Гость
Статьи
Как заработать в …

Как заработать в декрете? Не рукоделие,не финансовые пирамиды.

Чем вы зарабатываете в декрете?

Людмила
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а под рукаделием вы что подразумеваете?

Гость
#2

диспетчером в такси можно устроиться

Tasya
#3

Все женщины моего отдела работали в декрете удаленно, по специальности. Отчеты я получала, вычитывала, печатала. Все время на связи. Вопросов нет. Сейчас уже, кто с 1,5 лет, кто с 3 лет в офисе. Понятно, что, если Вы до беременности работали продавцом в гипере, такая схема не прокатит.

Гость
#4

У меня вот планируется декрет, работаю офис-менеджером, какая тут нафиг подработка, никакой. Руки не из того места растут для рукоделия. Буду сидеть на зп мужа и своих декретных.

Гость
#5

в интернете есть площадки для так сказать интеллектуального труда(написание курсовых, дипломных, контрольных, рефератов для горе-студентов))))) За 2 недели написала 3 контрольных, доклад к защите, итого 1800 прибавка, не сильно напрягаясь) сайтики проверенные: автор 24, дипломтайм.

Гость
#6
Гость

в интернете есть площадки для так сказать интеллектуального труда(написание курсовых, дипломных, контрольных, рефератов для горе-студентов))))) За 2 недели написала 3 контрольных, доклад к защите, итого 1800 прибавка, не сильно напрягаясь) сайтики проверенные: автор 24, дипломтайм.

не много, но все равно приятно

гость
#7

Я стоматолог, причём в Канаде. В декрете была 1.5 месяца, мне декрет тут не оплачивают, можно подписаться на программу и будут оплачивать, но если я не собираюсь рожай минимум 3 детей, а то и 4 ,то это не рентабельно. Да и декретные смешные по сравнению с моим зароботком. 1.5 месяца на мое восстановление и обратно на работу. В декрете муж и свекровь помогает, красота :)

Гость
#8
Tasya

Все женщины моего отдела работали в декрете удаленно, по специальности. Отчеты я получала, вычитывала, печатала. Все время на связи. Вопросов нет. Сейчас уже, кто с 1,5 лет, кто с 3 лет в офисе. Понятно, что, если Вы до беременности работали продавцом в гипере, такая схема не прокатит.

Я тоже подумываю об удаленной работе в декрете. Но не очень понятно как это возможно. С ребенком все равно нужно сколько-то часов в день гулять + поликлиника+кормление. Не скажешь начальству, извините, я на улице, часа через 3 займусь делом, если малыш позволит.

Алена
#10

Работаю в адвего но не много зарабатываю

автор темы
#12

Открыла свой интернет магазин. Проанализщировала рынок, сделала сайт, раскрутила, закупила товар. Сейчас все продается,налажена поставка. Никто не помогал.

Галина
#13

Мне 27 лет, и последние года 3 я мечтала о путешествиях. Но как и многие боялась, что-то менять в своей жизни. Вроде есть любимая работа, стабильный доход. Но мечта о голубом море и белом песке так и не оставляла меня. Каждый год я обещала себе и строила планы, что в этом году точно полечу в эти волшебные места моей мечты.
Но как всегда, что-то не получалось, не складывалось… Может эти мечты и остались бы только мечтами, если бы не одно чудо которое со мной произошло, я узнала что беременна!
Задумалась, как жить на пособия по уходу за ребенком, начала искать информацию о дополнительном заработке. Мне повезло, я попала на тренинг по удаленной работе, прошла обучение, нашла работодателя. У меня появился дополнительный доход.
Меня мой результат настолько воодушевил, что я купила билет на Бали в один конец. Удаленная работа в моей ситуации стала для меня спасением. Более того исполнилась моя мечта о путешествиях.
Сейчас я счастливо живу на Бали, здесь родился мой сыночек Марк. Не нужно ничего бояться, надо принимать решения и двигаться вперед. Отбросьте все стереотипы, мечтайте путешествуйте и наслаждайтесь жизнью.
vk.com/galyabond

Solnushko15
#21

Я зарабатываю написанием статей, отзывов. Вам интересно?

Полина
#24

Я работала авто няней. Нашла семью которой была нужна такая услуга в пяти минутах от моего дома жили.Ребенок мой грудной (с года до года и 9) был с прабабушкой. Но могла и с собой на работу брать. Получалось около 10 в месяц + к выплатам с работы.

#25

Oriflame не интересует?

алинка
#26

Пишу рефераты и курсовые, подрабатываю на бирже копирайтинга( на-какой, не напишу))). Выходит в месяц с биржи тыс 8-9 и за рефераты-в среднем около 3. Это я трачу на работу строго 2, 5-3 часа в день, пока сын спит. По воскресеньям не работаю. Считаю, неплохо, работа не пыльная, график свободный. В планах вообще перейти на фриланс.

Сестра моя делает украшения из полимерной глины, через ярмарку мастеров выставляет, что-то около 20 получает

webmandala.ru
#27

А я изучила создание сайтов и стала зарабатывать путем разработки сайтов, написания кон тента

Гость
#37

Я подрабатываю диспетчером грузоперевозок. Вечно на телефоне. Бывает что целый день названивают, а бывает что звонков вообще 0 за день. Заработок на процент. Зп по разному выходит. Бывает 5т в месяц, бывает больше.

Гость
#39
Solnushko15

Я зарабатываю написанием статей, отзывов. Вам интересно?

Не подскажете как именно?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: