Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

муж стал относиться брезгливо

Родила долгожданного сына 3 мес назад. И стала замечать, что муж с какой то брезгливостью на меня смотрит и старается отвести взгляд когда я кормлю ребёнка грудью. Это не предвзятое отношение мое, реально так((( спросила совета подруги - говорит что выходит в другую комнату или прикрывается лёгкой пеленкой когда ребёнка кормит рядом с мужем. Кто сталкивался с таким? Как ваши мужья реагируют на ГВ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (95) Ответить
  • Попробуйте *** с открытой дверью! Отношение точно изменится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Моя подруга закончила кормить грудью потому, что муж не хотел секса с кормящей матерью. Сексуальные отношения у них очень пострадали, хотя девочке уже 10 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем кормить при мужа, если есть варианты делать это не на виду у него (то есть это не вынужденно потому что иначе никак, а вы просто сами не хотите прикрываться)? Пусть для мужа ваша грудь останется признаком сексуальности, а не дойным выменем (извините, без обид). Вы же не справляете нужду и не меняете тампоны у него на виду, хотя казалось бы, это нормально и естественно, так что ваша интимная зона для него остается сексуально привлекательной, ну так почему вы обесцениваете вашу грудь? ГВ - это хорошо, но не стоит смешивать обе ее функции - выкармливание детей и привлечение мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вариант нормы, гоните мужа на работу в три смены, или на подработку, сейчас было бы хорошо, чтобы он уставал и был занят чем то полезным вне дома. К году ребенка привыкнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Долбоебы ваши мужики

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя интимная жизнь никак не пострадала после родов. Но мне и в голову не приходило кормить ребенка при муже.

Нравится0
    Не нравится0
  • "К году ребенка привыкнет". К году ребенка о грудной кормешке давно забыть надо.
    И да, акт грудного вскармливания со стороны выглядит отвратно. Не надо это забывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А где же яжематери, которые готовы в любом общественном месте вывалить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А где же яжематери, которые готовы в любом общественном месте вывалить?

Вот меня тошнит от таких. Фу, блевать от них хочется

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошмар какой, неприятно очень, это любимая женщина и любимый(я надеюсь) ребенок, мне кажется это наоборот очень красиво и эстетично выглядит

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нужно кормить у него на виду. Вы же не испражняетесь при нём и прокладки не меняете. Не все относятся к физиологическим процессам невозмутимо, кому-то это неприятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скай

Вам кажется, потому что вы женщина. А мужчины как известно с марса (т.е. думают по другому)

как раз они сиське большие потому и любят, это подсознательное. тем более, что сиське на ГВ круглые такие, как силиконовые

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"К году ребенка привыкнет". К году ребенка о грудной кормешке давно забыть надо.
    И да, акт грудного вскармливания со стороны выглядит отвратно. Не надо это забывать.

У этого мужчины отвращение не только к кормлению, скорее всего он еще не может переварить откуда этот ребенок появился в наш мир и что у жены творилось в лоне. А тут еще вскармливание у него на глазах. К сожалению, не все мужчины обладают одинаковой стрессоустойчивостью и адекватным отношением к этому процессу. Муж автора потихоньку привыкает

Нравится0
    Не нравится0
  • А моему мужу это нравилось. Даже просил иногда и его покормить) Ему всегда нравилась моя грудь (2 размер) и он при интиме на нее больше обращает внимания, чем на мою киску))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Не нужно кормить у него на виду. Вы же не испражняетесь при нём и прокладки не меняете. Не все относятся к физиологическим процессам невозмутимо, кому-то это неприятно.

пиzдeц, ну пусть он-муж теперь при ней не ест. Это кормление ОБЩЕГО ребёнка! он ест, не cpёт, не ccыт, просто ЕСТ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Моя интимная жизнь никак не пострадала после родов. Но мне и в голову не приходило кормить ребенка при муже.

а ночью в кладовку убегаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Вот меня тошнит от таких. Фу, блевать от них хочется

весь интернет в голых жoпаx - это норм, а мать кормит их тoшнит...когда вам мозги заcpать успели?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Не нужно кормить у него на виду. Вы же не испражняетесь при нём и прокладки не меняете. Не все относятся к физиологическим процессам невозмутимо, кому-то это неприятно.

ващет он с ней тррахается и сиське мнет. очень даже физиологический процесс, не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хухуля

весь интернет в голых жoпаx - это норм, а мать кормит их тoшнит...когда вам мозги заcpать успели?

да это бесплодные бабы от зависти

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ващет он с ней тррахается и сиське мнет. очень даже физиологический процесс, не?

Да не сравнивайте. Кормить на людях (в том числе и при муже) - тоже самое что и справлять нужду или менять прокладки /тампоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хухуля

Я не понимаю, кто засрал мозги тупopылым яжемамам..

Нравится0
    Не нравится0
  • Скай

При чем тут интернет общественный и личное поведение??

при том, что кормление - это естественный необходимый процесс, и чавкающий за соседнем столиков мужик в кафе мне, к примеру, более противен, чем кормящая мать. Но возмущается отчего-то именно этот пpидуpoк, потому что "общественное" поддержит именно его. Вопрос - почему?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже, страшно. Россия вымрет. Женщин, желающих родить, обзывают овуляшками, заботливых мам- яжематерями, теперь до кормящих докопались. Развелись буйным цветом какие-то чайлдфри. Девушки, женщины, вы в уме? Вам чем мозг промыли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Я не понимаю, кто засрал мозги тупopылым яжемамам..

нет никаких яжематерей, это тyпaя пропаганда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно.Куда ж мне было уходить с однокомнатной квартиры, что бы покормить ребёнка. Особенно ночью.Со вторым ребёнком жилищные условия улучшились, но мне и в голову не приходило прятаться.И муж относился нормально. На сексуальную жизнь это не повлияло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хухуля

нет никаких яжематерей, это тyпaя пропаганда!

Есть мамы , а есть овули и яжемамы, которые считают то, что они расплодились достижением, что все им должны и вываливают свои соски при всех, потом удивляются "а чейта муж брезгует"

Нравится0
    Не нравится0
  • Хухуля

пиzдeц, ну пусть он-муж теперь при ней не ест. Это кормление ОБЩЕГО ребёнка! он ест, не cpёт, не ccыт, просто ЕСТ!

Он не борщ ест, а мутную белую жидкость из CИCbKИ! Не для каждого это эстетическое наслаждение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное, не стоит у него на кормящую женщину. Он, может, и рад бы, но члену не прикажешь. Впечатлительный очень. Автор, в целом в сексуальной сфере у вас все в порядке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Некоторые бабы своих мужей на роды тащут, а потом ещё удивляются, чёй-та муж охладел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он авиаучёт и хочет тоже сосцы соснуть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Завидует*

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем вы кормите при муже? это принципиально? гв неприятно. я чуть не сблевала когда старшая сестра вздумала кормить при мне .

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Он не борщ ест, а мутную белую жидкость из CИCbKИ! Не для каждого это эстетическое наслаждение.

муть едят в Макдональсе, а ребёнок ест то, что заложено природой - молоко, либо матери, либо смесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Да не сравнивайте. Кормить на людях (в том числе и при муже) - тоже самое что и справлять нужду или менять прокладки /тампоны.

ничего, ты вот мужу в жoпy даёшь - это куда боле бэээээ

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Некоторые бабы своих мужей на роды тащут, а потом ещё удивляются, чёй-та муж охладел.

правильно, ему положено только членом махать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это ваши влажные мечты....

целая тема здесь была об этом "важном" событии

Нравится0
    Не нравится0
  • Хухуля

ничего, ты вот мужу в жoпy даёшь - это куда боле бэээээ

ты уже пьяная?

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше бы некоторым хyyй сосать было брезгливо, нашли к кому придраться - к рыдающим младенцам, которые есть хотят, а их еда в cиcьке

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

ты уже пьяная?

не отмазывайся, а то придётся ту тему искать для ссылки, несколько страниц об АС

Нравится0
    Не нравится0
  • Хухуля

лучше бы некоторым хyyй сосать было брезгливо, нашли к кому придраться - к рыдающим младенцам, которые есть хотят, а их еда в cиcьке

Ептмать. А на худой конец прикрыться не дано?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хухуля

целая тема здесь была об этом "важном" событии

тут каждый день туча тем про АС

Нравится0
    Не нравится0
  • Хухуля

не отмазывайся, а то придётся ту тему искать для ссылки, несколько страниц об АС

тут много таких тем

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Ептмать. А на худой конец прикрыться не дано?

но она же это не в общественном месте делает, а у себя дома!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хухуля

Да ищи сколько хочешь. Я и сейчас могу подтвердить, что каждая пара сама выбирает что для них приемлемо, а что нет. Но кормить прилюдно- вот это самая настоящая мерзость, отсутствие мозгов и наплевательское отношение к другим.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети