Гость
Статьи
День рождения …
Обсуждение закрыто

День рождения ребенка!Срочно!

Подскажите, пожалуйста, куда пойти маме с ребенком в его день рождения(Москва), чтобы у ребенка был праздник.Папа неожиданно уехал в коммандировку((( Девочке 4 года.Желательно ВАО.Спасибо всем огромное.

Мамулечка-красотулечка
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Может в аква парк?

Anonymous
#2

Eсли рoдиteли toжe bудуt, to и их угoшчatь-рaзвлeкatь нaдo.

Anonymous
#3

Автор, я подумала,ч то гостей не будет, что только вы и дочка. А если с другими гостями, то идея действительно бредовая.

Anonymous
#4

В Новокосино есть детский клуб, там ребенок может повеселиться от души, еда неплохая

Мамулечка-красотулечка
#5

Подскажите название клуба в Новокосино или примерный адрес, может что-то на Рязанке есть?...Ну гости не принципиально, не найдем куда гостей вести-хоть сами сходим:))Просто дочка сильно расстроилась из-за отъезда папы, говорит, что теперь у нее Дня рождения не будет:))

Ибаквакина Галя
#6

детский клуб "Лель" на Алексеевской

Anonymous
#7

какая проблема))) дома стол накройте.

Anonymous
#8

A вы с рoдиteлыamи гoсteй пoсoвetуйteсь. Aквa-пaрк вряд ли bудet oдobрeн всemи. Будуt ли рoдиteли присуtсtвoвatь нa днe рoждeния или вam сamoй придetся зa всemи дetкamи сmotрetь. Ишoдиte из эtoгo toжe.

Anonymous
#9

В ресторанах Старина Мюллер в воскресенье детские праздники

Мамулечка-красотулечка
#10

А какие-нбудь детские центры есть, где детки могли бы покушать и поиграть?будет всего пара девочек в гостях(с мамами конечно). К себе позвать не могу-жил. условия сейчас не совсем позволяют((

Мамулечка-красотулечка
#11

Аква-парк действительно не совсем подойдет(хотя Ква-Ква парк очень хвалят), некотрые мамы щепетильно относятся к сквознякам и купанию в это время года((, нам то море по-колено, мы в бассейн 2 раза в неделю ходим))

Anonymous
#12

Адрес точно не скажу, знаю, что ул.Новокосинская, от метро "Новогиреево" на 21 автобусе. Клуб находится прямо напротив универсама "Патерсон".

Мамулечка-красотулечка
#13

11, а примерное название клуба не помните?а то уж слишком все абстрактно:)))В любом случае, спасибо))

Мамулечка-красотулечка
#14

Все, нашла, детскй клуб "Остров" на Рязанке)))извините за панику:)тема себя исчерпала за исключением того, что может кто поделится впечатлениями от посещений детских клубов на предмет понравилось\\нет? и что именно?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: