Гость
Статьи
Грудное вскармливание

Грудное вскармливание

Всем здравствуйте. Вот как месяц я уже новорождённая мама. И сказать, что это далось мне легко, не могу. Родить, как оказалось, это 5% дела. И я поняла, что надо было о ГВ все изучать заранее и быть на связи с консультантом. Это мой промах. Но стало легче, когда я стала изучать все самостоятельно и нашла специалистов. На самом деле, интернет забит информацией. Кто во что горазд, называется. Я поняла, что нужно реального человека, с опытом, кто поможет разобраться и будет на связи. Ну, по крайней мере, мне так легче. В интернете очень хорошо рекомендуют Молочных фей. Оказалось, что они ведут приёмы онлайн и офлайн. Со мной на связь вышла специалист. И все мне рассказывала, пока я была в роддоме. А после, приехала домой. Девочки, пожалуйста, изучайте информацию, ищите специалистов, кто посвящают свою жизнь этой профессии. Они явно знают больше нас 😂

3 ответа
Последний — Перейти
#2

В роддоме все показали и объяснили

Юлия
#3

Да, в роддоме вроде все и рассказывают, но приезжаешь домой - и куча вопросов. У меня появились трещины на сосках. Хорошо, что медсестричка вовремя посоветовала мазь Стизамет. Эффективное средство: оно заживляет трещины и ранки на коже.