Гость
Статьи
Муж бьет ребенка

Муж бьет ребенка

Пребываю сейчас в состоянии шока. Просто в ужасе. Ситуация следующая: приехал в гости брат со своей женой из другого города, дорога дальняя - приехали к ночи. Сидим болтаем. Время близится к ночи - …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гостьи вообще - ну НИКАКИХ звоночков пока встречались, жили вместе, были в браке?
не верю!!!!!!!! Видно сразу было садиста ((
И я не верю.
Я сразу увидела, что мой любит детей.
в гостях у семейных друзей чужие детишки от него не отлипали, играл с ними.
А уж за родных он жизнь отдаст. Когда они болели, мы оба были измучены, он меня заставлял прилечь отдохнуть, а сам ходил с ребёнком на руках... не плачь, сокровище моё, папа с тобой...и малыш засыпал.

меня сейчас стошнит, буэ .....
авторша этого поста просто отбитая напрочь конченная тyпая овyляха

Гость
#102

Автор темы, я вам скажу причину по которой ваш муж бьет вашего сына по башке)) Вы сами спалились, написала что рожали в мужках 15 часов! ЕР! на фуя когда есть кесарево? представляете как ребенок своей *****вам пиз//ду растянул? хахах))) на эту тему даже анекдот есть, когда сидит семья за столом, мама папа и сын с большой башкой. И вдруг папаша ни с того ни с сяго как даст ложкой по башке сыну! Тот - бать, за что? батя молчит. Сидят едят дальше. Через некоторое время отец опять сына по башке ложкой бьет. Тот опять ему- бать, за что? А тот ему в сердцах - за что, за что? уууу, сучоныш! такую пи//зду испортил! ахахаха)))

Гость
#103

А если серьезно, я чо то сильно сомневаюсь что муж авторши так уж хотел этого ребенка. Скорее она сама наверное до усери его хотела. Раз 9 лет вместе и только недавно родила (1,7). значит мужик не так уж сильно его хотел, видать его-то как раз все устраивало. Была спокойная жизнь с женой вдвоем, но материнский инстинкт же не дремлет у овyлях, им же рано или поздно, но надо расплодиться. И по фиг что мужик не хочет или не готов пока. Раз ей надо, значит и ему автоматом тоже надо хотеть. Мужиков как правило бабье вообще не спрашивает хотят они детей или нет. Тетки все единолично решаю за двоих, стоит их в загс отвести. Еси женился, значит автоматом должен хотеть ребенка! Логика кyриная с точки зрения любого нормального человека, но среди бап таких раз два и обчелся. Так что, автор, не надо тут пиzдеть что ваш муж этого ребенка хотел. Это вы хотели, вы одна, а он просто поддался потому что понял что попал еще когда женился на овyляхе. Так что исход сей истории предсказуем - мужика сольют, а авторша пополнит ряди тyпорылых ***-шек, и будет бегать хвост трубой искать нового йопыря и нового идеального папочку для своей кровиночки. И пока ищет, ее прицеп словит еще ни одну порцию люлей от потенциальных папаш, потому что даже самый плохой родной отец для ребенка все равно лучше даже самого хорошего неродного.

Гость
#104
Лето

Что это за отец такой, который бьет своего ребенка??? У.род моральный, иначе и не скажешь!! Мужчина должен ребенка обожать, баловать, исполнять все прихоти и вообще ребенок должен быть для него смыслом жизни! Только с такими отцами вырастают гармоничные личности, уверенные в себе

Мужчина тебе лично ничего не должен, oвца ты тyпорылая! все люди разные! кому-то твои личинки на фиг не уперлись и это нормально. Другое дело что бабам надо думать головой, а не мохнаткой, прежде чем ноги раздвигать. А вы как до мужика дорветесь, так вам сразу загсы подавай и сопливых киндеров. Не каждый кто вас захочет выи//пать, согласен на ребенка. Если бы вы прежде чем обрюхатиться, спрашивали мужика а оно ему надо, таких историй как у авторши скорее всего бы не было.

Гость
#105
Гость

Мужчина тебе лично ничего не должен, oвца ты тyпорылая! все люди разные! кому-то твои личинки на фиг не уперлись и это нормально. Другое дело что бабам надо думать головой, а не мохнаткой, прежде чем ноги раздвигать. А вы как до мужика дорветесь, так вам сразу загсы подавай и сопливых киндеров. Не каждый кто вас захочет выи//пать, согласен на ребенка. Если бы вы прежде чем обрюхатиться, спрашивали мужика а оно ему надо, таких историй как у авторши скорее всего бы не было.

Больные подтянулись...бить ребенка, женщину низя!!! Понятно, если мужик поднимает руку, значит это не мужик, а мур*р*ло какое-то, а те кто поддерживает такого недо-мужика и визжит из подворотни мол сама виновата "это тоже недо*мужчины. Если что это это мужик написал

Гость
#106
Гость

Автор темы, я вам скажу причину по которой ваш муж бьет вашего сына по башке)) Вы сами спалились, написала что рожали в мужках 15 часов! ЕР! на фуя когда есть кесарево? представляете как ребенок своей *****вам пиз//ду растянул? хахах))) на эту тему даже анекдот есть, когда сидит семья за столом, мама папа и сын с большой башкой. И вдруг папаша ни с того ни с сяго как даст ложкой по башке сыну! Тот - бать, за что? батя молчит. Сидят едят дальше. Через некоторое время отец опять сына по башке ложкой бьет. Тот опять ему- бать, за что? А тот ему в сердцах - за что, за что? уууу, сучоныш! такую пи//зду испортил! ахахаха)))

Вам бы к доктору сходить, провериться, вы такой неадекват.

Гость
#107

Разведется,приведет чужого мужика в дом, а тот прям в попу целовать ребенка будет))) развестись всегда можно, а для начала нужно поговорить с мужем! Тем более за 9 лет ничего не замечали! Моего мужа кочергой родители били и ничего вырос достойным человеком! Не слушайте этих рспшек, им чуть что так развод!

Гость
#108
Гость

Вам бы к доктору сходить, провериться, вы такой неадекват.

Ротик свой прикрой, а то нассу)))

Автор
#110

Не хочу отвечать каждому отписавшемуся, напишу в одном сообщении.
Про звоночки... их действительно не было. Никаких драк, оскорблений, унижений. Никогда. Я не из тех женщин, которые стали бы терпеть и рожать такому мужчине детей.
Ребенка хотел именно муж. Он был инициатором и свадьбы и беременности. Постоянно говорил, что надо бы малыша. И я захотела тоже, потому что видела его любовь и сама его любила. Когда забеременела был на 7 небе от счастья. Покупал игрушки, я была во внимании, да вообще все было хорошо. Единственное, когда родился ребенок я увидела усталость. Ребенок активный, плохо спит по ночам. Я и сама нервничаю из-за этого. Но мы взрослые люди, знали на что шли, у нас было время пожить для себя, и бить ребенка по голове за что бы то не было я считаю неприемлемым. Шлепнуть по попе в воспитательных целях - одно дело, но не по голове.
Кто то писал, что мне привиделось в темноте - нет, не привидилось, на утро у ребенка вылезла шишка на лбу, т.*****. удар был недетский. Разговаривать я с мужем не стала, сказала если не уйдет сам, напишу в пдн. Он ушел. Я видела, что он жалеет о содеянном, но прощать его не собираюсь, как и выяснять причины случившегося. Что сделано - то сделано, делать своего ребенка д.ура.ч.ком я не позволю. Меня трясет уже второй день, как я допустила такое, как я не видела? Девочки тут писали про доверие. Да. Я не смогу ему больше доверять, у меня волосы на голове шевелятся от мысли, что это был не первый раз, что он уже распускал руки. Ребенку всего 1,7, а он уже вызывает у него такое раздражение, а что дальше будет? Терпеть из-за страха остаться одной? Ни за что. Лучше буду разведенкой с прицепом, как тут принято говорить, но со здоровым ребенком, а не инвалидом. Лучше буду одна всю жизнь, чем допущу еще раз такое. Просто, чувствую себя сейчас настоящей иди.от.кой, слепой наивной дурой, которая доверила самое дорогое такому мужчине.

Гость
#111
Автор

Не хочу отвечать каждому отписавшемуся, напишу в одном сообщении.
Про звоночки... их действительно не было. Никаких драк, оскорблений, унижений. Никогда. Я не из тех женщин, которые стали бы терпеть и рожать такому мужчине детей.

Авторша, кому ты тут звездишь? Фраза "а чо он орет" весьма красочно характеризует твоего мужа, его интеллектуальный уровень. Ты замужем за маргиналом, и не надо ля-ля. Так хотела взамуж что любому была рада, теперь пожинаешь плоды - так что все закономерно.

никГость
#112
Гость

Гость
причём он бил сонного малыша,ребёнка,которому нет двух лет, мало-ли что тревожило ребёнка,может живот заболел или голова,а ему раз и в голову удар.это ужас,если честно,и это далеко не подзатыльник за плохое поведение. У нас как-то давно в новостях тоже передавали,мать оставила двухлетнего ребёнка с отцом,девочку,а она плакала пол-ночи,он взял её за ноги и об стену, и тоже соседи говорили,какой он был приличный с виду,всегда здоровался.
с каких пор 1,7 это малыш?!

не ,это взрослый дядька!!! да понятно уже,что здесь много садистов ,бьющих своих детей с пелёнок. 1,7 - это МАЛЫШ!!! поняла, стapaя извpaщeнкa? нет,я поражаюсь,ну как можно с идиoтaми общаться,что у людей может такое в жизни быть,что для них битьё в морду-норма жизни? может вы зeчкa? или наркоманка? алкашка? зато такие рожают и лупасят малышей по голове, а потом орут яжемать!!!

Гость
#113
Анна

Автор, не спихивайте ребенка на мужа. Укладывать спать - это обязанность матери. Мужчин детские капризы выбешивают, вы сами создали такую ситуацию. Бежать разводиться, естественно, полная глупость. По голове бить ребенка не нужно, а вот наподдать по попе бывает полезно. Поговорите с мужем о методах воспитания.

Вас били смотрю по голове в детстве

никГость
#114
Автор

Не хочу отвечать каждому отписавшемуся, напишу в одном сообщении.
Про звоночки... их действительно не было. Никаких драк, оскорблений, унижений. Никогда. Я не из тех женщин, которые стали бы терпеть и рожать такому мужчине детей.
Ребенка хотел именно муж. Он был инициатором и свадьбы и беременности. Постоянно говорил, что надо бы малыша. И я захотела тоже, потому что видела его любовь и сама его любила. Когда забеременела был на 7 небе от счастья. Покупал игрушки, я была во внимании, да вообще все было хорошо. Единственное, когда родился ребенок я увидела усталость. Ребенок активный, плохо спит по ночам. Я и сама нервничаю из-за этого. Но мы взрослые люди, знали на что шли, у нас было время пожить для себя, и бить ребенка по голове за что бы то не было я считаю неприемлемым. Шлепнуть по попе в воспитательных целях - одно дело, но не по голове.
Кто то писал, что мне привиделось в темноте - нет, не привидилось, на утро у ребенка вылезла шишка на лбу, т.*****. удар был недетский. Разговаривать я с мужем не стала, сказала если не уйдет сам, напишу в пдн. Он ушел. Я видела, что он жалеет о содеянном, но прощать его не собираюсь, как и выяснять причины случившегося. Что сделано - то сделано, делать своего ребенка д.ура.ч.ком я не позволю. Меня трясет уже второй день, как я допустила такое, как я не видела? Девочки тут писали про доверие. Да. Я не смогу ему больше доверять, у меня волосы на голове шевелятся от мысли, что это был не первый раз, что он уже распускал руки. Ребенку всего 1,7, а он уже вызывает у него такое раздражение, а что дальше будет? Терпеть из-за страха остаться одной? Ни за что. Лучше буду разведенкой с прицепом, как тут принято говорить, но со здоровым ребенком, а не инвалидом. Лучше буду одна всю жизнь, чем допущу еще раз такое. Просто, чувствую себя сейчас настоящей иди.от.кой, слепой наивной дурой, которая доверила самое дорогое такому мужчине.

Автор, поддерживаю

Гость
#115
Гость

Гость
А битье по голове - не повод для "ко ко ко"?
Нет. Детям и подзатыльники дают, и по ушам, так что-то разводиться никто не бежит.

Дают подзатыльники и подпопники за провинности и гнусное поведение как наказание. А здесь просто вспышка неконтролируемой ярости в адрес ни в чем не повинного малыша. Ждать пока с болкона выбросит? Да и вообще, фу, после этого автор его любить не сможет.
Ужасно ((((

Автор
#116
Гость

Не хочу отвечать каждому отписавшемуся, напишу в одном сообщении.
Про звоночки... их действительно не было. Никаких драк, оскорблений, унижений. Никогда. Я не из тех женщин, которые стали бы терпеть и рожать такому мужчине детей.

Авторша, кому ты тут звездишь? Фраза "а чо он орет" весьма красочно характеризует твоего мужа, его интеллектуальный уровень. Ты замужем за маргиналом, и не надо ля-ля. Так хотела взамуж что любому была рада, теперь пожинаешь плоды - так что все закономерно.
Я не звездю. Кто меня здесь знает, чтобы пыль в глаза пускать?
Для меня это трагедия, в одночасье разрушился весь мой мир.
Можете как угодно считать о закономерности случившегося о его интеллектуальном уровне, о моем. Смысл мне чего то доказывать сейчас?
То что я д..ура, раз допустила такое - даже спорить не буду, это так.

Автор
#117
Гость

Гость
А битье по голове - не повод для "ко ко ко"?
Нет. Детям и подзатыльники дают, и по ушам, так что-то разводиться никто не бежит.

Дают подзатыльники и подпопники за провинности и гнусное поведение как наказание. А здесь просто вспышка неконтролируемой ярости в адрес ни в чем не повинного малыша. Ждать пока с болкона выбросит? Да и вообще, фу, после этого автор его любить не сможет.
Ужасно ((((
Вы правы. Он утром встал, после случившегося, и начал играть с ребенком как ни в чем не бывало, а я сзади стояла и думала, какое же он г...о. Я рада, что он ушел. Никакой любви сейчас к нему, только глубочайшее разочарование и отвращение.

Гость
#118

Любой нормальный человек знает, что по голове бить нельзя никого, не то, что детей. Просто страна не пуганных чудил, "а чо такого?". Последствия могут быть самые не смешные. Хочется самоутвердится на слабом существе? Бейте по ж опе, она мягкая.

Гость
#119
Автор

Кто то писал, что мне привиделось в темноте - нет, не привидилось, на утро у ребенка вылезла шишка на лбу, т.*****. удар был недетский. Разговаривать я с мужем не стала, сказала если не уйдет сам, напишу в пдн. Что сделано - то сделано, делать своего ребенка д.ура.ч.ком я не позволю. Меня трясет уже второй день, как я допустила такое, как я не видела? Девочки тут писали про доверие. Да. Я не смогу ему больше доверять, у меня волосы на голове шевелятся от мысли, что это был не первый раз, что он уже распускал руки. Ребенку всего 1,7, а он уже вызывает у него такое раздражение, а что дальше будет? Терпеть из-за страха остаться одной? Ни за что. Лучше буду разведенкой с прицепом, как тут принято говорить, но со здоровым ребенком, а не инвалидом. Лучше буду одна всю жизнь, чем допущу еще раз такое. Просто, чувствую себя сейчас настоящей иди.от.кой, слепой наивной дурой, которая доверила самое дорогое такому мужчине.

_____________________________________________________________________

Автор, вы правильно сделали, даже меня теперь трясет, когда прочитала что у ребенка шишка на голове от удара. Это КАКОЙ должен быть удар??? Значит, все-таки кулаком, и удар был очень сильным. Удар в лоб самый опасный, вы теперь должны недели две наблюдать за ребенком, а лучше сходите в больницу. Я не хочу вас пугать, но должна написать, знаю случай после удара по голове ребенок умер через 10 дней. Удар взрослого мужчины был очень сильным (раз появилась шишка). При падении тоже шишки бывают, но это другое, там участвует только вес ребенка, это все-же легче. Идите лучше скорее к врачу.

Гость
#120
Гость

Ротик свой прикрой, а то нассу)))

____________________________________________________________________

А никто и не сомневался что ты неадекват, никто тебя всерьез здесь не воспринимает, обиженное жизнью уродство.

Гость
#121
Автор

Я не звездю. Кто меня здесь знает, чтобы пыль в глаза пускать?
Для меня это трагедия, в одночасье разрушился весь мой мир.
Можете как угодно считать о закономерности случившегося о его интеллектуальном уровне, о моем. Смысл мне чего то доказывать сейчас?
То что я д..ура, раз допустила такое - даже спорить не буду, это так.

___

Автор, не отвечайте таким. Знаете, он просто маскировался, с вами он вел себя адекватно, потому что зная вас был уверен, чуть что вы уйдете, а тут малыш, в темноте ударил (никто не видит!!!) вот в чем суть, хорошо что вы это понимаете.

Гость
#122

Автор, милая, ведите ребенка к врачу, помимо шишки могут быть внутренние повреждения, тихое кровоизлияние, которое привело к гибели малыша, о котором я вам написала.

Гость
#123
Гость

Ротик свой прикрой, а то массу)))

Я тебя на клочки порву в реале, будь ты мужик или бл////ядь

Юлия
#124

У меня маленькая дочь часто во сне плачет, кричит, то животик, то пугается, с утра по мне прыгает, ха волосы дёргает ,не могу представить чтобы я или муж ночью на ее плач, взяли и надавали ей по голове ((((бедный ваш малыш, его нужно успокоить, обнять , погладить по головке , а этот садист кулаком его :(((

Автор
#125
Гость


Кто то писал, что мне привиделось в темноте - нет, не привидилось, на утро у ребенка вылезла шишка на лбу, т.*****. удар был недетский. Разговаривать я с мужем не стала, сказала если не уйдет сам, напишу в пдн. Что сделано - то сделано, делать своего ребенка д.ура.ч.ком я не позволю. Меня трясет уже второй день, как я допустила такое, как я не видела? Девочки тут писали про доверие. Да. Я не смогу ему больше доверять, у меня волосы на голове шевелятся от мысли, что это был не первый раз, что он уже распускал руки. Ребенку всего 1,7, а он уже вызывает у него такое раздражение, а что дальше будет? Терпеть из-за страха остаться одной? Ни за что. Лучше буду разведенкой с прицепом, как тут принято говорить, но со здоровым ребенком, а не инвалидом. Лучше буду одна всю жизнь, чем допущу еще раз такое. Просто, чувствую себя сейчас настоящей иди.от.кой, слепой наивной дурой, которая доверила самое дорогое такому мужчине.

_____________________________________________________________________

Автор, вы правильно сделали, даже меня теперь трясет, когда прочитала что у ребенка шишка на голове от удара. Это КАКОЙ должен быть удар??? Значит, все-таки кулаком, и удар был очень сильным. Удар в лоб самый опасный, вы теперь должны недели две наблюдать за ребенком, а лучше сходите в больницу. Я не хочу вас пугать, но должна написать, знаю случай после удара по голове ребенок умер через 10 дней. Удар взрослого мужчины был очень сильным (раз появилась шишка). При падении тоже шишки бывают, но это другое, там участвует только вес ребенка, это все-же легче. Идите лучше скорее к врачу.
Спасибо Вам большое, за совет.
Обязательно пойдём. Завтра запись на рентген и УЗИ, заодно к неврологу записалась.
Я тоже знаю такую историю, поэтому и успокоиться не могу, смотрю на ребенка и больно становится. Надеюсь, все будет хорошо.

Гость
#126
Автор

Автор, вы правильно сделали, даже меня теперь трясет, когда прочитала что у ребенка шишка на голове от удара. Это КАКОЙ должен быть удар??? Значит, все-таки кулаком, и удар был очень сильным. Удар в лоб самый опасный, вы теперь должны недели две наблюдать за ребенком, а лучше сходите в больницу. Я не хочу вас пугать, но должна написать, знаю случай после удара по голове ребенок умер через 10 дней. Удар взрослого мужчины был очень сильным (раз появилась шишка). При падении тоже шишки бывают, но это другое, там участвует только вес ребенка, это все-же легче. Идите лучше скорее к врачу.


Спасибо Вам большое, за совет.
Обязательно пойдём. Завтра запись на рентген и УЗИ, заодно к неврологу записалась.
Я тоже знаю такую историю, поэтому и успокоиться не могу, смотрю на ребенка и больно становится. Надеюсь, все будет хорошо.

_____

Да, Автор, я тоже надеюсь у вас обойдется, но лучше перебдеть, вы все правильно делаете, нужно хорошее полное обследование. Не пропадайте, держите нас в курсе, у меня ваша история из головы не выходит, сама двух пацанов вырастила, мой муж ни разу даже по попе их не ударил, за провинности я всегда наказывала, а он очень добрый человек.

Гость
#127
Гость

Я тебя на клочки порву в реале, будь ты мужик или бл////ядь

Валя! я тя с разворота уeбу с ноги, нассy на грудь и рыгнy в eблет вчерашним борщом. Будешь лежать у моих ног, посасывая шнурок от кроссовки. Ты ж любишь унижения))

Гость
#128

Сборище де/би/ло/в, кто за то чтобы сонного ребёнка бить по голове, вас похоже часто били, вы умом явно не изуродованны. Бывает что детям что-то присниться, ребёнка вовремя не уложили спать и он возбуждённый, что его надо убивать? И не имеет значения сколько лет, даже в 10 лет детей спокойно успокаивают, а не ломают психику.

Гость
#129

Не сцы, авторша. Ну уйдет твой муж, притащишь другого кобеля. Он твоего опарыша или сразу же пришибет, или из окна выкинет. Мирись с мужем, подумаешь, шишка.Может сам головой йопнулся.

Гость
#130

Блииин, Автор, я даже не знаю....
С одной стороны, все мы люди, раздражаемся, может и прилететь. С другой стороны, я очень болезненно отношусь к "поднятию руки" в семье. В детстве мне прилетало часто по причине плохого настроения родителей, что наверное и определяет мое отношение.
По себе скажу, что если бы, мой мужчина, поднял на меня руку (даже толкнул бы) - это-конец, без вариантов. Я уже просто не могла бы находиться рядом. Наверное, если бы я увидела подобную картину, это был бы как минимум отъезд и неделя молчания на подумать. Если честно, причины подобного поведения меня волновали бы в самом начале мало, достаточно факта. Но я психушка в таких вопросах... Моей мамо уже прилетало в обратку, когда она на меня, было время, по старой памяти решила накинуться. Поняла быстро. Но тут общение не прекратишь....
Не знаю, сложно все это....
Автор, не психуйте главное....

Гость
#131
Гость

Не сцы, авторша. Ну уйдет твой муж, притащишь другого кобеля. Он твоего опарыша или сразу же пришибет, или из окна выкинет. Мирись с мужем, подумаешь, шишка.Может сам головой йопнулся.

+++++точняк! я ей тоже вчера писал, что словит ее дитеныш от новых папаш еще не одну порцию люлей, летать будет по квартире как сцаный веник

Гость
#132
енот

бить такого маленького ребенка - это табу. это как ножом пырнуть. и не важно какая у него работа и сколько денег. если для кого-то такое норма - пожалуйста, волчьи порядки.
тут взрослый человек не может себя контролировать, рискуя покалечить своего ребенка. на западе за такое сразу родительских прав лишают. я считаю, надо уходить от такого человека. если поймет серьезность проступка, можно подумать простить, а не поймет - к чертям.

ну или взять его ночью ножом пырнуть, не до смерти, а так, для профилактики. Спросонья.

Гость
#133
Гость

Вот именно, после такого не может быть доверия. Это самое главное.

бабы, при чем тут даже доверие??? Ребенок ПО ЗАКОНУ имеет право быть защищенным. Если вас кто-то на улице ударит, то что? 116 статья и суд!!!! И этого мужка надо также судить! Чтобы впредь было не повадно! Открывать на него дело, а потом можно договориться закрыть, но главное - осуществить права ребенка6 малыша защищает закон! Если его собственная мама покрывает насилие и утаивает его... то это финиш вообще

Гость
#134
Гость

Разведется,приведет чужого мужика в дом, а тот прям в попу целовать ребенка будет))) развестись всегда можно, а для начала нужно поговорить с мужем! Тем более за 9 лет ничего не замечали! Моего мужа кочергой родители били и ничего вырос достойным человеком! Не слушайте этих рспшек, им чуть что так развод!

жесть, о таких в новостях пишут, их мужики детей избивают и убивали, а она терпели, лишь бы штаны были

Гость
#135
Гость

+++++точняк! я ей тоже вчера писал, что словит ее дитеныш от новых папаш еще не одну порцию люлей, летать будет по квартире как сцаный веник

или мужика как сцаного веника по камере будут пинать. Таких только так и воспитывать. На зоне разговоров не ведут с насильниками и такими отморозками

Гость
#136
Гость

или мужика как сцаного веника по камере будут пинать. Таких только так и воспитывать. На зоне разговоров не ведут с насильниками и такими отморозками

ой ли? то-то ***-хи как *** увидят, сразу забывают обо всем на свете, в том числе и о детенышах своих. Их лишь бы драли да почаще. Такие никогда не пойдут жаловаться, чтобы не дай боже без фуя не остаться

Гость
#137
Гость

ой ли? то-то ***-хи как *** увидят, сразу забывают обо всем на свете, в том числе и о детенышах своих. Их лишь бы драли да почаще. Такие никогда не пойдут жаловаться, чтобы не дай боже без фуя не остаться

Убогий...это только в твоих мечтах - все и всем дают. Ну что вам делать на женском форуме - только делится своими больными фантазиями и грязью всех поливать.

соболин@
#138

а я автору не верю.
что бы вскочила шишка- нужно хорошо приложится к твердому предмету, к стене например или спинке кровати.
Если такое произойдет с 1.7 пиздриком он закатится в дикой истерике.

соболин@
#139

выходит он долбанул дитеныша об стену лбом? кто то скажет, что у реба от легкого удара шишка вскакивает? не шиздите, тогда бы все дети в шишках ходили.

соболин@
#140

а вот вариант что пиздрик долбанулся сам об чего то с просони, стал ныть и конючить, муж стал его насильно укладывать и казалось что это были тумаки больше

соболин@
#141

а еще я не верю, что они с мужем не разобрались эту ситуацию раз 500 по минутам, где бы авторша предъявляла мужу претензии, а муж защищался. Автор тролль, все у нее как то… .. как овно на вентилятор кидает.

Гость
#142
Автор

Не хочу отвечать каждому отписавшемуся, напишу в одном сообщении.
.

Отпишу мужскую точку зрения. У меня самого сын вашего возраста. Если бы увидел, что кто-то, хоть самый близкий, хоть пальцем бы его тронул - убил бы на месте. С вашим мужем явно что-то не в порядке. даже я в вашем случае поддерживаю ваше решение. Не слушайте местных куриц -терпил. Ребенок -это святое для нормального отца

Гость
#143
Гость

. Отпишу мужскую точку зрения. У меня самого сын вашего возраста. Если бы увидел, что кто-то, хоть самый близкий, хоть пальцем бы его тронул - убил бы на месте. С вашим мужем явно что-то не в порядке. даже я в вашем случае поддерживаю ваше решение. Не слушайте местных куриц -терпил. Ребенок -это святое для нормального отца

.
Огромный РЕСПЕКТ Вам от меня. У кого есть дети и сердце правильно понимают эту ситуацию.

Юля
#144
Гость

Блииин, Автор, я даже не знаю....
С одной стороны, все мы люди, раздражаемся, может и прилететь. С другой стороны, я очень болезненно отношусь к "поднятию руки" в семье. В детстве мне прилетало часто по причине плохого настроения родителей, что наверное и определяет мое отношение.
По себе скажу, что если бы, мой мужчина, поднял на меня руку (даже толкнул бы) - это-конец, без вариантов. Я уже просто не могла бы находиться рядом. Наверное, если бы я увидела подобную картину, это был бы как минимум отъезд и неделя молчания на подумать. Если честно, причины подобного поведения меня волновали бы в самом начале мало, достаточно факта. Но я психушка в таких вопросах... Моей мамо уже прилетало в обратку, когда она на меня, было время, по старой памяти решила накинуться. Поняла быстро. Но тут общение не прекратишь....
Не знаю, сложно все это....
Автор, не психуйте главное....

. Вот так и у меня было, с детства у мамаши плохое настроение , придёт домой или побьет, или обзовёт последними словами, ей легче становилось, я у неё с трёх лет ***** и *****. Жили как то мы на втором этаже , а под нами бабка, вот я как то с утра баловалась и что то тяжёлое уронила , у мамаши как пена изо рта пошла, она схватила мою скакалку, так отпи...ла меня по спине и *****, неделю красные полосы не сходили ; я ей потом до смерти это вспоминала , а у неё один ответ- а Че ты бабе Наде спать мешала?? Так вот, когда я подросла, а я получилась куда крупнее ее, она как то решила по старой памяти побить меня, получила в нос, кровищи было, а она бегала орала -как ты смеешь мать трогать!! Что я тебе сделала; с тех пор рукоприкладства закончились , даже красноречие закончилось, как стала ответки бояться.До сих пор передергивает когда вижу как обижают беззащитных, всегда стараюсь помочь , хотя после маминого воспитания у меня такие же вспышки гнева появляются когда что-то не так.

Автор
#145
Гость

или мужика как сцаного веника по камере будут пинать. Таких только так и воспитывать. На зоне разговоров не ведут с насильниками и такими отморозками

ой ли? то-то ***-хи как *** увидят, сразу забывают обо всем на свете, в том числе и о детенышах своих. Их лишь бы драли да почаще. Такие никогда не пойдут жаловаться, чтобы не дай боже без фуя не остаться

Кто о чем, а вшивый о бане. Желаю вам не остаться без фуя. Больше сказать вам нечего.

Алиса
#146

Автор, вы абсолютно правы. Ваш муж недостойный человек, если ударил своего родного маленького ребенка, только за то, что он плакал, да еще настолько сильно что у ребенка шишка. Хотя я не понимаю, как вы с ним жили и раньше не было никаких сигналов и звоночков, что он способен ударить крохотного ребенка, может у него психические отклонения какие-то, а вы не знаете?
В любом случае, разводитесь, лучше быть ***, чем этот *****будет избивать кроху. И сходите с ребенком к врачу, а то мало ли как он его покалечил и во что это выльется в будущем.

В.
#147

Странная тема, на правду не похоже. Ребенку 1, 7, значит были и младенческие колики, и зубы, и прочее, и орал по ночам ребенок не раз. Либо папаша с ним не жил и дома не ночевал, раз его этот ор раньше не волновал, либо бил ребенка и раньше, а мамаша не знала.

Гость
#148
Гость

Валя! я тя с разворота уeбу с ноги, нассy на грудь и рыгнy в eблет вчерашним борщом. Будешь лежать у моих ног, посасывая шнурок от кроссовки. Ты ж любишь унижения))

Ты попутал, дорогой. Я тебе твой отросток оторву и заставлю сожрать. Или собакам скормлю. Думаешь, ты первый, кто мне угрожал? Вы все стали безхуевщиной)))

Гость
#149
Гость

ой ли? то-то ***-хи как *** увидят, сразу забывают обо всем на свете, в том числе и о детенышах своих. Их лишь бы драли да почаще. Такие никогда не пойдут жаловаться, чтобы не дай боже без фуя не остаться

Женщине, чтобы секс получить, достаточно пальцем поманить и сотня желающих выстроиться. А вот мужику др.оч.ить приходится или деньги тратить...

Злой гость
#150

]ой ли? то-то ***-хи как *** увидят, сразу забывают обо всем на свете, в том числе и о детенышах своих. Их лишь бы драли да почаще. Такие никогда не пойдут жаловаться, чтобы не дай боже без фуя не остаться[/quote]
Не переживай так, в магазине если что купим оригинал твоего фуя))) да еще и лучше)))