Гость
Статьи
На СВ малыш …

На СВ малыш отказывается есть смесь

Вмем привет! Мы на СВ, так как грудное молоко не жирное, но язаметила что

Юлианннна
17 ответов
Последний — Перейти
Юлианннна
#2

Вмем привет! Мы на СВ, так как грудное молоко не жирное, но я заметила что малыш стал отказываться от смеси. Может ли быть ято молоко стало жирнее?

✌🏻
#4
Юлианннна

Иди мимо, вопрос адресован не тебе

Почему так грубо? Это обычная шутка. Или ты злая #яжмать? Всё больше и больше убеждаюсь что на форуме нет людей с чувством юмора.

Юлианннна
#5

Потому что надоели тупые шутки, как не задам вопрос, так найдется умник со своими шуточками. А как ответишь, так сразу яжемать и тп... надоело! иногда лучше промолчать или пройти мимо

Гость
#6

Нет такого понятия жирное или не жирное молоко. Он именно такое, которое нужно вашему ребенку. И кто вам сказал, что молоко не жирное? Если ребёнок набирает в месяц 500г и более, то все в порядке и ребёнок наедается. Наоборот надо радоваться, что ребёнок предпочитает грудь. Так как ваше молоко подстраивается под нужды малыша

✌🏻
#7
Юлианннна

Потому что надоели тупые шутки, как не задам вопрос, так найдется умник со своими шуточками. А как ответишь, так сразу яжемать и тп... надоело! иногда лучше промолчать или пройти мимо

Шутки нормальные, это у вас психоз и нервы. Но ведёте себя и правда как яжмать, без обид. Да и всегда можно написать на "тупую шутку" адекватно и без нервов. Это не сложно. 😉 Добра тебе , злая тётя.

Юлианннна
#8

Мы набираем 500 грамм, но на св. Заметили в 1 месяц, что малыш постоянно голодный и от этого плакал. Решили добавлять смесь, а от гв я не отказываюсь так как оно полезно,даже если там белая водичка.

Юлианннна
#9
✌🏻

Шутки нормальные, это у вас психоз и нервы. Но ведёте себя и правда как яжмать, без обид. Да и всегда можно написать на "тупую шутку" адекватно и без нервов. Это не сложно. 😉 Добра тебе , злая тётя.

Не вам оценивать мое состояние, вам добра желать не буду. Пусть для вас я останусь злой тетей))

Захария
#10
Юлианннна

Мы набираем 500 грамм, но на св. Заметили в 1 месяц, что малыш постоянно голодный и от этого плакал. Решили добавлять смесь, а от гв я не отказываюсь так как оно полезно,даже если там белая водичка.

И как давно он отказывается от смеси?
И набирает ли по возрасту?

Юлианннна
#11
Захария

И как давно он отказывается от смеси?
И набирает ли по возрасту?

Уже 2 месяца через раз кушает смесь, нам 6 месяцев, 1 месяц назад ввели прикорм. Просто не понимаю что делать у знакомых кушают по норме, а мы через раз по 60-90 мл. По возоасту мы вес набираем

Захария
#12
Юлианннна

Уже 2 месяца через раз кушает смесь, нам 6 месяцев, 1 месяц назад ввели прикорм. Просто не понимаю что делать у знакомых кушают по норме, а мы через раз по 60-90 мл. По возоасту мы вес набираем

Ну и зачем вам смесь?
Спит хорошо? Молоко у вас есть? Вес набирает?
Вводите прикорм по возрасту и все

Гость
#13

Вы же не корова ,с чего грудное молоко должно быть жирным . Оно такое ,какое требуется человеческому ребенку .
Уберите смесь ,если сосет грудь и спит спокойно. Через месяц на взвешивании поймете какия прибавка.

Гость
#14
Юлианннна

Уже 2 месяца через раз кушает смесь, нам 6 месяцев, 1 месяц назад ввели прикорм. Просто не понимаю что делать у знакомых кушают по норме, а мы через раз по 60-90 мл. По возоасту мы вес набираем

У вас ваш ребенок ,а не ребенок знакомых . Вы на ребенка ориентируйтесь ,а не на чужих людей. Вес набирает -прекрасно .
Грудное молоко +прикорм -отлично ! Смесь ему может быть невкусной ,вы не подумали )?
Моя страшая дочь ,когда ввели прикорм мясо ,разговаривать еще не умела ,а плевалась в меня эти мясом и все . Шпинат горький ела , а мясо ни в какую . Пришлось искать чем заменить. Вот как не ела ,так и сейчас ( в 18 лет ) с трудом в себя запихивает его .

Гость
#15
Юлианннна

Потому что надоели тупые шутки, как не задам вопрос, так найдется умник со своими шуточками. А как ответишь, так сразу яжемать и тп... надоело! иногда лучше промолчать или пройти мимо

Не тупи. Это вуман, лобное место. Если ты создаешь тут пост, будь готова к комьям грязи и г°вна. Задавай вопросы в тематических группах, чего ты сюда-то припёрлась? Это же место анонимных отбросов, сюда люди потроллить приходят.

Гость
#16
Юлианннна

Уже 2 месяца через раз кушает смесь, нам 6 месяцев, 1 месяц назад ввели прикорм. Просто не понимаю что делать у знакомых кушают по норме, а мы через раз по 60-90 мл. По возоасту мы вес набираем

Никогда не сравнивай себя со знакомыми. Каждый ребенок абсолютно неповторим. И не диктуй природе, наоборот, наблюдай и учись у природы

Гость
#17

Мои тоже на св отказывались именно пить смесь как молоко. Пробовала разные соски, поильники, трубочки, разные смеси.
В итоге начала разводить на смеси каши однокомпонентные с 4 месяцев, ели хорошо их.
А пить молоко из какой-либо посуды стали только в сознательном возрасте.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: