Гость
Статьи
Правда,что после 3х …

Правда,что после 3х ребенкиных лет,второго уде не хочется.

Всем привет.До рождения дочки детей или не любмла или нейтрально относилась в зависимости от повеления. Всегда хотела только одного ребенка. О втором даже не думала(мыслила из насчета-рожу столько сколько в будущем если что смогу сама оьеспечить).Родила.Дочкой надышвться не могу.Прям вся в счастье.И начали посещать мысли о втором ребенке!Прям не могу хочу. С чего?Слышала теорию, что это из-за проснувшегося материнского инстинкта.Мол так до 3х лет.Потом отпускает и больше таких мыслей (у меня они прям навязчивые) не появляется.Правда ли это?У кого как было?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
печенька
#1

неправда

Гость
#2

Нет не слышали! Полно детей с разницей в возрасте, 7-9 лет, а то и больше! Но лучше быстрее решайтесь на второго, не затягивайте процесс!

Гость
#3

бред собачий

первый в 22, второй в 32 разница 10 лет

Зануда
#4

Пожалейте старшую. И свой организм. Они оба получат мощный урон от рождения второго, особенно если поторопитесь. Лет пять хоть подождите. Ну хоть четыре. Кстати, и мужа проверите получше.

Гость
#5

неправда конечно)

Гость
#6

У меня подруги ребёнок 1 годик, уже месяц как беременна вторым, тоже запланированный. Все смотрят на неё как на умалишённую, особенно в свете того, что нет помощи от родителей, нет няни и муж поднимает руку, денег не дает и чуть что кричит "заткнись, девка подзаборная, сыка" и того похуже. А она от него второго рожает, поженились только 2,5 года как. До свадьбы его месяц знала. И это не маргиналы, Москва, на хорошей должности он, на дорогой машине и себя ни в чем не ограничивает.. вот бабы не в себе бывают.

Гость
#7

материнского инстинкта у людей не существует.Учите биологию.
Сколько можно бред свой задвигать.По теории материнского инстинкта вы должны
покормить ребенка грудью,и отпустить его в свободное плаванье.
Теперь ясно,почему его у людей нет?

гость
#8

Фигня это. У меня между детьми 12 лет разница. Первую рано родила, очень долго потом второго не хотела. Захотела только к 30 годам

Гость
#9

не правда, я ребенка второга захотела как раз, когда дочке 3 года исполнилось

Светик
#10

мне и 1го не хочется.

Гость
#11

автор у меня также, раньше дети не интересовали, теперь сыну год, я бы не против второго. Боюсь что протяну, первый год типа самый сложный, но я в ритм вошла, привыкла, а если подрастет в садик пойдет, я снова относительную свободу почувствую, как потом решиться снова на пеленки распашенки. в этом наверное дело...

Гость
#12

Лишь бы расплодиться. Больше интересов что ли нет.

Гость
#13

Не знаю, одного родила и это стало лучшим противозачаточным средством. Больше ни за что.