Гость
Статьи
Выплаты до 3лет на …

Выплаты до 3лет на ребенка в Украине

Подскадите пожалуйста сколько вы получаете на детей после 2лет (если у вас один ребенок)? Спрашиваю потому что мы с подругой как мать одиночки имеем статус,детям по2года,я получаю 1147 а подруга 1540,земли нет,машини тоже нет,квартиры в собст нету...

ИРИНА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте их в детдом и не парьтесь

ИРИНА
#2
Гость

Сдайте их в детдом и не парьтесь

причем сдеть детдом? я хочу узнать как ╨то в соцзабезе делают подсчеты что такая разница в сумах,живем в одном городе ни я ни она не работаем,офиц в браке не зарегнстрированы

Гость
#3

Может у них отец не записан?

В облаках...
#4

И как жить дальше собираетесь, когда соцвыплаты не будут выплачиваться?

ИРИНА
#5
В облаках...

И как жить дальше собираетесь, когда соцвыплаты не будут выплачиваться?

нормально,у меня муж работает,будем жить как все остальние...

ИРИНА
#6
ИРИНА

нормально,у меня муж работает,будем жить как все остальние...

просто мы не зарегес.брак и ребенка написала на себья,но дело не в этом,я про другое спрашиваю...

Ого
#7

А если сожитель (он никак не муж) скопытится или сбежит? На алименты не подашь. без жилья...

А насчет выплат лучше в конторе узнать.

Светланка
#8

в Украине вашей жить-полная ж....па.... как вы там вообще существуете???? вызов скорой-на бензин дай, к врачу ребека ведеш-плати, в роддом едешь-вези все свое и еще плати... как жить то?????????? вода горячая у вас из бойлера наверно? вы в каком городе живете?

Вик
#9

а у меня как у вас. Может это добавлены по уходу за ребенком? Или она оформила помощь как малоимущаяя. Потому что в Украине все родившие это бомжи

Юлия
#10

Девочки, я переоформила помобие до 3 лет, в ноябре, сказали что в декабре дадут но мне вчера пришли, не соцыалка а просто 130 гр, что делать?может еще начислят или нет?