Гость
Статьи
Не найти подходящую …

Не найти подходящую девушку

Мне 38 лет,выгляжу на 10лет моложе, слежу за собой, поэтому претендую на подругу 27-30 лет

Но все не найти никого.

Строгий критерий без детей
Важно, чтобы была симпатичной, со здоровыми привычками и психикой, остальное не важно.

1,5.года один, очень любил, расстались не очень экологично, год был в депрессии. Сейчас уже смирился и вроде восстановился. Пытаюсь знакомиться, все не то.
Вроде настраиваешь себя на позитив и удачу, но как только начинается общение,нет общей волны. То добиваться нужно, то доказывать что чего то стою.С таким подходом мне и делать не хочеться и ничего дальше.
Замечаю меркантильность и зависимость на материальные ценности, что в свою очередь сильно меня отталкивает, таких женщин я не могу полюбить никогда.

Как тогда найти подходящую?На какие маркеры обращать внимания, что бы девушке был нужен именно я,видимо не тех выбираю постоянно.

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Для 27-30 ты уже старый, поэтому надо как-то компенсировать. Смотри правде в глаза, все стареют и ты тоже. Оценивай себя адекватно.

Гость
#2

Серьёзно? 40ка летний на 27-30?😂🤦‍♀️Дядь, глаза протри) видела я таких подкатывающих, жалкое зрелище. Ищи в своём возрастном диапазоне.

#3

А кто для вас подходящая? И что плохого в зависимости от материальных ценностей, что бы это ни значило?

Гость
#4

...Поэтому претендую, строгий критерий, симпатичная, со здоровыми привычками и психикой - остальное не важно... При этом, меркантильность не приветствуется. Мдя, огласите весь экологично-депрессионный список "НЕ ВАЖНО".

Прифет саседи =)
#5

Оставь надежду найти душевную девушку, это я тебе с уверенностью пишу, теперь остались только такие которые за частую мужчина даром не нужны. От хороших не уходят и хорошие долго в одиночестве не остаются.

Дети есть у тебя?

#6

Очередной старый пердун считает что в 40 выглядит на 16. При этом уверенна на 10тыс миллиардов процентов что даже половиной не обладает тем, что ищет в девушке.
Ясно понятно. Дед, возьми пивасика, передерни вялого и сходи на рыбалку, не томи тут.

Гость
#7

Ищи ровесницу, которая следит за собой и хорошо сохранилась.
Ищи ровню.
Ты изначально ищешь НЕ РАВНУЮ СЕБЕ, но не хочешь компенсировать разницу. В этом твоя проблема.

#8

После строго критерия, без детей, поиски можешь смело прекращать.

Гость
#9

Девушка 30 лет без детей это карьеристка или бесплодная.
Карьеристки обычно требовательны к себе и своим партнёрам, поэтому мужчина на 10 лет старше, не желающий ухаживать, вряд ли понравится.
Ищи тогда забитую с низкой самооценкой чайлдфри, остальным нужны ухаживания и семья)

Гость
#12

дык откуда возьмется подходящая девушка для депрессивного инцела?
таких не бывает. ищи лучше подходящего психиатра.

Гость
#13

Разница 10 лет это другое поколение. И как бы хорошо кто не выглядел внутренние органы изнощены соответственно возрасту. Хочешь спутницу моложе. Так компенсируй материально. Нет денег или желания? Ищи сверстницу либо сиди один

Гость
#14
Гость

Разница 10 лет это другое поколение. И как бы хорошо кто не выглядел внутренние органы изнощены соответственно возрасту. Хочешь спутницу моложе. Так компенсируй материально. Нет денег или желания? Ищи сверстницу либо сиди один

Средняя продолжительность жизни мужчин в РФ - 64 года.
Ну найдет он сейчас женщину, пока повстречаются, пока поймут, что хотят создать семью, потом планирование беременности, в 40 лет в лучшем случае он станет отцом.
А в 64 он помрет от инфаркта. Или в 60. Или в 55.
Да с ним даже детей не поднять, не то, что до внуков вместе дожить.
Нафига адекватной 27-летней девушке такой "подарок судьбы". И пофиг, как он там выглядит.
Понятно, что соглашаются на свидания с ним только те, кто рассчитывает на материальный интерес. Поняв, что его нет - испаряются.
А он ноет, что девушки меркантильные.
Нет, просто ЕГО в качестве партнера согласны рассматривать ТОЛЬКО меркантильные. Нормальные ищут ровесников.

Гость
#15

Смешно читать) После 32 лет проблемы рождением детей у всех девушек. Открываем медицинские книги. Копаем глубоко)
ахха Будь Мао Цзэдун хмм.. было 1000 девушек)

Гость
#16
Гость

Средняя продолжительность жизни мужчин в РФ - 64 года.
Ну найдет он сейчас женщину, пока повстречаются, пока поймут, что хотят создать семью, потом планирование беременности, в 40 лет в лучшем случае он станет отцом.
А в 64 он помрет от инфаркта. Или в 60. Или в 55.
Да с ним даже детей не поднять, не то, что до внуков вместе дожить.
Нафига адекватной 27-летней девушке такой "подарок судьбы". И пофиг, как он там выглядит.
Понятно, что соглашаются на свидания с ним только те, кто рассчитывает на материальный интерес. Поняв, что его нет - испаряются.
А он ноет, что девушки меркантильные.
Нет, просто ЕГО в качестве партнера согласны рассматривать ТОЛЬКО меркантильные. Нормальные ищут ровесников.

после сообщения. ммм сделать вывод суррогатное материнство.
Дальше встречайся с любой. Бабки вылежут

ps. Больное общество. Искать в других странах

Одинокое Слово.
#17

На филипинские сайты иди, с сентября прошлого года для филипинских мигрантов РФ сделала зеленый коридор. У нас на работе уже два парня на филипинках женились. Одному 36 лет другому 40. Сам заходил, смотрел и видел не мало хорошеньких. Правда на 10 лет разницы не расчитывай, но черт его знает, всякое бывает.

#18

Я не выгляжу на 40. Я был женан, разница в 7лет.После развода была девушка младше на 11 лет, она очень хотела замуж, а я не успел восстановиться от развода, я же не виноват в этом)))

А где связь чувств и денег. Менталь ая связь, взаимнопонимаение и интесес, доверие. Это разве на фининсах строиться?

Я пробовал с ровесницами. Они все с детьми, я мне не нужны чужие дети, если начинать то с чистого листа

Гость
#19
Вячеслав Никифоров

Я не выгляжу на 40. Я был женан, разница в 7лет.После развода была девушка младше на 11 лет, она очень хотела замуж, а я не успел восстановиться от развода, я же не виноват в этом)))

А где связь чувств и денег. Менталь ая связь, взаимнопонимаение и интесес, доверие. Это разве на фининсах строиться?

Я пробовал с ровесницами. Они все с детьми, я мне не нужны чужие дети, если начинать то с чистого листа

Фотку в студию)
Как показывает жизненный опыт, когда мужчина говорит: "Я в 40 выгляжу на 30", это отнюдь не значит, что он выглядит как Антонио Бандерас на пике карьеры, это значит, что он смотрит на своих лысых пузатых одноклассников, коротающих вечера с пивком, и видит, что выглядит чуть лучше их.
Ты можешь сам себе представить, что построишь семью с женщиной на 10 лет тебя старше? Там и с детьми проблем нет, они взрослые, беспроблемные, еще и деньгами помогают маме)
Не?
А чего так?
А почему ты думаешь, что девушка 27 лет тебе ровня?

#20

Потому что я сильный не глупый и симпатичный, почему не ровня? Ещё и опытнее)))

#21
Гость

Фотку в студию)
Как показывает жизненный опыт, когда мужчина говорит: "Я в 40 выгляжу на 30", это отнюдь не значит, что он выглядит как Антонио Бандерас на пике карьеры, это значит, что он смотрит на своих лысых пузатых одноклассников, коротающих вечера с пивком, и видит, что выглядит чуть лучше их.
Ты можешь сам себе представить, что построишь семью с женщиной на 10 лет тебя старше? Там и с детьми проблем нет, они взрослые, беспроблемные, еще и деньгами помогают маме)
Не?
А чего так?
А почему ты думаешь, что девушка 27 лет тебе ровня?

