Гость
Статьи
С четырехмесячным …

С четырехмесячным ребенком на машине 300 км

Здравствуйте, как вы думаете, нормально ли 4-месячный ребенок перенесет 6-часовую поездку в санаторий? Собираемся ехать на машине, то есть ей придется сидеть все время в автокресле. Думаем периодически делать остановки, чтобы ее покормить, поносить на руках. Кто ездил так, посоветуйте, пожалуйста! Насчет санатория тоже немного волнуюсь, как она там адаптируется...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не в санаторий ездили а в деревню, 450 км. Нормально все было, к 4 месяцам в принципе понятен режим ребенка, никаких проблем не было.

Папа
#2

Ей в люльке ездить надо, в автокресле еще рано. 300 км часа за четыре осилите, проснуться не успеет. Вот придумают проблему на ровном месте.

Гость
#3

Мы с 6 месяцев ездим.В первую поездку 2 суток ехали.Все нормально.Главное,чтобы малыш к креслу привык и не вырывался,а то под постоянный плач ехать тяжело морально.Чем меньше ребенок,тем легче.Покормили,подержали на руках,снова в люльку положили,в машине укачивает хорошо,будет практически все время спать.

гость
#4
Папа

Ей в люльке ездить надо, в автокресле еще рано. 300 км часа за четыре осилите, проснуться не успеет. Вот придумают проблему на ровном месте.

моя в 4 мес час спала маусимум.все детки разные.

Гость
#5

Вообще проблем не вижу,у нас дочь чуть ли не с рождения катается на дальние расстояния.В 4 мес,они дрыхнут всю дорогу почти,покормить в машине не проблема была и на руках подержать,время от времени.Пару раз она свои дела так конкретно наделала,вот переодевать не оч прикольно было,но всякие непромакашки и влажн салфетки вам в помощь

Гость
#6

Мы в люльке возили. Норм. А что ребенку нужно? Покушать, поспать и подгузник поменять.

Бэтси
#7

я с месячным ездила на 220 км, тяжеловато, но терпимо.

Гость
#8

мы тоже в деревню за 500 км везли, правда в 5 месяцев. В общем замечательно. Она много спала. Делали остановки, две кажется. Было ГВ - поэтому кормить ребенка тоже проблем не было. Вот под конец дороги она стала капризничать, приехали в 12 часу ночи, я считаю из-за этого
Вот если вообще в ночь ехать, то большинство детей прям всю ночь и продолжают спать в автокресле

#10
Папа

Ей в люльке ездить надо, в автокресле еще рано. 300 км часа за четыре осилите, проснуться не успеет. Вот придумают проблему на ровном месте.

автокресла с рождения! никаких люлек, а вдруг что, ребенок должен быть пристегнут!

#11

сестра с месячным и двугодовалым за 600 км ездили, все прошло отлично.

Гость
#12

Спасибо за ответы! Тогда поедем )

Виктория
#13

Я с 7 месячным 5 тыс км, а Вы про каике то 300. Мне это кажется такой ерундой. честно...

Виктория
#14

А в соседнем городе. Ханымее, педиатра нету, они каждый месяц мотаются 150 или 200 км на осмотры. А еще у них роддома нету, у нас рожают. Так что Автор езжайте и отдыхайте.

Следующая тема