Гость
Статьи
Финансы поют романсы - …

Финансы поют романсы - безденежье в декрете((

Всем трям!
Пишу вам так сказать с другого форума, может кто бывал, знает....
Вот там есть странички для молодых мам - школа мам и груднички. Заседает там большей степени одна и та же …

ЗавиДка
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
просто мать и жена
#51

36, спасибо вам. Хотя я не ищу сочувствия.

Вера
#52

ЗавиДка,

Обидно за вашего супруга, за такое отношение к близкому человеку. Работает, старается, а вы его обсуждаете на форуме в данном контексте. Никогда этого не понимала и не смогу понять. Если только сделать вам скидку на юный возраст..Со временем научитесь жить по доходам, не сомневаюсь, жизнь этому хорошо учит. Кто-то писАл, что надо больше заниматься ребёнком - абсолютно верно. Гораздо приятнее наслаждаться успехами и достижениями своего малыша, чем завидовать домашней обстановке и материальному благополучию виртуальных подруг. Пусть ваш малыш будет самый здоровенький, умненький, красивенький, и вы с супругом и близкими людьми будете гордиться им и счастливы за него. Надо учиться быть счастливой, и эти слова - не простое сотрясание воздуха. Вы поймёте, осознаете, пропустите через себя - и всё в вашей душе станет на свои места.

Просто мать и жена, РЕСПЕКТ Вам! С моей стороны это ни в коем случае не сочувствие, просто чувствуешь, что на одной волне с человеком находишься. Каждому своё в этой жизни, а главная ценность - это здоровье наших детей, родных и близких людей.

Юля
#53

Вот мы с мужем пашем как две лошади. У меня ребенок с годика уже со мной в офисе сидит как в детском садике. Если мы работать не будем естественно нам никто ничего не даст.
Вы дома сидите еще жалуетесь что муж мало денег приносит. 65тыс.руб это разве мало. Просто вы не умеете распоряжаться деньгами. Вот пенсионеры получают 2тыс.руб и покупают подарки на новый год родным, и праздники справляют, и еще живут до следующей пенсии.

Гость
#54

47, почитай себя, чему завидовать
тому что как рыба об лед толчешься и"ищешь пути выхода", с животом и неизвестностью впереди, в первую очередь - неизвестностью что с дитем твоим будет
Злобе твоей \?
мужа есть у меня, детей не хотим, добрей будь, звезда

Юля
#55

Вот вам кто не дает работать и деньги зарабатывать. Мы же не лежа на диване зарабатываем деньги. Мы работаем. У нас даже ребенок принимает участие в работе. А вы думаете откуда у людей столько денег. Да, я отдыхаю на курорте, но я езжу туда 1раз в год. Почему бы не отдохнуть если я весь год работала.

Гость
#56

04.01.2009 16:18:44 | Психология / Я - личность / Я, вероятно, сумасшедшая...или всё действительно так?

Я об вас чурак так и считаю,когда вас вижу в магазинах,с полными сумками продуктов !! Только наше время занимаете ***!Особенно бесят мужики чурки,ах ты фраеры недоделанные какие нашлись!Взбесил вот случай,я с большим живыотом стою в очереди(ОХ СЕМЕЙСТВО чурок невидет!)за ними я и другие .А они своего *** никак не усмерят. а потом вообще еще что то захотел(Магазин самообслужка)поперся через весь зал тащит дермовскую машинку .А семейство ЧУРОК УМИЛЯЕТСЯ СМОТРЯТ ,ЖДУТ ЧЕГО ЕЩЕ ЗАХОЧЕТ ***!!!!Дак мы то Русские Чурских выродков ненавидим !!!А еще отец хотел протащить куртки!!!3 штуки бесплатно Так как они кучу дерьма накупили думали не заметят!!!!СУКИ! Русская

Гость
#57

твой лексикон, Эльза -разводчица

мара
#58

Вопрос к посту ╧25- ДИ и всем сведующим про фриланс! Чем занимаетесь? меня тоже интересует вопрос фриланса, т.к. скоро тоже засяду дома и хотелось бы часть затрат взять на себя.

Эльза
#59

57, огорчу - не мой)))))))))))))))
Кстати, я не толкусь, не фантазируй, а то тебя уже поперло не в ту степь - по поводу моего живота и неизвестности....Успокойся же,наконец..А злоба -это у тебя, а не у меня

ЗавиДка
#60

Тогда прошу ответить мне москвичй - сколько в месяц у вас уходит на питание? У меня как минимум это где-то 12 000 в месяц, и то не позволяя себе особо никаких изысков

Памперсы 1000,детское питание 3000, уже молчу об игрушках и детских вещичках

Тот же массаж сейчас 6000 стоить будет как минимум малышу

Учитывая что муж зарабатывает 65000 - 25000 кредит (за машину+брали на свадьбу) = 40 000, я не могу понять в чем я зажралась как тут многие говорят.

импульсивная
#61

завидка не парься кредит на сколько времени брали? игрушки так часто брать не надо и тем более он скоро кредит выплатит и все у вас будет тип топ.а на негатив не обращай внимания тебе нельзя ты же с масиком общаешся.удачи!

о_О
#62

автор, ну у вас и запросы, вы сами очевидных вещей элементарных не видите? Посмотрите внимательно на свои расчеты.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы