Гость
Статьи
Не могу найти

Не могу найти

Прошу прощения, за довольно интимную тему. Но с девушкой в отношениях полный писец. Она хочет любви и ласки, а я не могу найти клитор. Прошу её показать, где он. Она раздражённо говорит, что он там. Почему я такой безрукий. В итоге ссора, скандал. Ну не могу найти и все тут. Что делать, даже не знаю уже. Люблю её. Она хоть и верёвки вьёт из меня, но она самая лучшая девушка, которую я встречал. И других не хочу. Только её. С ней итак тяжело. Да и с характером. А тут ещё этот клитор, который важен для неё, чтобы помасировать, раз ей так важно. Хочется сделать ей очень хорошо. Но никак. Не могу найти и всё. Вроде такая мелочь, а такая важная часть наших отношений. Что делать, посоветуйте

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Я думал ты про свой клитор.

И тебя вылечат
#2

Возми учебник анатомии. Либо там его нет (если твоя девушка с Кавказа из села/из Египта).

Гость
#3

Попросите девушку скинуть сюда фото, а мы поищем.

#4

Гугл в помощь

Гость
#5

Посмотрите картинку, где он обозначен стрелочкой, и просто ласкайте в том районе, где он находится.
Клитор может быть очень маленький, 3 мм всего, вы его и не разглядите, даже если вам его пальцем показать. И не нащупаете.

Гость
#6

Сегодня читал Гоголя с его "Носом". Ну это ещё комичнее получается. Главное "вход" напрочь не потерять.

#7

Если девушка с вами раздражена в постели, то может это нн ваш человек просто?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: