Гость
Статьи
не найти работу

не найти работу

Не удаётся найти хорошую работу в 20 лет. Работал там, сям (продавец, курьер, сборщик), хочется какого-то развития в своей работе, хочется монетизировать свои хобби (но пока не получается). В данный момент учусь...

Родители уже полгода, как начал подрабатывать, твердят мне чтобы я хр*нью не маялся на этих бесперспективных работах и сидел дома, учил уроки, развивал свои хобби...
Сам не знаю что мне делать, с одной стороны я действительно уже устал от этих мелких работ (сплю мало, с друзьями всё реже общаюсь), с другой зависеть не от кого не хочется, начал копить на жилье (хотя бы съемное), но дела идут совсем медленно #работа

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какое хобби. Если есть перспектива, лучше не растрачивать себя на мелочи, а все свободное время уделять его развитию и учиться, тем более, родители поддерживают

Гость
#3

Вы студент? Мало кто из работодателей берет на работу студентов

Гость
#4

А вопрос в чем? Или ты просто высказаться написал?

Гость
#6

Ну, в 20лет никому не удается начинать с хорошей работы, исключений единицы (когда родственники могут помочь). Родители правы с том, что Вам нужно направить ключевое внимание на учебу - это основа для будущей работы и заработка. Подрабатывать можно, но не в ущерб учебе и забудьте о высоком заработке, пока учитесь, это практически несовместимо, терпение и труд!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: