Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ребенок спит только

Ребенок спит только с грудью во рту

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • попробуйте соску.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Во-первых, по поводу комментария номер 1: автор, если в ваши планы входит ГВ, то никаких сосок! Есть примеры в медицине, когда дети до года одинаково и сосут сОски, и грудь берут, но их можно пересчитать по пальцам. У меня была та же проблема, но ребёнок ее перерос через месяц-другой, потом спал и без груди во рту. В общем, пришлось немного потерпеть. Зато ГВ больше года, о плюсах которого думаю нет смысла рассказывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, мой второй ребенок и соски сосал и грудь брал замечательно, и такой пример еще могу привести.
    не соска может отучить от груди, а бутылочка, из которой быстрее льется.
    Автор, вы конечно можете ночами и днями держать ребенка у груди без отдыха и возможности сходить в туалет, и не давать соску, как вам советуют, выбирать вам. Но посмотрите потом, какое там будет ГВ до года и после от недосыпа и усталости. Так что решать вам )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гляньте нину зайченко, ее канал на ютубе о грудном вскармливании. Многие проблемы рещить помогли ее советы, а вообще если месячный ребенок то нормально это. А вот соску мои дети не брали, не понимали ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Та ещё жучка

Во-первых, по поводу комментария номер 1: автор, если в ваши планы входит ГВ, то никаких сосок! Есть примеры в медицине, когда дети до года одинаково и сосут сОски, и грудь берут, но их можно пересчитать по пальцам. У меня была та же проблема, но ребёнок ее перерос через месяц-другой, потом спал и без груди во рту. В общем, пришлось немного потерпеть. Зато ГВ больше года, о плюсах которого думаю нет смысла рассказывать.

Двое детей были на ГВ и соски сосали. Никаких проблем. Уж лучше дать соску, чем ребенок палец начнет сосать, соску потом выкинешь, а палец нет. И вообще соска - это спасение для мамы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Двое детей были на ГВ и соски сосали. Никаких проблем. Уж лучше дать соску, чем ребенок палец начнет сосать, соску потом выкинешь, а палец нет. И вообще соска - это спасение для мамы.

Поддерживаю... мой не особо -то соску берет, но и пальцы не сосет...когда зубылезут-соска очень помогает, десенки чешутся и соской самое оно ...
    автор, если у вас совс м грудничок-это нормально, что долго на груди, я первый месяц наверное по часу кормила-ребенок слабенько сосал, уставал, засыпал и просыпаясь опять сосал.... потом посильнеее стал и быстрее ели. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Та ещё жучка

Во-первых, по поводу комментария номер 1: автор, если в ваши планы входит ГВ, то никаких сосок! Есть примеры в медицине, когда дети до года одинаково и сосут сОски, и грудь берут, но их можно пересчитать по пальцам. У меня была та же проблема, но ребёнок ее перерос через месяц-другой, потом спал и без груди во рту. В общем, пришлось немного потерпеть. Зато ГВ больше года, о плюсах которого думаю нет смысла рассказывать.

У меня двое и соской пользовались и грудью. Год и два соответственно. Соска выручала, когда уже совместно сосание выматывалоб. Спит, а грудь забрать нельзя. Заменяла соской. И ничего. Никто грудь не бросал. Проблема была с отлучением. От соски кстати нормально отказались и рано, и без истерик. Так что у всех по разному. Дочка ещё и несколько и месяцев на сшпноммвскармливании была. Из Бутылочки ела. И никак ей это не помешало быть маньяком гв.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети