Гость
Статьи
Новый мульт "КУН-ФУ …

Новый мульт "КУН-ФУ ПАНДА"

СТОИТ ЛИ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ? КТО БЫЛ,ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ?

натуська
43 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Мне понравился!

рататуй
#2

Я вообще в восторге, смеялась весь сеанс, супер!!! Ну я вообще мультики люблю. Пандочка прелесть :)

#3

Я в воскресенье ходила, мульт - супер, куча позитива! )))

Devyshka
#4

Идите,не пожалеете. По крайней мере он запоминается надолго, в отличие от большинства современных мультфильмов

just me
#5

Multik prosto superrrrrr....kucha pozitivnogo nastroeniya :)

Граф
#6

http://www.youtube.com/watch?v=8Wwn55gzRsM&eurl=http://oper.ru/

Гость
#7

Мне понравился, очень хорошее настроение после него, действительно смешной, сходите, я уверенна, что понравится

Гость
#8

Урааааааа! Я выиграла два билета в кино!!!!!!!!

эхо
#9

С кем играла? Я тоже хочууу!!!

Фисташка
#10

Хороший, добрый, смешной мультик))))). Дети в зале пищали просто!!!! да и взрослые тоже в общемто))))))))))))))))))))))

Алёна
#11

хороший мультик.

Та
#12

И мне очень понравился мульт)

Дана
#13

Мне понравился.

Дана
#14

И мужу тоже.

Гость
#15

Очень понравился!!! Уже жду на DVD!!!!!!!!

не все хиханьки хаханьки
#16

Все отклики положительные?? Так не бывает!

Пандус
#17

Самый лучший мульт кот. я посмотрела вообще в жизни)))Весь кинотеатр ржал ))

Гость
#18

классный мульт!!! "мои колокольчики"))))))))))))))))))

Эмилия
#19

Гость 18 - "ну что, по пельмешку?"

Куки
#20

Моя мама вчера рассказала, что ей понравился очень этот мульт, хоть она мулты и не смотрит и не любит!

Гость
#21

Очень понравился! Всем советую!

Maribu
#22

Классный!! Я с МЧ смеялись в голос и вместе с нами весь зал. Причем детей вообще не было. супер-супер!! еще на двд хочу купить

эхо
#23

обязательно идите!

SV
#24

Вы только посмотрите одни положительные отзывы, Это о чем говрит? Что компания Dream W. соберет кучу кучу денег, ... хотя они это заслужили. Не знаю, мы пошли на него просто от нечего делать, и получили такой позитив! :) Мульт и правда очень хороший, но ... после сеанса мне очень хотелось позвонить Мише Галустяну и сказать: "Миша, ... ты такой молодец! Ты так отлично справился! Умница просто." ;) Ведь согласитесь, плохим дубляжем можно просто убить героя, ну тут весь зал в этого Панду влюбился! :) И сюжет интересный, и завязка, и юмора куча, что очень важно! Ну и сама картинка!!! Оценка: 5 +!

VS
#25

Вы только посмотрите одни положительные отзывы, Это о чем говрит? Что компания Dream W. соберет кучу кучу денег, ... хотя они это заслужили. Не знаю, мы пошли на него просто от нечего делать, и получили такой позитив! :) Мульт и правда очень хороший, но ... после сеанса мне очень хотелось позвонить Мише Галустяну и сказать: "Миша, ... ты такой молодец! Ты так отлично справился! Умница просто." ;) Ведь согласитесь, плохим дубляжем можно просто убить героя, ну тут весь зал в этого Панду влюбился! :) И сюжет интересный, и завязка, и юмора куча, что очень важно! Ну и сама картинка!!! Оценка: 5 +!

Salamander
#26

Вы только посмотрите одни положительные отзывы, Это о чем говрит? Что компания Dream W. соберет кучу кучу денег, ... хотя они это заслужили. Не знаю, мы пошли на него просто от нечего делать, и получили такой позитив! :) Мульт и правда очень хороший, но ... после сеанса мне очень хотелось позвонить Мише Галустяну и сказать: "Миша, ... ты такой молодец! Ты так отлично справился! Умница просто." ;) Ведь согласитесь, плохим дубляжем можно просто убить героя, ну тут весь зал в этого Панду влюбился! :) И сюжет интересный, и завязка, и юмора куча, что очень важно! Ну и сама картинка!!! Оценка: 5 +!

Juls
#27

Мне понравился мульт!!

Только.точки
#28

Очень хороший мульт. Единственный, который понравился за долгое время. Причем, нравится именно взрослым. Смотрится на одном дыхинии, динамичный, юморной (ржешь не от того, что рядом в кино кто-то смеется, а от души), не затянутый. А перл "где толсто, там и нежно" уже в нашей семье прижился=) Сначала пугало, что озвучка Галустяна, но не испохабил образ. Короче, оч-очень понра., всякие рататуи и рядом не лежали.

Только.точки
#29

... мучает тока адын вопрос: почему папа у панды журавль? Где мама? А как происходило, э-э-э, зачатие героя? И еще хотелось бы посмотреть мульт в оригинале, где озвучкой занимались товарисч Джоли, Дастин Хоффман, Джеки Чан и пр.

VS
#30

Вы только посмотрите одни положительные отзывы, Это о чем говорит? Что компания Dream W. соберет кучу кучу денег, ... хотя они это заслужили. Не знаю, мы пошли на него просто от нечего делать, и получили такой позитив! :) Мульт и правда очень хороший, но ... после сеанса мне очень хотелось позвонить Мише Галустяну и сказать: "Миша, ... ты такой молодец! Ты так отлично справился! Умница просто." ;) Ведь согласитесь, плохим дубляжем можно просто убить героя, ну тут весь зал в этого Панду влюбился! :) И сюжет интересный, и завязка, и юмора куча, что очень важно! Ну и сама картинка!!! Оценка: 5 +!

VS
#31

Вы только посмотрите одни положительные отзывы, Это о чем говорит? Что компания Dream W. соберет кучу кучу денег, ... хотя они это заслужили. Не знаю, мы пошли на него просто от нечего делать, и получили такой позитив! :) Мульт и правда очень хороший, но ... после сеанса мне очень хотелось позвонить Мише Галустяну и сказать: "Миша, ... ты такой молодец! Ты так отлично справился! Умница просто." ;) Ведь согласитесь, плохим дубляжем можно просто убить героя, ну тут весь зал в этого Панду влюбился! :) И сюжет интересный, и завязка, и юмора куча, что очень важно! Ну и сама картинка!!! Оценка: 5 +!

VS
#32

Сорри :)

Гость
#33

мультик просто АБАСЦАКА!!! Ржали до колик:)

Гость
#34

А как панду на пельменях драться учили))) Муж 3 раза посмотрел (мы скачивали). Классный мульт!!!

Гость
#35

суперррррррррррррррррррррррррррррр

Ната
#36

Суппер Мульт!!!")))

Только.точки
#37

34, а ссылочку на скачки, плиз, можна =)

Panda
#38

Ну что.... это.... может по пельмешку?

Лапшапельменная
#39

Панда - подкидыш. Его аист принес. На титрах показывали.

лиляша
#40

ну где СКаЧать

Екатерина
#43
натуська

СТОИТ ЛИ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ? КТО БЫЛ,ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ?

Недавно пересмотрели мультик, ностальгия))) Респект тем, кто рисовал)

АЛИНА
#44

па сделай удар дзю-до

Гость
#45

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.