Гость
Статьи
Алкоголь и гв

Алкоголь и гв

Сейчас не про злоупотребление.
Я про разовую дозу на празднике.
Например, одна рюмка, которая выветрится из крови за 3 часа.
Или бутылка пива, которая выветрится за 3.5 часа.
Или бокал вина, который выветрится еще быстрее.
Если я покормлю, потом выпью, то можно кормить через тот промежуток, когда алкоголь выветрился? Или это молоко надо все равно сцедить?
Если молоко из крови делается и из крови алкоголь выводится, то может и из мокола выводится?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водку бухайте, не сдерживайтесь, мамаша!

Золотая Рыбка
#2

А зачем пить-то? Вы что год-полтора без этого не обойдётесь? Нужна вам так эта бутылочка пива?

Гость
#3

Не через три часа, а через хз. Дура

Гость
#4

А что вам даст эта единственная рюмка, бутылка или бокал? Ни в голове, ни в джопе, а ребёнку только вред и привыкание к дозе.

Гость
#5

Тоже не понимаю, какая необходимость в алкоголе. Вы не можете не пить?
Не понимаю, почему у многих людей праздники всегда связаны с выпивкой.

самый лучший гость
#6

лучше пиво

Гость
#7

Можно же безалкогольное и вино и шампанское и пиво, сейчас такой выбор этого

Гость
#8

а смысл в одной рюмке-то? лучше уж тогда совсем не бухать.

Гость
#9

Я вообще планирую родить и ребёнка на смесь, а сама за бутылку.
Зачем я вообще должна себе отказывать в удовольствии?)

Гость
#10
Золотая Рыбка

А зачем пить-то? Вы что год-полтора без этого не обойдётесь? Нужна вам так эта бутылочка пива?

Она и так 9 месяцев кое - как выдержала без алкоголя! Вам мАралистам всяким не понять этого

Гость
#11
Гость

Тоже не понимаю, какая необходимость в алкоголе. Вы не можете не пить?
Не понимаю, почему у многих людей праздники всегда связаны с выпивкой.

Без них не имеет смысла. Тошно мне с Вас таких..

Гость
#12
Гость

А что вам даст эта единственная рюмка, бутылка или бокал? Ни в голове, ни в джопе, а ребёнку только вред и привыкание к дозе.

А вот тут соглашусь…
Просто , если пить, то до отключки или хотя бы до состоянии эйфории.
Ну а одна рюмка реально ни*** не даст

Гость
#13
Гость

а смысл в одной рюмке-то? лучше уж тогда совсем не бухать.

Согласна.

Гость
#14

Я не бухаю до потери пульса, мне одной рюмки или одного бокала вина хватит в праздник. Но вижу тут одни бухарики...)) и моралисты. Типа если ребёнок то теперь закрыться в квартире и чтобы тебя видно не было. А ведь, спросила как это можно сделать правильно чтобы не навредить ребёнку. Он и так на докармливании смесью. Надо сцеживать молоко после того как алкоголь выветрится или нет?

Золотая Рыбка
#15
Гость

Она и так 9 месяцев кое - как выдержала без алкоголя! Вам мАралистам всяким не понять этого

Ага, непонятно. Я спокойно выдерживаю, поэтому не понимаю.

Гость
#16

А зачем вообще кормить? Умрет ребенок без маминойтитяцьки что ли? Смесь покупайте, а сами себя не сдерживайте, жертвовать, он де потом них не вспомнит, не подохнетьтттт без вашего молока. Иммунитет не упадет, не слушайте прогвшных ооовуляяяторш, дрочащщихх на дитачек, они вам посоветуют и почку продать нлавное дитяткеФсё

Гость
#17
Гость

Я не бухаю до потери пульса, мне одной рюмки или одного бокала вина хватит в праздник. Но вижу тут одни бухарики...)) и моралисты. Типа если ребёнок то теперь закрыться в квартире и чтобы тебя видно не было. А ведь, спросила как это можно сделать правильно чтобы не навредить ребёнку. Он и так на докармливании смесью. Надо сцеживать молоко после того как алкоголь выветрится или нет?

Сцеживать не надо. Как только алкоголь уходит из крови, в молоке его тоже нет.

Гость
#18
Гость

Сцеживать не надо. Как только алкоголь уходит из крови, в молоке его тоже нет.

Вот спасибо за единственный ответ по делу!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: