Гость
Статьи
Муж сейчас тащит в …

Муж сейчас тащит в Египет с трехмесячным ребенком, как разубедить???

Помогите, малышу три месяца, муж настаивает на совместной поездке в Египет через месяц, я против, так как с трудом представляю себе переезд, ребенок еще не сидит, в лежачей коляске везти с ума …

Вика
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
123
#51
Вика

Муж психопад и инфантильный ребенок, он безответственный, импри первой же проблеме в аэропорту где надо тащить чемодан, коляску и ребенок будет орать которого я не смогу успокоить, он все бросит и начнет матом срываться на мне. Поэтому все эти перспективы как мы будем в Египте гулять очень смутные, туда надо еще доехать... Был бы он поответственней и поспокойней я бы еще может и согласилась. Но эту причину я назвать не могу, нужна причина связанная с ребенком. Еслиб ребенок сидел, с тросточкой попроще, или ходил, а тут только сиську требует 80% времени, остальное время спит, мы не вынесем перелет.

там гулять негде...отели и пустыня. днем жарища, вечером холодно и ветер (ща как раз сезон ветра)

#52

Нашему будет 4 года в мае. Вот летом думаем впервые поехать с ребенком. Три месяца ребенку - я бы не рискнула.... Нужно мужу страшилок разных рассказать как страшно бывает с маленькими детьми вне дома - мужики они страшно мнительные. )))

Гость
#53

как то раз летела с молодыми,у которых ребенку месяца 3-4 от силы, -девять часов он не умолкал, сначала это раздражало,но когда 9часов ребенок кричит,то ребенка откровенно жаль и закрадывается мысль: СОВСЕМ ЕБ***ЫЕ РОДИТЕЛИ?! если наплевать на окружающих,то хоть бы ребенка своего пожалели...с*ки

Го
#54

В факте поездке не вижу ничего страшного, но оба родителя должны хотеть такой отдых и быть готовыми к неудобству. Разбирайтесь с мужем сами.

Гость
#55

Ага, особенно мило, что экстремисты сейчас просят всех туристов свалить из страны!

Гость
#56

И па ну тый мужик точно. Какие прогулки? Какой свежий воздух?? Адская жарень, у ребенка может случиться тепловой удар даже в коляске, вонь, антисанитария в Ебипетах этих стремная, у ребенка ни имуннитета ни прививок, если родители отравяться чем-нибудь то что? А если под кондером продует? Заплатите за любую болячку в тридцать раз больше чем дома, и то не факт что вылечат. Умники знакомые ребенка трехмесячного на курорт везли, у него ухо продуло в машине, вот уж "отдохнули" ребята на славу, и все окружающие тоже "отдохнули" знатно. Мужу истерику устройте и наорите, а врачу сами звоните и поясняйте ситуацию, будет бубнить что можно можно, скажите - а ничего что там антисанитарные условия, жуткая жара, постоянно надо врубать кондиционер, в самолете тоже кондиционер постоянно врублен, у ребенка ни прививок ничего?

Гость
#57

я вообще не понимаю отдыха с детьми младше 5-7 лет. муж то что будет отдыхать. а ночами не спать вам. опять-таки ни дискотек, ни гулянок, ни секса на ночном пляже... что это за отдых?

Гость
#58
Автор

я менеджер по туризму. у меня однажды в августе с 1-месячным улетели. Вот где жесть, а так ты сильно паникуешь, ничего сверхсложного, просто выбирайте отель в 10-15 минутах от аэропорта. Или закажите индивидуальный трансфер.

ну если ума нет, то и на след день после родов можно лететь. понимаю когда нужда заставляет ехать. а спец переться с ребенком хрен знает куда- дебилизм

Гость
#60

***! Пожалейте ребенка! Ему на фиг не сдался этот Египет! Ему кроме спокойной мамы, сиськи и сна ничего не надо! Я бы мужа послала куда подальше. Не хочет поднимать - не надо! Главное, я буду действовать в интересах ребенка!!! Тупой какой-то у вас муж, уж извините!

Форум: Дети
Всего: 47 912 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем