Гость
Статьи
Боюсь что малыш меня …

Боюсь что малыш меня не любит :(

Ему 8 месяцев. Смотрю за ним я сама. Но он ко мне вообще не тянется. За бабушек и дедушек с ума сходит, тянется к ним, хочет быть с ними. Если я его позову, он отвернется или начнет хныкать чтоб я его не забирала. Аналогичная ситуация с мужем. Он от силы 20 мин в день с ним проводит. А я все время с ним, играю, ухаживаю, но с радостью он ко мне не тянется. Обидно. Почему он так?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#2

Не чистите зубы, не пользуетесь дезодорантом, много еще чего...

гость 2
#3

Он наверняка много времени проводит с бабушкой и дедушкой.Надо вам больше времени с вашим ребенком проводить,вот он и будет к вам тянуться.

Анна
#4

Воспринимает вас как нечто само собой разумеещееся. Пройдет.

Автор
#5
гость 2

Он наверняка много времени проводит с бабушкой и дедушкой.Надо вам больше времени с вашим ребенком проводить,вот он и будет к вам тянуться.

Да нет, он постоянно со мной.

Автор
#6
Я3ВА

Не чистите зубы, не пользуетесь дезодорантом, много еще чего...

Исключено

Ищь
#7

Его не Кевином зовут? ))

Автор
#8

Алексом

Гость
#9

Автор,у меня второй ребенок.Это нормально,он к вам просто привык и не реагирует так живо,как на других.Относитесь к этому спокойно,если не хочет к вам - не берите,дайте побыть одному,может,вы его затаскали уже.И не думайте обижаться,вы сами как маленькая)))).

Гость
#10

Он просто вас воспринимает как часть себя, как свою руку или ногу. Вы же не сходите с ума от радости при виде своей ноги. Вот и он тоже :)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

Не успевает соскучиться просто, вы - данность в его жизни, да, как рука или нога

Гость
#12

Он не умеет еще выражать свою любовь,да и любить еще не умеет,просто радуется при виде людей,по которым соскучился.Не волнуйтесь,автор,ваш малыш будет вас любить!

Гость
#13
Гость

Он просто вас воспринимает как часть себя, как свою руку или ногу. Вы же не сходите с ума от радости при виде своей ноги. Вот и он тоже :)

))))))))

Автор
#14

А может он не хочет ко мне потому чио я его спать укладываю? В другие только играются?

Завалинка.
#15

Автор, не переживайте. Все нормально.

Мамка моя тоже обижалась, мол я ее мою, купаю, кормлю, ... , а папа придет, поиграет 20 минут и больше для счастья ничего не надо.

Это проходит. Мама очень важна в жизни каждого ребенка. Как бы он не радовался бабушке и папе - мама это мама. Просто немного подождать надо)

Гость
#16
Автор

А может он не хочет ко мне потому чио я его спать укладываю? В другие только играются?

Автор,не парьтесь,продолжайте укладывать спать,все мамы так делают.Ребенок растет,меняется,у вас еще миллион вопросов будет,и этот - далеко не самый главный.

#17

я думаю если постоянно с вами, то это просто вошло в привычку. и поэтому на бабушек реагирует по другому. вот если бы пару дней вы его не видели - он бы наверняка проявил желание побыть с вами

Гость
#17

Знаю что было это давно. Но интересно как вы? Как ваши дети и как ваш малыш? Я сейчас тоже переживаю что меня не будет любить, а больше будет любить бабушку...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: