок вас раздражает, то он это чувствует и ничего хорошего для него от этого нет. То что его мама не очень любила он будет помнить всю жизнь. Свою семью сложнее будет создать

Это ребенкины проблемы, любимый(муж) сказал пора детьми обзаводиться, и чтобы с любимым не ссорться на этой почве, пришлось вот родить.. конечно при муже я изображаю любящую мамашуДа ты просто ***.

Гость
#66
Гость

Для меня дико не ответить такой же заботой своему ребёнку... я для себя и родители для меня уже пожили целых 25 лет, все, теперь моя очередь жить для своей семьи, ребёнка мужа, внуков и тд. Но это цель моей жизни, я всегда знала это м стремилась к этому.
А если вы по другому для себя решили, то зачем тогда было рожать? Если ребёнок вас раздражает, то он это чувствует и ничего хорошего для него от этого нет. То что его мама не очень любила он будет помнить всю жизнь. Свою семью сложнее будет создать

Это ребенкины проблемы, любимый(муж) сказал пора детьми обзаводиться, и чтобы с любимым не ссорться на этой почве, пришлось вот родить.. конечно при муже я изображаю любящую мамашуПросто ты ***! И искалечишь судьбу ребенку и его семье( если она у него будет).

Гость
#67
Гость

Значит есть у людей деньги, раз про смесь спрашивают. Кто манкой кормит, у Того скорее всего и инета нет, чтобы на форумах сидеть, так как за него тоже платить надо.

люди просто уже с жиру бесятся дуя в опы своим дитачкамТы заебал вот и жри свою манку кстати она кальций вымывает

Гость
#68
Гость

Значит есть у людей деньги, раз про смесь спрашивают. Кто манкой кормит, у Того скорее всего и инета нет, чтобы на форумах сидеть, так как за него тоже платить надо.

Вот лучше эти деньги вложить на что то пболее себе нужное а ребенок всеровно эту смесь выкакает, смысл тратиться? Я не миллионер потому мне и жалко денег на смеси кашей манной тоже можно кормть а дти деньги я лучше на себя потрачуТы дура? В манке глютен! И молоком нельзя ребенка до года кормить!

Гость
#69
Гость

Мне вас не понять, я из тех, кто родил, чтобы жить ради ребёнка всю его жизнь.
Я не понимаю фраз про личинок, прицепов, дуть в опу и тд. Только любовь и забота и переживание и радость за ребёнка всю его жизнь.

А мне вас не понять я по жизни эгоист и себя и мужа люблю больше чем ребенка, не вижу смысла растворяться в ребенке всеровно он выростит и упорхнет так что смысл опу рвать и в чем то себе отказывать ради него? Не вижу в этом смысла по тому особо по поводу ребенка не заморачиваюсь для него все по минимуму) а ваши слова похожи на лицемерный бред) любовь должна быть впервую очередь к себе и к мужу)Если честно я в ужасе от ваших высказываний,я лучше своему ребенку отдам если даже сама останусь голодная,у меня трое сыновей четвертого ребенка ждём,мой старший уже далеко не маленький,но я до сих пор над ним трясусь,я не представляю как можно себя любить больше чем своих деток,люди разные

Гостья
#70
Гость

я бы не рискнула, если нет денег на смесь, то надо задуматься стоит ли рожать вообще. Может тетрадки потом тоже не нужны, вы же не миллионеры, на туалетной бумаге попишет.
Смесь это необходимость при отсутствии молока. А раньше манкой и молоком кормили потому что других вариантов не было. Раньше и голову смолой или чем там мыли, ведь сейчас же все шампуни покупают.

Ну на тетради можно найти а смесь эта таже манка, зачем тратиться если можно купить обычной крупы и кормить?) Я не кормлю потому что грудь жалко а кормлю манкой раньше же кормили и ничего и я кормлю и все в порядке а там уж что бог даст! Я манку на воде развожу молоко я и сама выпью а на эти смеси на них только и умпевай работай так никаких денег не напасешься!Вы видимо себя больше чем ребёнка любите да? Такой бред несёте ...

Гость
#71
Гость

Правильно,а то привыкли своим спиногрызом в попу дуть вот и балуют всякими смесями. Меньше в попы им дуть надо и меньше повадку давать

Тебя г..... Накормить надо

Гость
#72
Гость

Значит есть у людей деньги, раз про смесь спрашивают. Кто манкой кормит, у Того скорее всего и инета нет, чтобы на форумах сидеть, так как за него тоже платить надо.

На интернет мне хватает а вот на смеси мне денег просто жалко, потому что они выброшенные, смеси только себе покупаю когда желудок болит а ребенок ест манку и ничего с ним не случаетсяУжасная точка зрения.вы тоже кушайте Бин Бон зачем тратить на продукты если вы все это высирите,ужас что за человек вы.манку ребенку очень жидкую можно дать после 8 месяцев.детский желудок тяжело с ней справляется.ну конечно вы относитесь к той категории Яжмать!!!!

Гость
#73
Ольга

NAN, лучшая смесь, без пальмового масла, в отличии от Малютки и Нестожена

В ней есть пальмовое масло.

Гость
#74
Гость

я бы не рискнула, если нет денег на смесь, то надо задуматься стоит ли рожать вообще. Может тетрадки потом тоже не нужны, вы же не миллионеры, на туалетной бумаге попишет.
Смесь это необходимость при отсутствии молока. А раньше манкой и молоком кормили потому что других вариантов не было. Раньше и голову смолой или чем там мыли, ведь сейчас же все шампуни покупают.

Ну на тетради можно найти а смесь эта таже манка, зачем тратиться если можно купить обычной крупы и кормить?) Я не кормлю потому что грудь жалко а кормлю манкой раньше же кормили и ничего и я кормлю и все в порядке а там уж что бог даст! Я манку на воде развожу молоко я и сама выпью а на эти смеси на них только и умпевай работай так никаких денег не напасешься!Читая вас мадам, можно с ума сойти, какой цинизм в ваших словах, ещё удивительно , что вы на манку тратитесь, кормили бы водой, особо разницы нет, калорийность разная только, а польза одинаковая.

Гость
#75
Гость

я бы не рискнула, если нет денег на смесь, то надо задуматься стоит ли рожать вообще. Может тетрадки потом тоже не нужны, вы же не миллионеры, на туалетной бумаге попишет.
Смесь это необходимость при отсутствии молока. А раньше манкой и молоком кормили потому что других вариантов не было. Раньше и голову смолой или чем там мыли, ведь сейчас же все шампуни покупают.

Ну на тетради можно найти а смесь эта таже манка, зачем тратиться если можно купить обычной крупы и кормить?) Я не кормлю потому что грудь жалко а кормлю манкой раньше же кормили и ничего и я кормлю и все в порядке а там уж что бог даст! Я манку на воде развожу молоко я и сама выпью а на эти смеси на них только и умпевай работай так никаких денег не напасешься!Во всех ответах можно прочитать Единственное-жалко. Не кормлю грудью-жалко. Даю манку-читай не дешевле, а именно жалко. Найти деньги на тетрадки можно-читай можно, да жалко. Хочется пожалеть этого бедного ребенка, которому и дальше придется так жить. Любовью здесь и не пахнет. Хочется обнять его, тк наверное и этого вам тоже жалко.

Гость
#76
Гость

Искренне жаль вашего ребёнка, очень тяжело жить когда ты не любимый человек ради которого живут, а лишний рот. Но увы, такое действительно бывает. Просто не понимаю, зачем тогда рожать, если без него проще и лучше

а что жалеть то его? Он не болеет живет в доме с крышей над головой сытый одетый помытый, что еще надо? Все остальное баловство и дуновение в попуПрямой путь к психологу. Вас просто не любили родители. Вы нашли эту любовь в муже. Но ошибку родителей повторяете на своем ребенке. Жаль вас в первую очередь. Когда опомнитесь, будет поздно.

Гость
#77
Гость

А я на своего ребёнка ничего не жалею и грудь даю, и смесью докармливаю, так как молока не хватает, к большому сожалению.

Подскажите, пожалуйста,а какую вы смесь даёте?и нормальный ли стул от неё?

Гость
#92
Гость

я бы не рискнула, если нет денег на смесь, то надо задуматься стоит ли рожать вообще. Может тетрадки потом тоже не нужны, вы же не миллионеры, на туалетной бумаге попишет.
Смесь это необходимость при отсутствии молока. А раньше манкой и молоком кормили потому что других вариантов не было. Раньше и голову смолой или чем там мыли, ведь сейчас же все шампуни покупают.
Ну на тетради можно найти а смесь эта таже манка, зачем тратиться если можно купить обычной крупы и кормить?) Я не кормлю потому что грудь жалко а кормлю манкой раньше же кормили и ничего и я кормлю и все в порядке а там уж что бог даст! Я манку на воде развожу молоко я и сама выпью а на эти смеси на них только и умпевай работай так никаких денег не напасешься!

Это что за долба**ка, прости Господи. Смеси себе, молоко себе, инет себе, а в ребенка крупу на воде пихает. Бл***, вы на *** рожаете???????

Гость
#93
Гость

Это что за долба**ка, прости Господи. Смеси себе, молоко себе, инет себе, а в ребенка крупу на воде пихает. Бл***, вы на *** рожаете???????

Я только увидела, тебе еще и грудь далко. Ахереть, ты что за жаба такая???

Гость
#94
Гость

и ты вместе с ней ее ешь? И каки свои помот с ней по ровну на обед делите?))))

У вас все нормально с головой?

Гость
#95
Гость

Логика понятна, но для ребёнка это плохо. Надеюсь хоть отец его любит и балует?
Велосипед то ему хоть купите? Или это лишнее?мой муж его тоже не балует говорит что если баловать то он вырастит эгоистом, ребенок еще мал для велосипеда, может и не купим наверняка у меня не будет время его учить кататься да и в квартире тесно ведосипед некуда будет поставить

Добрый день , читаю комментарии это ДИЧЬ 😡😡😡 это что там за горе мамаша !!! Бедный малыш 😭😭😭 кто-то мечтает о ребёнке а каким то свиноматкам бог детей дарит ! Перекрой себе трубы ! А ребеночку здоровья , терпения и счастливой долгой жизни 😘

Гость
#96
Гость

Мне вас не понять, я из тех, кто родил, чтобы жить ради ребёнка всю его жизнь.
Я не понимаю фраз про личинок, прицепов, дуть в опу и тд. Только любовь и забота и переживание и радость за ребёнка всю его жизнь.А мне вас не понять я по жизни эгоист и себя и мужа люблю больше чем ребенка, не вижу смысла растворяться в ребенке всеровно он выростит и упорхнет так что смысл опу рвать и в чем то себе отказывать ради него? Не вижу в этом смысла по тому особо по поводу ребенка не заморачиваюсь для него все по минимуму) а ваши слова похожи на лицемерный бред) любовь должна быть впервую очередь к себе и к мужу)

задолбала

Гость
#97
Гость

А в моем понимании любовь в первую очередь должна быть к ребёнку. Я не эгоист от слова совсем. Для себя ничего не нужно и без ребёнка в первую очередь и мужа во вторую моя жизнь будет бессмысленной и грустной.
Все что делаю, ради кого-то, даже элементарно иду покупать что-то новое себе только для того, чтобы это понравилось мужу. Даже готовлю именно для него и сама стараюсь не есть, чтобы ему больше досталось и на следующий день хотябы не готовить. ну а с появлением ребёнка естествннно у меня полная ориентация на него, потом на мужа, а на себя времени не хватает, да и мне не нужно. Но я всегда была такой. Сначала я все делала для родителей, чтобы им нравилось, потом для мужа, потом для ребёнка. Мне так комфортно.

Ты ***?

Гость
#98
Гость

я бы не рискнула, если нет денег на смесь, то надо задуматься стоит ли рожать вообще. Может тетрадки потом тоже не нужны, вы же не миллионеры, на туалетной бумаге попишет.
Смесь это необходимость при отсутствии молока. А раньше манкой и молоком кормили потому что других вариантов не было. Раньше и голову смолой или чем там мыли, ведь сейчас же все шампуни покупают.
Ну на тетради можно найти а смесь эта таже манка, зачем тратиться если можно купить обычной крупы и кормить?) Я не кормлю потому что грудь жалко а кормлю манкой раньше же кормили и ничего и я кормлю и все в порядке а там уж что бог даст! Я манку на воде развожу молоко я и сама выпью а на эти смеси на них только и умпевай работай так никаких денег не напасешься!

Есть же такие матери …. Зачем вам дети ???

Гость
#99
Гость

я бы не рискнула, если нет денег на смесь, то надо задуматься стоит ли рожать вообще. Может тетрадки потом тоже не нужны, вы же не миллионеры, на туалетной бумаге попишет.
Смесь это необходимость при отсутствии молока. А раньше манкой и молоком кормили потому что других вариантов не было. Раньше и голову смолой или чем там мыли, ведь сейчас же все шампуни покупают.
Ну на тетради можно найти а смесь эта таже манка, зачем тратиться если можно купить обычной крупы и кормить?) Я не кормлю потому что грудь жалко а кормлю манкой раньше же кормили и ничего и я кормлю и все в порядке а там уж что бог даст! Я манку на воде развожу молоко я и сама выпью а на эти смеси на них только и умпевай работай так никаких денег не напасешься!

Больная на голову)

Гость
#100
Гость

Значит есть у людей деньги, раз про смесь спрашивают. Кто манкой кормит, у Того скорее всего и инета нет, чтобы на форумах сидеть, так как за него тоже платить надо. Вот лучше эти деньги вложить на что то пболее себе нужное а ребенок всеровно эту смесь выкакает, смысл тратиться? Я не миллионер потому мне и жалко денег на смеси кашей манной тоже можно кормть а дти деньги я лучше на себя потрачу

А зачем тогда вообще детей рожать- не тратьтесь

Гость
#101
Гость

Мне вас не понять, я из тех, кто родил, чтобы жить ради ребёнка всю его жизнь.
Я не понимаю фраз про личинок, прицепов, дуть в опу и тд. Только любовь и забота и переживание и радость за ребёнка всю его жизнь.А мне вас не понять я по жизни эгоист и себя и мужа люблю больше чем ребенка, не вижу смысла растворяться в ребенке всеровно он выростит и упорхнет так что смысл опу рвать и в чем то себе отказывать ради него? Не вижу в этом смысла по тому особо по поводу ребенка не заморачиваюсь для него все по минимуму) а ваши слова похожи на лицемерный бред) любовь должна быть впервую очередь к себе и к мужу)

Прочитала все комментарии и хочу сказать, возможно первая на этом форуме - такие как ты не должны плодится! Дура! Просто ***! Бедный твой ребенок! Не любишь, не хочешь тратится, не хочешь растворятся - сдай в детский дом!!! Сейчас за деток, особенно за маленьких идет бой!!! Поверь мне, возьмут!!! С руками и ногами люди, которые полюбят!!!! А ты - зашейся и больше не рожай!!!!