Гость
Статьи
Муж заставил …

Муж заставил заниматься сексом

Здравствуйте, у нас с мужем не было секса около месяца, я отказывала, вчера вечером он стал приставать я начала отказывать, а вечером когда стали ложиться спать он заставил меня заняться этим.
Было жутко обидно и не приятно, что я не хозяйка себе.
Теперь вот и не знаю, как быть? #брак #секс

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший муж, темпераментный. Берегите его.

Гость
#2

xa-xa!!!!

И тебя вылечат
#3

Типовое изнасилование в браке. В цивильных странах за это сажают.

#4

Проверьте гормоны. Падение либидо не норм.

Гость
#5

Тю, я думала с соседом заставил заниматься, а сам на камеру снимал

Гость
#6
И тебя вылечат

Типовое изнасилование в браке. В цивильных странах за это сажают.

Во Франции недавно был случай такой. Мужчина хотел разводиться с женой из-за того, что жена не отказывала в сексе. Жена не давала согласия на развод, но суд встал на сторону мужчины и расторгнул брак, ибо в кодексе Наполеона (так неофиц называется гражданский кодекс) прямо указано, что жена должна удовлетворять мужа (не так написано, но передаю суть). Сейчас эта женщина вместе с какими-то феминистками в странах ЕСПЧ шатается.

Гость
#7
Гость

Во Франции недавно был случай такой. Мужчина хотел разводиться с женой из-за того, что жена не отказывала в сексе. Жена не давала согласия на развод, но суд встал на сторону мужчины и расторгнул брак, ибо в кодексе Наполеона (так неофиц называется гражданский кодекс) прямо указано, что жена должна удовлетворять мужа (не так написано, но передаю суть). Сейчас эта женщина вместе с какими-то феминистками в странах ЕСПЧ шатается.

*странах=стенах

Гость
#8
Гость

Во Франции недавно был случай такой. Мужчина хотел разводиться с женой из-за того, что жена не отказывала в сексе. Жена не давала согласия на развод, но суд встал на сторону мужчины и расторгнул брак, ибо в кодексе Наполеона (так неофиц называется гражданский кодекс) прямо указано, что жена должна удовлетворять мужа (не так написано, но передаю суть). Сейчас эта женщина вместе с какими-то феминистками в странах ЕСПЧ шатается.

*жена отказывала в сексе

Чертов т9

#9

А вам будет лучше если он налево пойдет?

Гость
#10

Ск.вам лет,автор?

Авиатор
#11

А в чём причина? Из-за чего понадобилось держать мужа на голодном пайке целый месяц?

Зинок
#12

Ну будете знать как мужу отказывать

Гость
#13

Выходя замуж,надо выполнять ряд обязанностей.Вы уже не принадлежите себе.

Мото-Леди адвокат
#14

Поступок мужа уголовно наказуем.
А как он вас заставил? Угрожал?
Шантажировал?

Глэдис
#15

Слушайте, ну если бы меня муж без секса мариновал месяц, я бы его тоже "заставила".

Глэдис
#16

Единственное - это действительно болезни, полеродовой период у женщины, сильный стресс. И это естественно в подобных ситуациях - временное воздержание, ну бывает.
Вот только сдаётся мне, если бы была та самая уважительная причина, автор бы ее озвучила.

Гость
#17

Это изнасилование. Повторилось один раз - повторится ещё раз. Подумайте, надо ли Вам так жить.

#18
Гость

Это изнасилование. Повторилось один раз - повторится ещё раз. Подумайте, надо ли Вам так жить.

Если не будешь давать - предупреждай до начала отношений. И оставайся одна с кошками. Мужчина ввязывается в отношения только ради регулярного секса.

Гость
#19
Гость

Ск.вам лет,автор?

По почерку, видими 13🤣

Гость
#20
Гость

Если не будешь давать - предупреждай до начала отношений. И оставайся одна с кошками. Мужчина ввязывается в отношения только ради регулярного секса.

Либидо может снизится со временем. Если автор хочет решить эту проблему не разрушая отношения, то нужно поговорить с партнёром или идти к гинекологу. А аргумент, что мужчине нужен регулярный секс, не даёт ему право насиловать женщину.

Гость
#21

Какие тупые комментарии🤦🏼‍♀️ Руссинское холопье, что сказать. Нельзя насиловать человека, и женщина в браке- не вещь чтобы использовать ее как сливное ведро какое-то. Не устраивает тебя секс в браке, либо же его отсутствие- ну так разводись и всё, но нет, это мужичье считает что по имению х.у.я в штанах ему позволено всё, даже преступление. А неумные бабы-штанопоклонницы еще и поддакивают, курицы, себе же хуже делают🤦🏼‍♀️

Гость
#22

Ну но то и жена что бы была постоянная партнёрша в секс а иначе зачем брак?

Гость
#23
Гость

Какие тупые комментарии🤦🏼‍♀️ Руссинское холопье, что сказать. Нельзя насиловать человека, и женщина в браке- не вещь чтобы использовать ее как сливное ведро какое-то. Не устраивает тебя секс в браке, либо же его отсутствие- ну так разводись и всё, но нет, это мужичье считает что по имению х.у.я в штанах ему позволено всё, даже преступление. А неумные бабы-штанопоклонницы еще и поддакивают, курицы, себе же хуже делают🤦🏼‍♀️

А тогда *** нужно жена?

Гость
#24
Гость

Выходя замуж,надо выполнять ряд обязанностей.Вы уже не принадлежите себе.

*** ебанцтык

Гость
#25
Гость

Если не будешь давать - предупреждай до начала отношений. И оставайся одна с кошками. Мужчина ввязывается в отношения только ради регулярного секса.

*** ,твари *** низше,рабы свое *** *** ,оплавили мозги порнухой

Гость
#27
Гость

А тогда *** нужно жена?

А загс зачем нужен, если можно просто развестись и тр.ахаться хоть направо и налево??🤦🏼‍♀️

Автор
#28
Гость

Ск.вам лет,автор?

Мне 26

Автор
#29
Мото-Леди адвокат

Поступок мужа уголовно наказуем.
А как он вас заставил? Угрожал?
Шантажировал?

Просто взял и все , я что называется и пикнуть е успела

Гость
#30
Автор

Мне 26

Такая молодая,а уже не хотите секса? Или это с мужем не хотите??

Гость
#31

***.Как он тебя еще пинком из квартиры не выгнал

Гость
#32

*** се. Она мужу не хочет давать. Либо ты трахаешься на стороне, либо скоро муж начнёт *** других баб. На тебе мир не сошёлся клином.

#33

Ну
Если он тебя анально взял
То плохо
А если просто в рот дал
То ерунда
Наш чувак

Гость
#34

Теперь пойдешь по елдакам гулять...

Гость
#35

Тема странная. Автор не дал информации достаточно. Но она должна ясно представлять себе-мужчина без секса не может жить нормально. Не "давая" мужу месяц скоро напишеш тему "кажется, муж мне изменяет". Откройте глаза- мужчины женятся что бы "спать" сколько хотят с определенной женщиной. Все остальное обычно идет бонусом- еда, чистота, поддержка. Отсутствие секса их обижает и заставляет терять разум.

Гость
#36
Гость

Тема странная. Автор не дал информации достаточно. Но она должна ясно представлять себе-мужчина без секса не может жить нормально. Не "давая" мужу месяц скоро напишеш тему "кажется, муж мне изменяет". Откройте глаза- мужчины женятся что бы "спать" сколько хотят с определенной женщиной. Все остальное обычно идет бонусом- еда, чистота, поддержка. Отсутствие секса их обижает и заставляет терять разум.

За такие «бонусы» полагается содержание на уровне дорогих подарков, машин и квартир. Автор этого не упоминала. Если мудчина прям не может жить без сексу, то пусть разводится и оплачивает отдельно себе содержанку и все эти бонусы в виде готовки и уборки. Если же он нищеброд- пусть покупает себе резиновую вагину и имеет с ней сексу сколько хочет.

Гость
#37
Гость

За такие «бонусы» полагается содержание на уровне дорогих подарков, машин и квартир. Автор этого не упоминала. Если мудчина прям не может жить без сексу, то пусть разводится и оплачивает отдельно себе содержанку и все эти бонусы в виде готовки и уборки. Если же он нищеброд- пусть покупает себе резиновую вагину и имеет с ней сексу сколько хочет.

Автор не упомянула многого : почему не занимались месяц, как они живут, в какой форме и как заставил. Ясно, что секс без обоюдного согласия это плохо. Я его не оправдываю. Но женщина должна понимать, брака без секса не существует. Это данность. Каждая супруга имеет машину и личную квартиру, купленную мужем в подарок за секс? Нет. Если муж не занимается сексом- он или болен, или у него есть любовница. Жить надо в реальности, а не в сериале и не ждать розовых соплей от мужиков. Еще раз напишу- не зашищаю "насильника" , а говорю "за жизнь".

Гость
#38
Гость

Автор не упомянула многого : почему не занимались месяц, как они живут, в какой форме и как заставил. Ясно, что секс без обоюдного согласия это плохо. Я его не оправдываю. Но женщина должна понимать, брака без секса не существует. Это данность. Каждая супруга имеет машину и личную квартиру, купленную мужем в подарок за секс? Нет. Если муж не занимается сексом- он или болен, или у него есть любовница. Жить надо в реальности, а не в сериале и не ждать розовых соплей от мужиков. Еще раз напишу- не зашищаю "насильника" , а говорю "за жизнь".

Мало ли по какой причине секса не было. Болезнь, депрессия и даже банальное «не хочу»- всё это уважительные причины. Муж тоже мог бы разузнать, а почему так, сказать мол дорогая, вот тебе врач получше, давай к семейному психологу/сексологу пойдем. Это если бы любил. Банальная забота о супруге. Или это тоже розовые сопли? Мужчины это тоже люди, давайте не будем из них делать каких-то агрессивных животных. Ну и если бы всё это не помогло, либо жена отказалась бы что-то с этим делать, то загс открыт всегда.

Гость
#39

Не надо было жениться, просто бы расстались и еблись кто как хочет с другими

Анастасия
#40

если секс был без вашего согласия, то это изнасилование. не слушайте тех кто говорит про супружеский долг. сексом нужно заниматься только когда оба этого хотят!

Анастасия
#41
Гость

Если не будешь давать - предупреждай до начала отношений. И оставайся одна с кошками. Мужчина ввязывается в отношения только ради регулярного секса.

а если жена мужа отстрапонит, а муж этого не хочет, то что это изнасилование или муж не хочет супружеский долг выполнять??

#42
Анастасия

а если жена мужа отстрапонит, а муж этого не хочет, то что это изнасилование или муж не хочет супружеский долг выполнять??

Вам бы только всех страпонить.

Если жена его изначально страпонила, то он на это подписался. Пусть продолжают. Но если спустя 10 лет, у нее что-то переклинило - то нет, это не долг.

Рина
#44
Гость

А загс зачем нужен, если можно просто развестись и тр.ахаться хоть направо и налево??🤦🏼‍♀️

А с мужем трахатся нельзя??!! Я не представляю, зачем тогда муж нужен, чтобы трахать ему мозги? Это не жизнь! Надо получать удовольствие, а если его нет обратиться к специалисту.

Рина
#45
Гость

Мало ли по какой причине секса не было. Болезнь, депрессия и даже банальное «не хочу»- всё это уважительные причины. Муж тоже мог бы разузнать, а почему так, сказать мол дорогая, вот тебе врач получше, давай к семейному психологу/сексологу пойдем. Это если бы любил. Банальная забота о супруге. Или это тоже розовые сопли? Мужчины это тоже люди, давайте не будем из них делать каких-то агрессивных животных. Ну и если бы всё это не помогло, либо жена отказалась бы что-то с этим делать, то загс открыт всегда.

Видать жена сама не хочет секса с ним, может это психологически. Тогда идти к психологу, но если им это не надо, то развод или ныть дальше, что я не даю, а муж насилует))

#46

Как быть,раз вы досехпор ещё замужем и он вас не послал прыгайте и бейте в ладоши,лично я бы сразу вон двери вон нахuй! Для чего тогда женщина в доме? Готовить,стирать,убирать? Вы что в сказку попали? Это жизнь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема