Гость
Статьи
Как можно любить таких …

Как можно любить таких детей?

Здравствуйте. я не "разводка", как многие здесь любят говорить о каждой теме. таких тем, как у меня, было много, но одно дело читать о других, другое писать свое. Молодые мамы, подскажите, как вы …

Гость
406 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
не важно
#401

какая ты *****, аж тошнит от тебя, как можно так яростно ненавидеть своего малыша, если орет значит болит что-то, я мать двойни и дети недоношенные родились, я полгода лежала в больнице не выходя оттуда, помощи ни откуда не было и муж доводил больше, чем помогал, у меня тоже были нереальные истерики и мысли о том что поспешила рожать, но чтоб ненавидеть маленького ангелочка.....это просто уму не постижимо какая вы *****! извините, но других слов нет.

гость
#402

это просто усталость и недосып +послеродовая депрессия, но это не причина ненавидеть ребенка! просто надо отдохнуть немного!

Дарья
#403

Это депрессия послеродовая, пройдет! Возьмите себя в руки и скажите себе, что все это временно!!
Ищите причину крика! Сделайте узи головы ребенку, ведите ее к неврологу, поите ее магнезией специальной для успокоения- рецепт невролог даст! Сейчас самое время животика у вас, может в нем дело!?
Устраните причину, ребенок сам был бы рад спать и быть спокойным, но что-то его беспокоит. Хочет донести до вас это.

Гость
#405

Ребенка жаль. Никакого материнского инстинкта у автора нет. Она видатт куклу хотела. На Нрудном кормлении мороки меньше и ребенок обычно спркойеее, но это предполагает любовь к ребенку и связь с ним физическую и эмоциональную. Автор- вы на ИВ тоже от силы своего материнского инстинкта??? Я понимаю сто возможно мне повезло- я беспроблемно кормила ребенка до 3,5. Грудь кстати в норме как ни странно( полгода прошло, сама подтянулась- это я еще спортом даже не начинала заниматься. Ребенок спокойный. Никаких проблем с животом не было, и ела я к слову все,то есть вообще без ограничений. Поплохело есу только раз когда я сдуру сьела какую то дрянь в макдональдсе- голодная была и времени не было. Поболел у него живот день у бедолаги. Все возможные смеси он просто выплевывал и возмущался. Я хотела перевести на ИВ если уж ему так молока надо. Но это кажется уже после полутора было оет, когда он уже все и так ел.
Вообще еа мой взгляд именно ГВ укрепляет связь между реб и мамой, это гормоны. Сильная штука. Пролактин форева! Он дает постоянное ощущение покоя и счастья. Так природой задумано, если гормональная система норм работает. Поверите-я б всю дизнь беременная ходила бы или кормила. Так это приятно. И гасит любые стрессы при перегрузке.

Анжелика Иванова
#406

У меня тоже долгожданный был, орала целыми днями и все мне напротив делала. особенно хлебанула с 2 до 3 лет. сдала в ясли,не выдержала. и пошла на работу. рыдала прямо на работе,что она такая. до сих поп контакта нет с дочерью. прошло 15 лет. а вот сынишка ,прямо пупсик,хоть тоже не спит и упрямится все время. но его люблю,а её не очень. может дело в разных мужьях? или в возрасте,мне уже 37. сыну 2 годика.

lyuba.yerzikova@mail.ru
#407

Если ребёнок постоянно плачет,то это повод показать его неврологу. Либо хоть как то постараться более нежно относится к ребёнку.

Оля
#408

Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!

Юля
#409
Гость

А меня поражает, как из такой вот с "материнским инстинктом" вдруг "рождаются" такие ушлепки, как вы. Вы совсем что ли не понимали, что такое ребенок, когда рожали? Нет, правда, где ваши мозги были, если все то, о чем вы говорите, правда, а не тупая разводка? Я просто поверить не могу, что при сегодняшнем легком доступе к информации можно быть такой феерической идиоткой. Вы в лесу выросли или вас родители-*** таких воспитывают?! Ну не понимаю я. Отдайте своего ребенка на усыновление и будет вам счастье.

Кто так пишет -Идиот !! Когда свой ребенок орет и орет часто -это бесит !!!! либо самой хочется повеситься либо заткнуть ребенка !Очень понимаю автора !!! я своих дочек до 1 года ( даже до 1,5 года ) порой так ненавидела ....когда орат начинала -проверю памперс ,знаю что сытая -просто уходила в другую комнату ...сама замолкала .. Зато с 2лет все ок -все понимают ,можно объяснить и договориться .Уже знали -слезы -только если больно упала ! А сейчас вообще как лучшие подруги с дочками.....Автор не любит уси пуси , не восхищают орушие дети в пеленках )) Надо переждать ..перетерпеть -как только начнет ребенок общаться речью -будет другое отношееие

Юля
#410

Ангелочки .. уси пуси -это реклама памперсов или смеси !!Смотришь в телек и думаеться ,что так и будет . !! А реал : после 1-2месяцев -колики -орут .. с 5месяцев до 10 -зубы режуться -орем ...Потом с 10 месяцев -начинаем ором требовать -игрушку , печеньку и т п -орем ..Забыла -спим , только на улице !! никакого дневного сна дома !! и за ночь еще раз 3 минимум проснеться ))) Вот тебе и ангелочек -любишь, то любишь , но сама как зомби ...ненавидешь эти оры !! Кстате -у большинства так ..а не ой мой пуся какуся спокойный -просто молчат, терпят ...Эх надо терпеть !

Гость
#405

Совершенно тоже самое случилось и в моей жизни....

Гость
#412

Автор, вы дура, с ребенком что-то не в порядке. К врачам быстро. Не может здоровый ребенок орать круглыми сутками. У здорового ребенка только 3 потребности, которые он озвучивает-когда хочет спать, есть или мокрый.