Гость
Статьи
Имя сыну: Виктор или …

Имя сыну: Виктор или Максим?

Девочки, посоветуйте! Ждем мальчика в начале августа, спорим с мужем, ему нравится имя Виктор, мне - Максим. Отчество Васильевич. Девочки, у кого есть знакомые Викторы Васильевичи и Максимы …

Ириша
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олюня
#51

Друг мужа Максим - вот уж где жесть))) Агрессивное, несамостоятельное, сексуально извращённое создание. Вернулся недавно с зоны, потребовал от жены чтобы с ними вместе его любовница жила. Мать купила ему бизнес, бабла завались, а как пошли на пикник - ни копейки не вложил.

Ля
#52

моего дипломного руководителя звали Виктор Васильевич: запоминала ИО очень долго...
пы.сы. полностью согласна с Максимом, пост50 "Помните одно: ваш сын будет, каким вы его воспитаете." ;)

#53

максим имя больше нраится, а вот к отчеству подходит больше виктор

нюся
#54

у меня сын Максим, оч хорошее имя, сейчас вырос стали все Максом называть

нюся
#55

у меня сын Максим Сергеевич

Арина
#56

Витя однозначно

Рыжий мукоед
#57

Иван Васильевич будет круто. Максимов сейчас полно, т.к. имя модное. Ну а Витек мне просто не нравится. Виктор еще ничего...

Татьяна
#58

А мне Георгий нравиться, Гоша - у моего МЧ брат двоюродный 2 года, такой хорошенький! И имя неизбитое.

инко
#59

Максим помоднее будет. Виктор тоже красивое имя, но уже звучит как устаревшее.

Светлана
#60

Максим.

инко
#61

5 "но Витя неочень, представляется некий увалень" Опять же у всех разные представления. Мне представляется Витёк такой сельский рубаха-парень в кепке и с папиросочкой, по профессии шофёр какого нибудь грузовика или трактора, комбайна.

Чура
#62

Предлагаю компромисс. Назовите сына Алимбеком или Бауржаном. В будущем, в России будет актуально.

Ириша
#63

Спасибо тем, кто ответил. Мне кажется, Виктор простовато, но с таким отчеством мало имен действительно красиво сочетается, вариант Иван был, но у меня брат Иван, судьба очень тяжелая, слышала, что нельзя называть ребенка в честь родственника с трудной судьбой. Мне нравятся имена Михаил и Максим, но Михаил Васильевич все-таки тяжеловато звучит, а мужу вот нравится Виктор, и всё. А может, есть именины у какого-то из этих имен в начале-середине августа?

#64

63, в августе 12, 24 и 26 именины у Макса.

#65

Михаил Васильевич нормально звучит, выговариваю :)

#66

Автор, а можно вам встречный вопрос: чем имя нравится и как вас можно отговорить? :)

#67

И фамилию сыну - Ломоносов :)

Гость
#68

Я назвала своего сына Максимом 30 лет назад. Тогда это было редкое имя. Родственники все удивлялись. А МНЕ очень нравилось это имя. Мы ни разу не пожалели, что назвали этим именем сына.Вы рожаете - Вам и давать имя своему ребёнку!

Татьяна
#69

У меня сын Макс- но я посоветовала бы вам почитать характеристику человека по имени и решить -хотите вы иметь в доме непоседу или тихоню.В этом есть очень большая доля правды.Мы сначала назвали, а потом я прочитала-все как о моем сыне написано.

Гость
#70

мне имя Максим больше нравится.
"Витек" как-то не звучит...

Гость
#71

ВИктор Василевуч-трудно виговоритй, Максим Василиевич-как то -тоне звочит,я би подумала одругих именах ,Дмитрий Василевич-звучит классно

АЛиска
#72

Максимка, по-моему лучше. Виктор-Витек. Я где-то читала, что у Виктроров склонность к алкоголизму. И перебрав по памяти всех знакомых мне Викторов, действительно как правило алкоголики, в той или иной стадии.

Баба Нюра
#73

А назовите Львом! Лев Васильевич-красиво и оригинально. Максим-Виктор-уж больно затаскано. Я за Льва!!!

Виктор Васильевич
#74

Я Виктор Васильевич, уже живу 19 лет и ничего, привык ко своему имени да я даже и на Виктора похож, даже не знаю, какое другое имя дал бы себе. Так что Виктор! Виктор имя ему!

Гость
#75

ни то ни то. С ОТЧЕСТВОМ НУ НИКАК НЕ ЗВУЧИТ! лучше уж ЕГОР

Лариса
#76

Не знаю, милая девушка, как вы назвали своего сына, но имя Максим - это диагноз. Я нормальных не знаю............

ванадий круазетович
#77

А у нас в полях колхозниц частенько вафлили прямо в стогах, впрочем и поделом им, раз не умеют доить, пусть хоть сосать выучаться, мармозетки выхолощенные! Вот так вот-с, не обуссудьте за слова грубые, но правдивые!

пантелеймон тавридович!
#78

Изыди! Никудимо вестимо отверпунья глаголит истину, дабы не казаться жополизом, докажи свою состоятельность, как антверпенский нож на острие подобостастия и разврата, с вывертом раздолбленной в хлам задницы жены конюхы Грендиетты, проклятой во веки веков, толстосумом Ариендот_Гульдимом, как прокаженный, как сифилитик третье стадийный, гумозный, но не сдавшийся и не принявший преклонения пред лизоблюдством падших кровей твоих злопамятно запятнанных убогим ликом Гавнолюба Засратого!!!!!!!!!!!!

наташа
#79

Называйте Виктором-победителем.Через 20 лет Максимов будит море,как сейчас море Наташ и Сергеев.Витя имя красивое

лолита
#80

Виктор Васильевич неплохо звучит. Но само имя Виктор мне не нравится. Макс как то лучше.

имран тебуретович
#81

да не пшли бы на х...й со своими тухлыми советами! хайло б свое прикрыли советчики тупоголовые!ничего не понимаете и не знаете! я б таких в асфальт закатывал бы, ублюдки!

Наталия
#82

Давайте закроем тему, автор уже давно родила.

Тарбор Гуриндеич
#83

Считаю нужным сказать, что максим хуевое имя, а мамаша по ходу дела дура и проблядушка!

Варлупея Автульдьевна
#84

Максим сраное имя, им только шелудивых грызунов хомячков называть можно, но никак не человека, вы милая моя совсем бестолочь, коли назвали ребенка таким гнусным именем, мне жаль вас...

#85

Максим лучше) Еще можете назвать Андрей или Сережа и еще Димой можно назвать.

Екатерина
#86

Мне нравится имя Максим, но звучит с отчеством Васильевич лучше Виктор.

Гость
#87
ghost

К имени Максим вообще трудно отчество подобрать. Максим Николаевич, или Владимирович еще ничего, а вот Васильевич, или Иванович- как-то не очень.

У нас Максим Александрович))) другое отчество не представляю)

Гость
#87
Mаксим

Я, кстати, и Лев тоже. Чего вам рассказать, автор? Жизнь трудная была, но всегда везёт; и я очень-очень хороший :)

Помните одно: ваш сын будет, каким вы его воспитаете.

У меня сын Максим, лев. Ох и характер...с одной стороны ласковый, нежный, постоянно обнимаемся и целуемся. Но гордыня такая, что меня иногда аж колбасит. Маленький царь ахахаха

Гость
#87
Гость

Только Максим! Витя-фу!

Сами вы фу наверняка

Гость
#88

Максимка!

Ирочка
#91

Оба имени супер.

Георгий
#92
Варлупея Автульдьевна

Максим сраное имя, им только шелудивых грызунов хомячков называть можно, но никак не человека, вы милая моя совсем бестолочь, коли назвали ребенка таким гнусным именем, мне жаль вас...

Поддерживаю!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: