Гость
Статьи
Я не занимаюсь …

Я не занимаюсь ребенком!

Я наверное плохая мать... Хотя, как говорят большинство моих знакомых с детьми, плохая мать считает обычно, что все делает правильно. И не заморачивается насчет правильности своего поведения.
Мне 26, я сижу в декрете, дочери 2,2. Отойдя от родов, в первые полгода я занималась только ребенком, не считая учебы (заканчивала заочку вв институте). Но уже тогда я чувствовала себя некомфортно только потому что мне казалось это каким-то странным явлением... Как это - я,которая всю жизнь обслуживала только свои интересы - вдруг совсем забыла про себя, раздалась почти до 100 кг, потому что много ела, чтобы было молоко, одеваюсь непонятно во что. Дочь я ращу без мужа, сижу на шее у родителей. Муж не знает о ее существовании. Поверил в сказку о том, что ребенок не его, и у меня теперь другая семья.
Я наверное плохая мать... Хотя, как говорят большинство моих знакомых с детьми, плохая мать считает обычно, что все делает правильно. И не заморачивается насчет правильности своего поведения.
Мне 26, я сижу в декрете, дочери 2,2. Отойдя от родов, в первые полгода я занималась только ребенком, не считая учебы (заканчивала заочку вв институте). Но уже тогда я чувствовала себя некомфортно только потому что мне казалось это каким-то странным явлением... Как это - я,которая всю жизнь обслуживала только свои интересы - вдруг совсем забыла про себя, раздалась почти до 100 кг, потому что много ела, чтобы было молоко, одеваюсь непонятно во что. Дочь я ращу без мужа, сижу на шее у родителей. Муж не знает о ее существовании. Поверил в сказку о том, что ребенок не его, и у меня теперь другая семья.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы было молоко, надо просто много пить, а не есть. Но конечно, автор жрала, а виноват ребенок. Тьфу

Гость
#2

набор бреда какой- то. Что обсуждать- то? Мужа? 100 кг веса? Причем тут первые пол-года, если ребенку уже третий год пошел?

Гость
#3

Автор пьет?

Гость
#4

Так в чем проблема-то? В ста килограммах?

Гость
#5
Гость

Так в чем проблема-то? В ста килограммах?

Пишет, что ребенком не занимается вроде как). Может продолжение будет? А может это юмор такой? И потом, товарищ не муж, а отец ребенка. А то у нас всех подряд мужьями кличут.

Гость
#6

А ребёнок-то вас радует?

просто гость
#7

Непонятно еще почему автор не сказала отцу ребенка о ребенке, погеройствовать решила , типа гордая? непонятно...

Гость
#8

Суть проблемы вообще не ясна. Нагромождение несуразностей.

Золотая
#9

Депрессия скорее всего. Сил нет. Денег нет. Работы нет. Что такая мама может дать ребёнку? Надо понимать, что из ничего ничего не растёт. Если тебе не дают любви, то вряд ли ты сможешь её дать кому-то. Если тебе нечего рассказать ребёнку, некуда повести... Вообщем, надо менять свою жизнь. И быть интересной для ребёнка. А не плакаться. Удачи! И сил!

Лея
#10

да, надо справляться. и вы справитесь, а как иначе.

Гость
#11

Я никогда никогда не повторяю не повторяю по два раза по два раза