Гость
Статьи
а вас заставали дети …

а вас заставали дети за сексом?

очень интересно узнать была ли у кого-нибудь такая ситуация?если да,то какой разговор был после этого с детьми?какая реакция была на это у детей?

ку ка ре ку
87 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

меня только мама заставала. странно, что ничего не сказала!Потому что того парня она видела первый раз.

Гость
#2

1, прямо ВО ВРЕМЯ что ли?

Гость
#3

а вас автор?

Василиса
#4

ттт детей у нас нет и любиться можно спокойно...

с другой стороны, шпингалет в любом строймагазине стоит копейки и я не понимаю, его че сложно на дверь прикрутить чтобы дети и животные не помешали?)))

ОсинКа
#5

4))) а наш кот сразу тактично уходит и сидит в коридоре, ждёт пока закончим)))

не знаю, как-то понимает, что мешать нам не надо...

если бы дети застали, не стала бы это афишировать и разговаривать об этом, если бы они ничего сами не спросили...

спросили бы, придумала бы что-то типа массаж делали)))

а вобще, постараюсь их вопитать так, чтобы понимали, раз дверь закрыта, то ломиться туда не надо и что существует ЛИЧНОЕ пространство для каждого живущего в доме

ну и так, чтобы секс родителей не был чем-то грязным и шокирующих в их понимании

ОсинКа
#6

вобщем, попроще как-то надо относиться... легче... с юмором... )))

гость
#7

2,да, я как раз сверху сидела

Гость
#8

Пару раз было, причем , дети не только увидеть,но и услышать могут. Мы, как родители, никогда трагедию из этого не делали. В первый раз сын маленький совсем был, особо и не понял ничего. Во-второй был уже постарше, лет 6, наверное, но к тому времени уже примерно знал о сексе и о том, откуда дети берутся, без красочных подробностей, конечно:)

Сейчас сыну уже 14 лет, и не только он стучит к нам, прежде чем войти, но и мы с мужем уже стучим в дверь, прежде чем войти к нему в комнату, личный пример воспитывает лучше всего.

Гость
#9

ЗАВИСИТ ЕЩЁ ОТ ТОГО , СКОЛЬКО ДЕТКАМ ЛЕТ. В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ , ПО СЕБЕ ЗНАЮ , ЭТО ТРАВМА . ПРОШЛО УЖЕ 10 ЛЕТ, НО МНЕ ДО СИХ ПОР ПРОТИВНО ЭТО ВСПОМИНАТЬ . МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ , ЕСЛИ ОНИ ВАС ЗАСТУКАЛИ .СКОЛЬКО ДЕТЯМ ЛЕТ ? ДЕРЖИТЕСЬ.

Гость
#10

мне почему-то тоже кажется, что детям не совсем приятно об этом знать. Хотя многие жёстко критикуют такое мнение. У меня была одногруппница у которой была сестра-близняшка. Они иногда слышали как родители занимаются сексом. Одна говорила, что это прекрасно, что у родителей в таком возрасте есть ещё желание друг друга. А другой было жутко противно под скрип за стеной представлять себе как папа тычется в маму.

Все знают как делаются дети, но не всем хотелось бы слышать или видеть своих родителей во время секса.

ку ка ре ку
#11

пока ребенку нашему 9 месяцев,вчера во время секса проснулся,и увидел нас с мужем.........ну было очень стыдно..хотя пока конечно он ничего не понял

Гость
#12

http://www.woman.ru/kids/evolution/article/46152/

Гость
#13

вспомнила передачу из немецкого ТВ. Пришли парень с девушкой. Любовь-морковь, одна проблема - нет секса. Девушка перепробовала всё что могла, чтобы у них получилось, но он не может. Возбуждается, но боится войти в неё. Пригласили гипнотизёра, ввели парня в гипноз и вот что выяснилось. Оказалось, что мальчик в детстве, когда ему было лет 5-7 проснулся ночью от криков, исходящих из родительской спальни. Встал и пошёл к ним, открыл дверь, а там мама сидит на папе и дико орёт. Мальчик побежал к себе. Дальше не помню, наверное плакал, но видимо с ним родители так и не поговорили, потому что он не смог понять и переварить то, что увидел. Сам он этого уже не помнил, но когда рассказал об этом под гипнозом, прям на передаче начал орать на мать, что она виновата в том, что он теперь боится секса = боится причинить боль своей девушке, от которой она будет так кричать, как тогда кричала его мать.

Может передача конечно и шоу, но кто будет отрицать, что для ребёнка такая картина действительно может показаться шокирующей и что она может неблагоприятно отпечататься в подсознании?

Гость
#14

я застукала своего деда с учительницей по английскому. Дед строил дом, но уже жил в нём. Я пришла с учёбы, наш дом закрыт, у меня ключей нет. Думала пойду к деду наверх. Расстояния между домами пару метров. Поднялась наверх, а там дверь была подпёрта как на соплях. Захожу в комнату, а там училка лежит в ночнушке, волосы потрёпаные и тут дед из другой комнаты выходит голый и между ног по колено..... Жутко неприятное зрелище видеть своего деда в таком виде. Я развернулась и бегом домой. Как-то я всё таки открыла дверь, закрылась снутри. Тут пришёл дед, постучал, уже одетый и спрашивает чего я хотела. Я говорю, что никого дома нет, вот и решила подняться наверх, думала ты дома. Ему было очень неудобно, спросил может я голодная, если да, то могу подняться.

Я хотела "пожаловаться" маме, но знала к чему это приведёт, потому что дед был и наверное остаётся страшным бабником. Мама всегда с низм из-за этого ругалась. Так и не рассказала, хотя тогда очень хотелось, чтобы меня успокоили. С годами конечно ужасные воспоминания разгладились, но думаю что случись это сейчас, было бы не менее неприятно. Одно дело увидеть какого-то дядьку голым и совсем другое - своего деда.

Ещё вспомнила как я в детстве случайно своего дядю голым увидела. Сразу побежала вниз, спряталась сзади дома и заплакала. Мама узнала, рассмеялась, потом они вдвоём пришли меня успокаивать. Мама знала, что он может быть там голым, зачем меня туда послала, не знаю. Помню я ещё её обвиняла "ты знала, ты специально..."

Гость
#15

что-то я отрывками пишу, просто есть что сказать...

Я о сексе узнала достаточно поздно. Когда одноклассники в школе уже имитировали анальный секс с девочками, я не понимала эту картину, а они игриво им улыбались. Когда я услышала "дай", "давать жена будет", тоже не сразу поняла о чём они. Откуда дети берутся узнала лет в 12-14, но не понимала как они оттуда выходят, да и мама говорила что делают операцию на животе и вытаскивают ребёнка оттуда, хотя шрама на её животе не видела и спрашивала почему эти шрамы можно залечить так чтобы их не было видно, а другие нет. Моей кузине было лет 10, когда она просто с ДИКИМ восторгом со скоростью 180 км/ч примчаласъ и со спёртым дыханием старалась быстро рассказать мне увиденную картину реальных родов по ТВ. Рассказывает и восторгается.... ржали потом весело )))) "значит мы из пиписьки вышли".

Вот честно говоря не знаю что лучше - с самого раннего детства "преподавать" детям сексуальность (сексуалитет) или уже в подростковом возрасте.

На западе в этом плане всё немного "запущеннее". В детских садах дети голышом ходят в бассеин, чтобы разглядывали друг друга. В школе по биологии тоже преподают сексуальность: что такое секс, какие виды секса бывают, какие сексуальные ориентации бывают, какие виды выделений бывают у женщин на протяжении месяца (бели, менструация) и пр. Может как раз всё это и приводит к тому что многие начинают свою половую жизнь в 14 и нередко в 15 уже рожают или имеют уже 1 аборт?! С другой стороны хуже, когда "скороспелки" ничего не зная и физиологии, беременеют, а потом ходят в широких майках и свитерах, чтобы скрыть живот, надеясь что справятся с этой "проблемой" в одиночку, чтобы мама не заметила.

Софочка
#16

Конечно заставали, и старший, и младший, и оба были очень довольны. Младший даже спрашивал может ли он уже начинать ждать нового братика.

Леночка:)
#17

Я считаю, что это травма для ребенка, особенно подростка...Травма на всю жизнь. Софочка, либо вы неудачно поутили, либо вы больные люди.

Графиня Фоско
#18

Нас застали. Но до того уже ознакомились с детским атласом анатомии и физиологии с картинками и примерно были в курсе процесса. Удалились тактично. Вопросов не задавали, шокированы не были. Просвещать деток надо - всего-то. Тем паче, если у Вас подростки не в курсе процесса, то это Вы - больные люди. Моим -4 года, кстати. На все вопросы обо всем получают предельно точные ответы, поэтому проблем не возникает. К примеру, они уже четко знают, что бомжи и наркоманы - это грязь, потому что не любят себя и своих родителей. В такой форме, примерно.

Леночка:)
#19

Не спорю, детей надо осведомлять, но и нужно оградить их от возможности застукать родителей " в процессе", потому что деткая психика. Психология, если хотите. Можно рассказать хоть 1000 книг про секс, НО родители-это святое для ребенка...отсюда вывод...

Графиня Фоско
#20

Леночка 19 - а мы для наших - не "святое", а абсолютно равноправные друзья. То есть нет у них преклонения и пиетета. И по нашему с мужем мнению - это правильно. Ибо 90% комплексов чадам прививают родители. У наших точно комплексов нет и не будет!

#21

Я сама часто в детстве слышала шорохи и тряски из родительской спальни и конечно всё понимала... Правда мне было немного противно...

Змеюка
#22

мне противно было не потому, что родители это святое, и не потому, что я чего-то не знала, а именно из-за ханжества самих родителей. Когда родители стесняются показывать свою любовь, целоваться при детях, говорить на темы секса, живут по принципу "когда-нибудь сами узнают", а потом вдруг голые трахаются - это неприятно. Неприятно именно потому, что родители как мыши, застуканные за воровством, все втихаря-втихаря, а потом такой вид испуганно-смущенный. Я не говорю, что надо сказать чаду "поиграй, а мы пошли сексом заниматься", но скрывать как что-то запретное по совковым привычкам нельзя точно. так же как и нельзя делать вид, что родители какие-то особенные люди, вон в кино все влюбляются-разводятся, а родители как подружки все время рядом сидят и живут вместе только ради ребенка, и спят рядом только в пижамах до пят, и в ванную вместе не ходят, и вообще друг друга не интересуют. Родители в первую очередь любят друг друга, хотели быть вместе, а ребенок - приятное следствие.

Иго-го!
#23

У нас на етот счет сушествует зашелка в дверном замке. Пока без надобности, но со временем будем использовать обязательно.

Карга, стара и нееплива
#24

Змеюка+100, в самое яблочко. Противно именно от приторного ханжества. Чаще всего эти "противно-травма" слышала от детей чьи родители даже поцеловать друг друга на глазах у других не желали и вечно делали вид будто они ваще тА соседи по коммуналке, а не муж с женой. И что то не слышно подобного от детей чьи родители показывали своё нежное отношение друг к другу (в разумных пределах).

Василиса
#25

А еще животные...помню, заходит кот один раз, садится возле дивана и начинает смотреть с такой серьезной мордой...мы так начали ржать, что все упало и пропало))))

импульсивная
#26

забавно:)

Гость
#27

25))))) у меня птица так тоже смотрит, семечки в зубы и зырит))))

Гость
#28

Когда сыну было около трех или два с половиной, он прибежал рано утром в спальню. Муж был сверху и мы были прикрыты одеялом. Сын спросил - вы голенькие боретесь? играете? Сказали - да, играем, не стали акцентировать внимание на этом. А сейчас ему семь, у него есть книги детские Анатомия человека, догадывается думаю об ЭТОМ. Недавно утром тихонько закрыла дверь, он услышал. мы еще не начали. Слышу стучит, открываю, муж притворился, что спит,говорю сыну - я переодеваюсь. Он заглядывает, видит, что муж спит, все в порядке, говорит - а-а, а я думал что-то другое. то есть пришел проверить, чтобы мы ничем таким не занимались. Хотя обнимаемся и целуемся при нем и вместе с ним. Но ребенку, думаю неприятно, знать, слышать, как родители сексом занимаются. сужу и по себе, в том числе.

Гость
#29

Хотелось бы знать, что думает мой 12 летний сын, когда слышит наше пыхтение или когда муж тянет меня в ванную, но муж считает, что все что естественно , то не безобразно, а из туалета тоже иной раз звуки раздаются.Но сын уже не заходит в комнату если дверь закрыта( как то влетело), правда я все же стараюсь все это делать когда сын уже спит.

гость
#30

29, что думает ваш сын когда слышит ваши стоны??? а что ему ещё остаётся делать- дрочит , конечно.......

а вообще, это ужасно когда дети слышут ваши стенания...неужели нельзя заниматься сексом когда ребёнка нет дома. Животные какие-то!

Гость
#31

29, это ужасно.. Мы-все ж люди. Мне даже не приятно смотреть как собаки.....ну и порнофильмытоже не смотрю-противно. Не зря ИНТИМом называт.

Гость
#32

Потому что все должно быть интимным, закрытым, без посторонних глаз.

гость
#33

31,конечно, разве может быть приятно 12летнему мальчику представлять свю мамашу раскоряченную ?

Змеюка
#34

ну можно и без стонов, или ночью, или без детей в доме, но не делать вид, что вы соседи и ближе чем на метр друг к другу не подходите. То есть если уж застукали, ведите себя как нормальные люди, а не как воспитанница пансионата благородных девиц.

Гость
#35

Мне любое секс пыхтенье и сопенье неприятно слышать, хоть приятельское, хоть соседское, а уж родительское тем более. Каждый нормальный воспитанный человек постарается минимизировать звуки такого интимного процесса приятного только для них. Короче, для близости зрителей и слушателей не приглашают и стараются заглушить действо любым способом. Стесняться все же неплохо, на мой взгляд, и родителям перед детьми и взрослым детям перед родителями. Застукали. что поделать, сделать вид, что ничего не происходит и постараться в следущий раз не попадаться. мы же люди, в конце концов, а не животные.

Гость
#36

Мне было противно и даже случались позывы на рвоту,когда я в своей комнате прислушивалась к родительскому сексу(

мама предохранялась спринцеванием,и сразу после трёхминутной "любви",без кавычек не пишу,скакала вприпрыжку в ванную...Меня тошнило,и я однажды оказалась в ванной раньше её.Папа заорал когда она стала дёргать дверную ручку: "Вытащи её за волосы оттуда!"

Вот такое веселье

татьяна
#37

36 жесть((((((((((((

гость
#38

36- ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#39

это омерзительно!!!!!

как у вас сейчас отношения с родителями?

Гость
#40

никак,прощаю мысленно.пытаюсь вернее

но не всегда справляюсь с ненавистью

гость
#41

40, бедная((((...ну и папа....да и мама хороша.....((((((((((

ваша ненависть понятна. Ваши родители эгоисты. Они не уважали вас с детства. Не люблю таких людей. Дети тоже люди.

Гость
#42

эта маленькая история того беспредела.

Спасибо за поддержку) Приятно когда ты не одна так считаешь.Теперь докажи им, что ты не верблюд)

Брохлятинка
#43

Напали на родителей,а они ребенка не планировали. Конечно попросить надо было мягче

секса
#44

я так люблю трахаться что даже учу своих детей этому а моим детям всего 10 лет.Мы с мужем перед ними этим занимаемся им нравится они повторяют за нами.Моя дочь перетрахалась со всеми мальчишками в классе хочу что б она стала проституткой

Guny
#45

44 ЧТО??????????????????????????????????????????????????

Гость
#46

когда мне был 12 папа привёл бабу и сказал чтоб я спряталась в шакфу и училась как надо это делать

Викусик=)
#47

44, вы наверное, прикалываетесь! Здесь люди серьезные вопросы обсуждают, а вы зашли постебаться... Ха-ха-ха, все уже смеются!

Гость
#48

Моя кузина 18 лет, застала свою голую мать с какой то бабой и мужиком.Тоже голые.Представьте ситуацию.Мамане за 50.Мдааа.Бедная

мурена
#49

детей у меня нет. ситуация обратная, меня мама застала с любимым, у нас комната в коммуналке. все банально, мама пришла раньше, а я даже дверь не додумалась закрыть, лежим на диване (диван рядом с дверью), под белой простыней )))))) слава богу, только закончилось главное действо. я раскрасневшаяся, пытаюсь отдышаться. это было ужасно, может даже, самый худшый день в моей жизни )))))) мама выскочила из комнаты как ошпаренная, ничего не сказав. любимый был в шоке, как только дверь за мамой закрылась, он оделся быстрее чем в армии, сел за стол и начал нервно уплетать бананы. я тоже очень быстро оделась, убрала постель. мама сидела на кухне. в итоге, не разговаривала со мной две недели, хотя знала, что мы встречаемся уже год, неужели думала, что мы в карты играем (на тот момент мне 21 было).

123
#50

я заставал своих родителей (в 9 лет) и меня дети заставали и сами теерь трахаются (у меня дочь и сын) им по 12 лет а застали в 7-8 лет