Гость
Статьи
Пора бы на диету

Пора бы на диету

Добрый день! Я уже в отчаянии...поправилась очень сильно. И в этом только моя вина.
Я на ГВ. Год назад родила, после родов вес 65-66кг, рост 172. В ребенкины 3 месяца села на диету. Ела творог со сметаной, много чая зеленого с молоком, гречку, яйца, персики, яблоки, курицу. После 19.00 не ела, только пила чай. К ребенкиным 8-9 месяцев вес стал 54-55кг. Но в течении этих полугода были срывы. Могла печенья, конфеты, колбасы, выпечки разные, но снова бралась за себя. Ходила в басик, гуляла с каляской.
НО! После нг меня понесло, ужс просто. Сорвалась так сорвалась, не то что ем всё. ЖРУ всё мучное, сладкое, жареное, жирное, торты. Вес вернулся. И сейчас я вешу 64-65 кг. Ребёнок 1 год 2 мес. У нас докорм и ГВ.
Хочу на ПП, но так сложно взяться. Каждый день говорю себе...всё, завтра начну, но нет. жру.
Давайте вместе. Давайте поддерживать. Я не хочу выглядеть толстой взрослой тёткой. Но блин, и стимула ведь даже нет.

Бэлла
5 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

какая толстая тетка при 65 кг?
тухлая разводка

Кэри
#2

Эээ, какая сметана на ПП? Да еще и много молока? Нужно есть больше белка и меньше углеводов - на гречу тоже особо не налегайте.

Гость
#3

Я тоже так же. Но у меня вес побольше. Ребёнку год на гв. Постоянно хочется есть. Хотя до родов я могла себя контролировать. Может гв влияет

Гость
#4

10 кило набрать за полгода это сильно. не ну понимаю там 2-5 кг. а вообще вес у вас нормальный для роста.

Гость
#5

Это сайт вам в помощь http://www.marieclaire.ru/ Здесь есть советы диетологов, всё как улучшить свою жизнь.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: