Гость
Статьи
Какими салфетками вы …

Какими салфетками вы пользуетесь

Подскажите какими вы пользуетесь детскими влажными салфетками. Я собираю сумки в роддом, обязательно нужны салфетки. Вот решила спросить какие лучше.

Кариночка
16 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Хагис классные. Не высыхают, даже когда последняя салфетка осталась. Пользуюсь только ними

Гость
#2

все влажные салфетки химией пропитаны, вам не страшно?

гость
#3

хорошие муни,хаггис,еще джонсонс бэби ничего,но они с отдушкой,может быть аллергия на нее

Гость
#4

Гость 2, марлей джоппу подтираешь?

гостья
#5
Гость

все влажные салфетки химией пропитаны, вам не страшно?

Памперсами, наверное, тоже не пользуетесь?

Гость
#6
Гость

Гость 2, марлей джоппу подтираешь?

туалетной бумагой, как все нормальные люди. какие нафиг салфетки?

Анна
#7

Пользуюсь влажными салфетками бренда Chicco уже давно. У ребенка нет и не было на них аллергии, никаких высыпаний. Они у меня всегда под рукой, особенно когда с ребенком гуляю. Салфетки плотные и мягкие, не рвутся, хорошо очищают кожу. Салфетки именно влажные, а не мокрые. В составе пропитки нет парабенов, спирта, красителей и т.п. Я бы вам их порекомендовала.

#8

«Солнце и луна» фиолетовая упаковка с клапаном👍🏽

#9

Мы практически с самого начала пользовались и продолжаем пользоваться Sanosan. Это наверно единственные салфетки которые нам подошли, пробовали и Бюбхен и Джонсон - не подходят.
Состав у них очень даже хороший, никаких отдушек, консервантов и прочей химии.
Плюс ко всему плотненькие и в меру пропитаны, в общем, рекомендую!:)

Евгения
#10

Я тоже Sanosan покупаю, специальные для чувствительной кожи (в белой упаковке). Они практически без запаха и что радует в составе нет ни отдушек, ни спирта.
Пользуемся ими с самого рождения, ни разу аллергии не было.

Изотик
#11
KateRina

Мы практически с самого начала пользовались и продолжаем пользоваться Sanosan. Это наверно единственные салфетки которые нам подошли, пробовали и Бюбхен и Джонсон - не подходят. Состав у них очень даже хороший, никаких отдушек, консервантов и прочей химии. Плюс ко всему плотненькие и в меру пропитаны, в общем, рекомендую!:)

Подскажите где их можно купить? И цену пжл.

#12
Изотик

Подскажите где их можно купить? И цену пжл.

Да практически в любом детском магазине. Последний раз в Кораблике брала, они как раз со скидкой шли - сразу 3 пачки купила.
Большая упаковка в среднем стоит рублей 250-300.

Аля
#13

Влажные салфетки мне нравятся от фирмы Mepsi, я раньше много других перепробовала, но все ни то, конечно есть дорогие нормального качества, а здесь и цена хорошая и качество отличное. Они в меру влажные, одной упаковки хватает надолго, хоть пользуемся каждый день. Подходят нам хорошо, рекомендую.

Лика
#13

Я разные беру салфетки, без особой привязки к цене, главное, чтобы хорошо отмывали, были достаточно увлажненные. Из последних попробованных и отмеченных, как хорошие и удобные - Mepsi. Думала, что иностранщина, оказалось, что это наша, российская. По цене средние, по удобству ставлю 4+. Поставила бы 5, если б запах был иной, мне как-то не очень, люблю поароматнее, но для детской кожи, наверное, лучше без аромата яркого.

Асти
#14

Все средства для ухода за ребенком и за собой покупала и покупаю в магазине японских товаров Нанука. Посмотрите, какой там выбор, и качество суперское. А подгузники там намного дешевле, чем везде, выгодно же так покупать. И тут ни разу не наткнулась на подделку.

Надежда
#15

Возьмите Be2Me с аллантоином, продаются в Кораблике. Мы ими давно пользуемся, цена не кусается, в пачке 64 шт. Влажность нормальная, эластичны, поверхность не тонкая, пористая, качественная, приятная на ощупь.

Жанна
#17

На сайте Нэппиклаб заказывала салфетки вместе с остальными вещами, понравились, и для себя использую, и детям)) вообще у них норм продукция, гель для подмывания ещё в роддом заказывала, аллергии не вызвал, мягкий