Гость
Статьи
Извожу себя из-за …

Извожу себя из-за работы

Сегодня всю планерку обсуждали (правда была помимо старшей ещё только один менеджер) как я прошляпила вчера клиента, работаю удаленно, но даже здесь моя нервозность зашкаливает. В обед проплакала, было желание сразу просто пойти и повеситься, любая ошибка из колеи выбивает. Кто-то может таблетки пьет? Не выношу уже, работаю вторую неделю #работа

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А работаете то почему удалённо?

Гостья
#2
Гость

А работаете то почему удалённо?

А что в этом такого?

Гость
#3

А в офисе вам было спокойнее?
Надо разбираться в причинах такого явления. Успокоительные это как отвернуться от горящего дома, вместо того что бы его тушить.
Как у вас по другим фронтам дела обстоят кроме работы? Дома все спокойно? Как у вас с самооценкой сейчас?

Гость
#4

Сколько вы получаете на удалёнке ? Пытаюсь найти нормальную удаленку с нормальной оплатой

Гостья
#5
Гость

Сколько вы получаете на удалёнке ? Пытаюсь найти нормальную удаленку с нормальной оплатой

Удаленно работаю с 2019. Вполне можно от 20 найти. В продажах, в основном, приличный заработок. У меня оклад + % с продаж. За 40 выходит.
Минусы: МНОГО общения с РАЗНЫМИ людьми, переработки (вчера до 4 ночи сидела), частые перепития с менеджерами (клиенты так не вымораживают, как менеджеры), график у меня приемлемый 2/2 с 13 до 1 часа ночи (но бывает задерживаешься). Завтра, к примеру, я не работаю, но к собранию должна подключиться. Я работаю в сфере онлайн-образования с Москвой (соответственно время московское).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: