Гость
Статьи
Ревную ребенка к …

Ревную ребенка к свекрови

Ревную ребенка к свекрови.Причем своей маме,тете мужа,отцу доверяю безмерно.Очень радуюсь,когда моя мама или папа нянчатся с дочкой.Девочке 3 месяца.К сожалению,мы вынуждены жить с ней.У меня прямо до истерек доходит.Не могу разрешить ей любое общение с бабушкой.На руки брать - свекровь редко моется,у нее трофические язвы и она грызет ногти,при этом она весит 155 кг.Просила мужа сделать замечание-она на него не реагирует.Во время общения (когда я отойду) говорит,что мама дура,папа подкачал и т.д. и т.п.Боюсь подумать,что она про моих родителей ей говорит.Делаю замечания-пока не помогает.Часто все замечания заканчиваются фразой:"сама дура или прости меня,ты не нормальная." Я понимаю,у меня обострен материнский инстинкт,понимаю,что ребенку нужна бабушка,но почему-то в ее лице я ее не вижу.Мне намного спокойнее оставить ребенка с тетей мужа или мамой.Я не права,что переношу проблемы наших отношений на взаимоотношения ребенка и бабушки,но ничего поделать не могу.В третьих, у нее постоянная потребность лезть в нашу личную жизнь с мужем и рассказывать все интимные потребности своим подругам и друзьям.Пыталась поговорить с ней сама и просила мужа,эффекта не дало.Просила,чтобы она рассказывала все подробности нашей личной жизни тихо,чтобы я не слышала.Свекровь на это не реагирует.В четвертых,она хочет постоянно воспитывать нашего ребенка,когда свободна,а когда работает,то тогда и нам с мужем можно заниматься воспитанием ребенка.На это замечание она отреагировала и стала стараться держать свои советы при себе.Ну все равно бесит вопрос:"спит? " . Я понимаю,что я дура и из-за личной неприязни мешаю общению бабушки и внучки,но ничего поделать не могу с собой.Если возможно,то помогите советом)

Ekaterina
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по тому как вы ее описали, к ней вообще подходить страшно, не то что ребенка давать

Гость
#2

Эта песня хороша, начинай сначала..... Мама замечательная, свекровь монстр. Но жить почему-то опять приперлись к монстру...... Парадокс!

жертва гАрмонов
#3

С вещами к любимой маменьке с папенькой.))

Мери
#4

Эта песня хороша, начинай сначала..... Мама замечательная, свекровь монстр. Но жить почему-то опять приперлись к монстру...... Парадокс!

Свекровь 155 кг - такой песни ещё не было! Она ходить-то может? А как она рассказывает про "интимные потребности", и чьи это потребности?

гость
#5

К маме, к маме.

Гость
#6

купи ей турбослим дренаж на 8,03

я
#7

Так тебе и надо - свекровка плохая,грязная, с язвами, ты вынуждена жить с нею и она выгонит тебя пинком под ж.опу, когда захочет.

К мамочке иди, нищенка.

гость
#8

*** совсем что ли? Ну как можно рожать детей, если самим жить негде? Вот найдите себе отдельное жилье от родителей (и свекрови и тещи) вот тогда и сможете выступать и качать права. А если уж приживалкой живете в чужой квартире, то и придется заткнуться и молчать в тряпочку, и жить по законам той семьи, куда вас из жалости пустили. Правильно говорят, чего достойна - то и получила. Сначала ***здой думают, а потом ноют и жалуются на форумах. Идиотам - идиотскую жизнь! Все справедливо.

Гость
#9

Эта песня хороша, начинай сначала..... Мама замечательная, свекровь монстр. Но жить почему-то опять приперлись к монстру...... Парадокс!

+10000000000000000

Гость
#10

разъезжайтесь на расстояние не менее квартала!

Fia
#11

Сочувствую автор. Вы зря написали на этот форум. Вас сейчас местные свекрови заклюют, а совета не дадут.

Ищите возможность жить отдельно.

#12

Не суди, да не судим будешь. Некоторые комменты такие грубые. "Зачем рожала, если жить негде...", "Сначала п...дой думала..." - это что? Зачем унижать и оскорблять человека, если не знаешь, как оно на самом деле? Значит, если нет денег на квартиру со всеми удобствами, - сразу на аборт? Это сколько женщин таких? Миллионы! Дело не в том, что она живет в чужой квартире. А в чокнутой бабушке. Кто из вас захочет смотреть, как шершавые больные руки трутся о нежную кожу твоего ребенка? Вряд ли вы будете получать от этого удовольствие!! + разговоры об интиме. Она просто сама озабоченная. героине хочу просто сказать - вам действительно нужно как-то съезжать от свекрови. Сейчас с ней отношения натянутые, потом с мужем проблемы начнутся - мама всетаки... Терпения вам!

#13

сама с такой же проблемой,переезжайте,только так

Форум: Дети
Всего: 47 873 темы
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 080 тем