Гость
Статьи
поправилась за день на …

поправилась за день на 5кг

девочки спасайте не знаю что делать,мне 15,я с детства очень склонна к полноте,рост 162,вешу 90 кг,часто сижу на разных диетах, на последней продержалась месяц, ела одни овощи, иногда суп куриный или гречку без всего, сбросила 10 кг,вчера я не так и много съела, на завтрак каша с молоком,потом мороженое, суп борщ на обед, ужин картошка с мясом, и вечером поела маааленький бутербродик с колбасой, встаю на весы с утра и плюс 5 кг!!я в панике!помогите плиз

овен
34 ответа
Последний — Перейти
#1

За день 50-100гр жира, организм способен усвоить, остальное воды, они потом отойдут, не парься

Гость
#2

К эндокринологу,в таком возрасте очень много.

#4

Какая встреча!))Как ты так умудрилась-то?

овен
#5
Бжёлка

За день 50-100гр жира, организм способен усвоить, остальное воды, они потом отойдут, не парься

надеюсь на это!

Воду лью
#6

Ничесе вы мало съели.Я за день раза в 2-3 меньше съедаю и еще помимо этого тренируюсь.Так вы скоро вообще в шар превратитесь.

овен
#8
Гость

К эндокринологу,в таком возрасте очень много.

я знаю,а бабушка и мама говорят что это норма, говорят что у нас женственная фигура я помню бёдра 125 см,талия 89 см,грудь 120 см у меня 5 размер

овен
#9

не шути так понял!!!!

овен
#10
Котик

Какая встреча!))Как ты так умудрилась-то?

котик не оскорбляй меня плиз

Гость
#11
Воду лью

Ничесе вы мало съели.Я за день раза в 2-3 меньше съедаю и еще помимо этого тренируюсь.Так вы скоро вообще в шар превратитесь.

+

Автор, если переводить в калории, то у меня такой рацион примерно на два дня. Образ жизни умеренно-активный. Вам надо в целом пересмотреть свои пищевые привычки, а не прыгать с диеты на диеты.

#12
Воду лью

Ничесе вы мало съели.Я за день раза в 2-3 меньше съедаю и еще помимо этого тренируюсь.Так вы скоро вообще в шар превратитесь.

Согласна, она многовато ест))Хотя, важно, какие порции))Я уверена, что они большие))я ем три раза в день, но ем очень маленькими порциями))

#14
овен

я знаю,а бабушка и мама говорят что это норма, говорят что у нас женственная фигура я помню бёдра 125 см,талия 89 см,грудь 120 см у меня 5 размер

Крупная ты))

овен
#15
Воду лью

Ничесе вы мало съели.Я за день раза в 2-3 меньше съедаю и еще помимо этого тренируюсь.Так вы скоро вообще в шар превратитесь.

вы мужчина?мне бабушка сказала что тренировки только для мужчин

Гость
#16

Электронные весы такая же шляпа как и градусник. Ставь весы каждый раз когда взвешиваешься на 1 поверхность, твердую. Если не в этом проблема значит они сломаны.

овен
#17
Котик

Крупная ты))

котик извини меня за оскорбления плиз я не буду так больше

овен
#18
Котик

Крупная ты))

как мне похудеть?

овен
#19
Гость

Электронные весы такая же шляпа как и градусник. Ставь весы каждый раз когда взвешиваешься на 1 поверхность, твердую. Если не в этом проблема значит они сломаны.

у меня точные весы я поверить своим глазам не могла сто раз перевешивалась пошла на другие весы такая же фигня!!

#20
овен

как мне похудеть?

А зачем тебе худеть?Худые девушки же костлявые и некрасивые по твоим словам))Будь толстой и красивой)))

овен
#21
Котик

А зачем тебе худеть?Худые девушки же костлявые и некрасивые по твоим словам))Будь толстой и красивой)))

ну извини меня пожалуйста я тогда погорячилась

#22
овен

ну извини меня пожалуйста я тогда погорячилась

Ладно, так уж и быть, извиняю, но общаться мы не будем.

овен
#23
Котик

Ладно, так уж и быть, извиняю, но общаться мы не будем.

спасибо!но давай общаться!?

#25
овен

спасибо!но давай общаться!?

Я всё сказала.

овен
#26
Котик

Я всё сказала.

ну пожалуйста!

#27

Я сказала, что не хочу, не приставай ко мне😒

овен
#28
Котик

Я сказала, что не хочу, не приставай ко мне😒

ну давай забудем это всё

#29
овен

ну давай забудем это всё

Ты меня оскорбляла на форуме, создавала темы про то, какая я плохая, и теперь хочешь общаться со мной, как ни в чём не бывало?Ну уж нет😒

овен
#30
Котик

Ты меня оскорбляла на форуме, создавала темы про то, какая я плохая, и теперь хочешь общаться со мной, как ни в чём не бывало?Ну уж нет😒

ну плииз

#31
овен

ну плииз

Пока.

#32

Слушай, обратись эндокринологу, диетологу. Пролазь интернет с тренировками. Есть девушка (хлоя тинг) с отличными упражнениями. Самостоятельно теперь справиться очень сложно, поэтому без специалистов никак. То, что тренировки для мужчин - полная ересь. Слушай себя. Если же ты и правда хочешь похудеть, начинай сейчас, ИМЕННО СЕЙЧАС И СЕГОДНЯ. Откладывать нельзя. У диетолога сформируешь рацион питания по калориям и дням. И не отсрочивай занятия. Приготовься к тому, что нужно будет каждый день заниматься спортом по несколько часов (само собой не в первый день, следует начать с чего-то простого. Увеличить кол-во шагов в день, больше двигаться и т.д.). Сладкое не ешь в принципе, хлебобулочное и жирное также. Скачай приложение для подсчетов калорий и посмотри сколько в день у тебя уходит. НЕ САДИСЬ НА ДИЕТА САМА. Заработаешь себе гастрит или что похуже. Затем уже иди к врачу

#33

Для примера. Мой рацион питания
Завтрак: Каша овсяная с финиками
Обед: Суп (любой)
Полдник: Нарезанные овощи или фрукты (без соли и сахара)
Ужин Небольшая тарелка макарон и вареная курица.

Я почти жареное не ем. Когда очищала желудок, неделю ела:
Завтрак: Каша овсяная
Обед: Половинка вареной куриной грудки и помидор с огурцом
Ужин: Половинка вареной куриной грудки и помидор с огурцом
Перекусы: Любой один фрукт

#34

Важно отметить, что в курице две куриной грудки, а я ела половину одной

Следующая тема