Гость
Статьи
Стали бы вы в такой …

Стали бы вы в такой ситуации быть ребенка?

Вот такая ситуация была описана в КП: подростки насмерть забили кенгуренка в нашем зоопарке. Дети не совсем благополучные. родители воспитанием толком не занимались.
Как у будущей в далеком будущем мамы у меня сразу возник вопрос: а что бы я в этой ситуации сделала?

Чесно, первая мысль - отлупила бы как сидорову козу и на сумму штрафа лишила бы удовольствий и приятностей. Потом уже воспитание...

Как вы думаете, что вообще в такой ситуации надо делать?

материал тут:
http://rostov.kp.ru/daily/24186/394491/

Last Virgin
41 ответ
Последний — Перейти
Тутта
#1

даже не знаю, что написать :((((

жалко кенгуренка..

Гость
#2

я бы вас убила, а не ребенка

Гость
#3

2, мдя, только это мало поможет в воспитании данного чада. глупо.

Люда
#4

Стали бы. Совсем дети безмозглые. Конечно не все решается битьем. С ребенком надо разговаривать, объяснять что нельзя делать и почему. С ребенком можно договориться. ну а если не понимает, то значит пусть боится что побьют

Гость
#5

автор +!

Дюна
#6

Автор, все правильно, я бы выпорола до синей ***.

&
#7

А я бы убила Гостя написавшего пост номер 2!!!

&
#8

Полностью согласна с Автором!!!

Гость
#9

3, пральна, давайте детей лупить за результаты своего воспитания. Очень умно и жуть как действенно.

Элли
#10

А я считаю, в такой ситуации уже поздно что-либо делать... Это упущенные дети... Делать надо было тогда, когда ребенок в 3 годика тянул за хвост котенка, который жалобно мяукал, а мама ребенка стояла рядом и умилялась: "Он так познает мир!"

лулу
#11

ужасно бедный кенгуренок((((

#12

только воспиывать нада до 3 лет, потом поздняк уже метаться. некоторых матерей тоже не плохо было бы выпоротть, хотяб чтоб не курили при детях. и с банками пива не столяли у коляски

Ы
#13

Мамашу посадить, ребёнка в детдом!

Автор
#14

если бы это был мой ребенок, я бы довела его до слез, до истерики, и до мысли, что он убийца, ненужный человек, думаю в таком возрасте это еще возможно, подействовать на психику, но это случается обычно в неблагополучных семьях, поэтому родителям все равно, а у таких как автор, которые задумываются о жизни после прочтения такой статьи все благополучно.

Гость
#15

я не автор)

Сим-сим
#16

Интересно, а в детдоме ребенок моментально исправится?
Детки, конечно, отморозки, но все же разве можно такого юного человека записывать сразу же в негодный мусор на всю оставшуюся жизнь.

Night
#17

10,+1

Шалунья
#18

Автор, дети жестоки поскольку не понимают ценности жизни - нужно объяснять, объяснять и снова объяснять. Всех жалко и детей этих и кенгуренка.

Гость
#19

18,по-моему современные дети мало что понимают..и даже не знают что такое "ценности жизни"...современные СМИ этого не прививают к сожалению((

Гость
#20

18, от обяснений толку никакого, нужен пример, родительский авторитет. Но поскольку неоторые родителей сами на пещерном уровне, то и детям неоткуда взять модель нормального человеческого поведения.

#21

побила бы сильно

Вот так!
#22

14)))) Ладно, хоть поправились, что вы не автор. А то я не знала, что и подумать.

Madama
#23

Хотелось бы узнать, а где была охрана? Все же зоопарк, а не парк культуры и отдыха. Или на весь зоопарк один охранник, и тот пьяный? Так поди детки и львиную клетку могли из любопытства открыть. Пусть, мол, большая кошечка прогуляется. :)

Ежова
#24

Присоеденяюсь к сообщению ╧2. В этом виноваты ТОЛЬКО родители.

Гость
#25

Если например вы не били своего ребенка - прекрасно, я только за, а он убил кошку, ну и где ваше воспитание, ваши слова, которыми вы вырастили такого чудного человека? Воспитатели типа гостя 2 с умилением смотрят, как её отпрыск кидает песок в глаза другим детям и выкручивает лапки хомякам. Так что за такое однозначно отлупила бы ремнем по ***, чтобы на себе прочувствовал. Такие дети думают, что им можно все и против их силы не найдется другая.

Изумрудные_Глаза
#26

Я читала эту статью на мэйле.Это не дети.Это моральные уроды, иначе их не назовешь.Ублюдки малолетние.Из таких потом вырастают чикатилы, которые в детстве жгли кошек.Посмотрите на криминалистические характеристики серийных убийц.Практически в личном деле каждого имеет место жестокое обращение с животными в детстве.

Забить животного палками и идеваться над рыбами, это не собаке по чайнику двинуть.

Таким "детям" срочно нужна помощь квалифицированных психологов и психиаторов и коррекционные методы лечения.

А родителей оштрафовать по всей строгости закона.

Хулия ТебеНадо
#27

Стала бы. Чтоб месяц сесть не мог. А то может настать момент, когда он расчленит свою старенькую маму. Или девочек в красных сапожках убивать станет. Как грится, "ничего что ж...а красная, была бы голова ясная". Хотя я довольно мирный человек.

плАхая
#28

А дети то у присутствующих здесь есть? Сомневаюсь сильно.

РакСрак
#29

У меня есть дети. Вставила бы таких звездюлей, чтобы долго не мог на задницу сесть.

Магда
#30

Автор, а почему вы думаете , что ваш ребенок так поступил бы ? Если с детства прививать любовь к животным , он такого кенгуренка защищать пойдет ! Так что зря вы заволновались . Что касается наказаний в таких случаях - дети ожесточаются еще больше . Если поговорить спокойно , разобраться , почему такое мог совершить ребенок , дать ему осознать весь ужас - будет достаточно . Вы думаете дети сами не переживают потом ? Это чудовищно , когда дети способны убить , но насилие не лечится насилием . И все-таки , зря вы волнуетесь . Заведете ребенку котенка или щенка , и он будет с детства помешан на животных . Вы о детях говорите , а что делать с охотниками , и теми , кто убивает животных на меха , чтоб кто-то потом покрасовался ради моды и престижа , комплексы свои потешил ? Вот их бы тоже как-нибудь наказывать ....

Гость
#31

30 "Автор, а почему вы думаете , что ваш ребенок так поступил бы ? Если с детства прививать любовь к животным , он такого кенгуренка защищать пойдет !"

Мне кажется это невозможно. Я своему сыну никогда не прививала любовь к животным. Я сама котов люблю потискать, сын даже когда совсем крошкой был говорил мне, мама ты его неудобно берёшь, он же живой не игрушка. Сам котов брал очень осторожно в руки, если кот вырывался то отпускал сразу. Да он особо и не старался их схватить, играл с врёвочкой или просто гладил. Подруга моя постоянно прививает любовь к животным у своей дочки. А дочка её продолжает рядить кота в кукольные плятья, завязывать банты, "лечить", то в больничку играет, то в принцессу, ну просто как я в детстве.

Автор, я своего ребёнка за такое отругала бы, но бить бы не стала. Я его никогда не била и не собираюсь. Хотя честно говоря, мне даже трудно представить, что мой сын может обидеть животное. Он относится как раз к тем, кто животных любит больше чем людей.

Гость
#32

27 "Стала бы. Чтоб месяц сесть не мог. А то может настать момент, когда он расчленит свою старенькую маму. Или девочек в красных сапожках убивать станет."

Это никак не связано. Гитлер очень белочек любил.)))

Давно читала в газете о преступление, как 16летний мальчик своих родителей "заказал" местному алкашу, потому что учитель вызвал в школу родителей и хотел нажаловаться на его успеваемость. Зато мальчик предупредил убийцу, чтобы тот его любимого кота не трогал.

Графиня Фоско
#33

Уроды малолетние. Однозначно - мать лишить родительских прав и на принудительные работы. Деток - в спецклинику. И не факт, что потом выпустить. Моим по три года, они УЖЕ понимают, что животные - ЖИВЫЕ и их надо любить и о них заботиться. Прививалось с младенчества личным нашим с мужем примером.

Графиня Фоско
#34

32 - связано-связано. В 80% в личных делах маньяков есть эпизоды насилия над живностью в детстве.

Хулия ТебеНадо
#35

Гость 32, такое впечатление, что сейчас дети рождаются с полным отсутствием коры головного мозга. Для них что котенка или щенка замучить, что очкарика-одноклассника избить всей толпой, что родителей киллеру заказать - раз плюнуть. Экология, чтоли, виновата?... Или папа с мамой клей нюхали в момент зачатия, а аборт вовремя не сделали? Ну вот откуда такие ублюдки берутся? вспоминаю себя и своих друзей-подруг - все животных обожали, кошек подкармливали, кормушки для птиц зимой делали. И ведь нам никто не говорил, что это хорошо и правильно, как то сами до всего доходили - раз зверек слабее и меньше, то его надо защищать и всячески обхаживать. А уж забить насмерть... Недочеловеки, одно слово. Таких только бить. Очень сильно. Уговорами и разговорами здесь уже не поможешь, процесс пошел.

злюка
#36

избила бы до заикания! причём, била бы с остановками, доводя каждый раз до судорог во всём их тчедушном тельце! дети ведь понимают только когда им реально больно, а не просто страшно. Да будут они наконец ПРОКЛЯТЫ, вместе с их будущим потомством!

Натус
#37

А я себе даже и представить не могу, чтобы мой сын мог так поступить. Ему почти 11. Во-первых, он не шляется один по зоопаркам. А во-вторых, настолько трогательно любит животных, что даже мяса не ест. И нас ругает, прям индус какой-то растет :)

злюка
#38

Этих выродков все должны знать в лицо! Они должны войти в историю еще при жизни. фотки с их рожами должны красоваться на каждом углу, что б им каждый мог плюнуть в спину или ткнуть пальцем в любом общественном месте, отвернуться от них! Все подростки хотят,чтобы их заметили и их надо заметить и запомнить, что бы через несколько лет им любой работодатель в лицо мог сказать, что ему убийцы не нужны! И хлопнуть дверью!

Анчоус
#39

ни за что,никогда не стала бы бить животных!!!!!!!!!и в детстве так никогда не делала!это что с миром происходит???до слез обидно!!!в современном мире уже животные в сотни раз лучше людей!и многое у детей это из жестоких фильмов!так нельзя!!!!!!зачем жить в таком жестоком и безжалостном мире???

______________________________________________

а я хочу стать ветеринаром!и защищать права животных...................

снегурка в чулках
#40

38,присоединяюсь!еще и *** ремнем разрисовала бы *** им!только мой ребенок,уверена,никогда так не поступит!Он очень жалеет животных,видимо,ему с детства прививали мы и правильно.

Анастасия
#41

Ну... мой ребёнок так бы не поступил. Тут реально всё зависит от воспитания. А эти уроды уже конченные. У меня ссылка почему-то не открывается... а как эти сцуки залезли в вольер? Почему их пустили туда? Разве посетители просто стояли и смотрели?! Жесть... я бы тоже залезла и избила бы их какой-нибудь палкой, там всегда есть что-то подобное или камнями бы зашвыряла. А ещё лучше было бы позвать маму-кенгуру, она вроде должна там быть, и пусть она бы их ногами шандарахнула - вот смеху было бы, полетали бы эти выродки кровавыми кусками мяса (удар кенгуру весьма смачен). Погань чёртова эти "дети"! Их я бы избила как свидетель этого живодёрства, избила бы!

Гость 2, Вы придурок, знайте это! Совсем кенгурёнка не жалко? А эти уроды неприкасаемы? Таким объяснять надо на языке жестов - в челюсть, по почкам, а не согласится, то в солнечное сплетение и далее по инерции! Твари!

Злюка! Полный ППКС! Пусть сами прочувствуют на себе травлю!!!

Форум: Дети
Всего: 48 879 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 407 тем