https://dropmefiles.com/aptlH

#22
Вячеслав Никифоров

https://dropmefiles.com/aptlH

Ты и выглядишь на 38-40 😁

#23

Почему-то мужчины с субтильными фигурами, невысокие, часто уверены что выглядят моложе своего возраста )

#24
Вау🐈

Почему-то мужчины с субтильными фигурами, невысокие, часто уверены что выглядят моложе своего возраста )

Вы неадекватны, делаете свои же проэкции . Я высокий))) Мне недавно 25 дали, так что не надо)

Гость
#25
Вячеслав Никифоров

https://dropmefiles.com/aptlH

Ну как раз на молодящегося мужчину 40 лет и выглядишь.
Прямо очевидно, что из кожи лезешь, чтобы выглядеть как 25-летние пацаны.
Но при этом выглядишь скорее забавно, чем сексуально.

#26
Гость

Ну как раз на молодящегося мужчину 40 лет и выглядишь.
Прямо очевидно, что из кожи лезешь, чтобы выглядеть как 25-летние пацаны.
Но при этом выглядишь скорее забавно, чем сексуально.

Шапочками и повязочками залысины скрывает)

#27
Вячеслав Никифоров

Вы неадекватны, делаете свои же проэкции . Я высокий))) Мне недавно 25 дали, так что не надо)

Офигеть вам польстил кто-то

#28
Вячеслав Никифоров

Вы неадекватны, делаете свои же проэкции . Я высокий))) Мне недавно 25 дали, так что не надо)

У меня есть такой знакомый. Ему завтра 43 уже будет, а он уверяет что выглядит на 25 и достоин студентки.
А на самом деле , имхо, выглядит уже на 45-50.
Совершенно неадекватно себя оценивает, лучшие годы уже профукал и с таким подходом никого не найдет.

Гость
#29
Вячеслав Никифоров

https://dropmefiles.com/aptlH

Вопрос.
Вот видишь ты 40-летнюю женщину в костюме японской школьницы, с милыми хвостиками.
Ты реально примешь ее за 16-летнюю нимфу?
Или посмеешься про себя?
Так вот, ты выглядишь именно так.

#30
Вау🐈

У меня есть такой знакомый. Ему завтра 43 уже будет, а он уверяет что выглядит на 25 и достоин студентки.
А на самом деле , имхо, выглядит уже на 45-50.
Совершенно неадекватно себя оценивает, лучшие годы уже профукал и с таким подходом никого не найдет.

Я понял.
Короче эти перерписки это промывание чужих костей

Вы вот не знаете человека уже делаете выводы

Ну так вот

У меня крепкое здоровье
Не пью не курю
Хожу в зал
Волосы копна
Хрен стоит
Настроение хорошее
Психологичемки здоров
Молод душой
Живу отдельно, ни кто мозги не парит
Занимаюсь любимым делом.

Вот тепеть я понял что продолжать смысла нет

Я сейчас встречаюсь с девушкой 27 лет ей. Но пока не понимаю что между нами.

Можно завидовать))))

В первый раз написал в подобный , лишняя трата времени мени ещё и дерьмом облили
Счастливо оставаться

Гость
#31
Вау🐈

У меня есть такой знакомый. Ему завтра 43 уже будет, а он уверяет что выглядит на 25 и достоин студентки.
А на самом деле , имхо, выглядит уже на 45-50.
Совершенно неадекватно себя оценивает, лучшие годы уже профукал и с таким подходом никого не найдет.

Начальница соседнего отдела - женщина 48 лет.
Вот прям любит приставать с вопросом: "а сколько мне дашь?"
Так там тоже весь отдел, как оказалось, соревнуется, кто ей меньше лет даст.
Не дай Бог 40 дать, загнобит. Кто говорит - 30, тех любит и продвигает)
И вот как-то онакак-то пришла на общий корпоратив и начала свое: "А на сколько я выгляжу?"
Была истерика, когда оценили на 45) Народ из других отделов просто не в курсе манечки был)

#32
Вячеслав Никифоров

Я понял.
Короче эти перерписки это промывание чужих костей

Вы вот не знаете человека уже делаете выводы

Ну так вот

У меня крепкое здоровье
Не пью не курю
Хожу в зал
Волосы копна
Хрен стоит
Настроение хорошее
Психологичемки здоров
Молод душой
Живу отдельно, ни кто мозги не парит
Занимаюсь любимым делом.

Вот тепеть я понял что продолжать смысла нет

Я сейчас встречаюсь с девушкой 27 лет ей. Но пока не понимаю что между нами.

Можно завидовать))))

В первый раз написал в подобный , лишняя трата времени мени ещё и дерьмом облили
Счастливо оставаться

Ну и встречайся дальше. В чем проблема ?)
У тебя кризис среднего возраста, у моего бывшего мужа похожее было, не можете свой возраст спокойно принять.

Прифет саседи =)
#33
Вячеслав Никифоров

https://dropmefiles.com/aptlH

Сейчас тут тебя местные шарахнут об асфальт))).

Если честно то тяжко будет искать с твоими то запросами, нужно понимать то, что ты не один на этой планете, еще есть свободные, женатые которые шпилят разведенок и свободных прикидываясь свободными, всякие извращенци, гости столицы и регионов и т.п.

Гость
#34

Автор, ты уже старый пердун. Тебе не подругу надо искать а котов заводить и место на кладбище бронировать. И 30-летки сейчас выбирают парней моложе себя. Так что ты в пролёте.

Гость
#35

Почему я в будущем должна выжить при родах, кормить дитя и носиться с ним до 3 лет пока в сад не пойдет... Теряя время и знания в профессии и при этом НЕ смотреть на материальную составляющую будущего мужа?? Кто же будет нас с дитем кормить? Или нам побираться и выживать на пособие?? Мужик, очнись! Женщины слабее тебя физически в разы. Если хочешь семью, то придется ее кормить!

Гость
#36
Вау🐈

Почему-то мужчины с субтильными фигурами, невысокие, часто уверены что выглядят моложе своего возраста )

Я такой типаж называю "старый мальчик", хе-хе😁

#37

Автор, вы объективно плохо выглядите на 3-ем фото. Ваша неадекватность оценки себя говорит о том, что вы глупый.

Гость
#38

Шансов очень мало с такими запросами...

Гость
#39
Вячеслав Никифоров

https://dropmefiles.com/aptlH

Эммммм.... Ну вы не выглядите на 30, уж извините, ещё и ноги кривые. Вам это всё нужно как-то компенсировать. Почему вас так беспокоит меркантильность? В вашем возрасте уже за прекрасную душу вас вряд ли полюбят

Гость
#40
Гость

Начальница соседнего отдела - женщина 48 лет.
Вот прям любит приставать с вопросом: "а сколько мне дашь?"
Так там тоже весь отдел, как оказалось, соревнуется, кто ей меньше лет даст.
Не дай Бог 40 дать, загнобит. Кто говорит - 30, тех любит и продвигает)
И вот как-то онакак-то пришла на общий корпоратив и начала свое: "А на сколько я выгляжу?"
Была истерика, когда оценили на 45) Народ из других отделов просто не в курсе манечки был)

👍😂

#41
blueneira

А кто для вас подходящая? И что плохого в зависимости от материальных ценностей, что бы это ни значило?

Потому что я на своём опыте это почувствовал

Когда я был женат, я лишился хорошей работы, я совершенно не знал что делать жена в место того что бы поддержать ко мне охладела, в итоге мы развелись

В последних отношения я расстался в пандемию, та же ситуация

В обоих случаях у меня были чувства.
У меня возникает вопрос. Зачем тогда связываться с девушкой если ей важны только деньги?

#42
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы объективно плохо выглядите на 3-ем фото. Ваша неадекватность оценки себя говорит о том, что вы глупый.

Я нормально выгляжу.Во что с вами не так вопрос уже к вам.

Я поражаюсь откуда столько негатива на этом ресурсе, для меня это бесценный опыт, не опираться на комментарии форумов.

#43
Гость

Шансов очень мало с такими запросами...

Я имею право на свой выбор.

У меня была женщина 33 года, я попробовал. Грудь отвисает,пахнет не так и с ребёнком.

В итоге бы она ко мне переехала, с ребёнком и я бы попал АД.

Зачем мне такое?

#44
Гость

Почему я в будущем должна выжить при родах, кормить дитя и носиться с ним до 3 лет пока в сад не пойдет... Теряя время и знания в профессии и при этом НЕ смотреть на материальную составляющую будущего мужа?? Кто же будет нас с дитем кормить? Или нам побираться и выживать на пособие?? Мужик, очнись! Женщины слабее тебя физически в разы. Если хочешь семью, то придется ее кормить!

Почему надо на мужика полагаться постоянно? Мужчина тоже может разлюбить и уйти. Что делает женщина ищит другого мужчину.

Так вот я думаю что женщине детей надо заводить когда она сама самостоятельная покормить себя и ребёнка, потому что в любой момент может так же оказаться одна.
В конце концов это программа женщины а не мужчины, хотеть детей.

Я за детей если есть любовь, а не деньги.

#45
Гость

Средняя продолжительность жизни мужчин в РФ - 64 года.
Ну найдет он сейчас женщину, пока повстречаются, пока поймут, что хотят создать семью, потом планирование беременности, в 40 лет в лучшем случае он станет отцом.
А в 64 он помрет от инфаркта. Или в 60. Или в 55.
Да с ним даже детей не поднять, не то, что до внуков вместе дожить.
Нафига адекватной 27-летней девушке такой "подарок судьбы". И пофиг, как он там выглядит.
Понятно, что соглашаются на свидания с ним только те, кто рассчитывает на материальный интерес. Поняв, что его нет - испаряются.
А он ноет, что девушки меркантильные.
Нет, просто ЕГО в качестве партнера согласны рассматривать ТОЛЬКО меркантильные. Нормальные ищут ровесников.

А знаете почему?

Потому что женщины по большей части инфантильны.

У мужчины своя жизнь и интересы, женщина берет и перекладывать ответственность за свою жизнь на мужчину, у него двойная нагрузка.Женщина становиться федалом и легко живёт за счёт мужчины, давайте называть своими именами, а не отталкиваться сто женщины слабый пол!Слава богу не все женщины такие.

Что далее

Выносы мозга,сплошные недовольства стрессы, алкоголизм,, любовница. поэтому и живём мало.

Гость
#46
Вячеслав Никифоров

Потому что я на своём опыте это почувствовал

Когда я был женат, я лишился хорошей работы, я совершенно не знал что делать жена в место того что бы поддержать ко мне охладела, в итоге мы развелись

В последних отношения я расстался в пандемию, та же ситуация

В обоих случаях у меня были чувства.
У меня возникает вопрос. Зачем тогда связываться с девушкой если ей важны только деньги?

А зачем связываться с вами, если вам важна только внешность? Вы поймите, ваша проблема в том, что вы не ищете себе ровню. Тут надо выбирать - или девушка моложе, или немеркантильная. Так как вы хотите не бывает

#47
Гость

А зачем связываться с вами, если вам важна только внешность? Вы поймите, ваша проблема в том, что вы не ищете себе ровню. Тут надо выбирать - или девушка моложе, или немеркантильная. Так как вы хотите не бывает

Бывает.

Например обеспеченая женщина не ищет денег. При этом может быть красивой

У меня так было.Разошлись по моей глупости.

#48
Гость

А зачем связываться с вами, если вам важна только внешность? Вы поймите, ваша проблема в том, что вы не ищете себе ровню. Тут надо выбирать - или девушка моложе, или немеркантильная. Так как вы хотите не бывает

Мне важна не только внешность,у женщины есть психика и душа.

Финансовая выгода ни к чему не приведет.

Однажды все будет понятно, что за отношениями стоит финансовый абьюз.

Объясните мне тогда почему так много разводов и ***?

Поэтому искренность, на первом плане

Гость
#49
Вячеслав Никифоров

Бывает.


Например обеспеченая женщина не ищет денег. При этом может быть красивой

У меня так было.Разошлись по моей глупости.

Вам ещё и обеспеченная🤦‍♀️

Гость
#50
Вячеслав Никифоров

Мне важна не только внешность,у женщины есть психика и душа.

Финансовая выгода ни к чему не приведет.

Однажды все будет понятно, что за отношениями стоит финансовый абьюз.

Объясните мне тогда почему так много разводов и ***?

Поэтому искренность, на первом плане

Перечитайте ещё раз название вашей темы. Слишком много требованиний у вас, поэтому и сложно найти. Продолжайте ждать чуда дальше, скоро пятый десяток