Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на умение монтировать видео?

Есть знание неск программ на хорошем уже таком уровне. Я делаю всякие творческие видео, загружаю как блоггер в ютуб. Знакомые хвалят, правда не монтаж, а именно мою актерскую игру или внешность, или идея видео. Но сами видео как по мне выглядят на уровне тех видео, которые монтируются на заказ.
Вот хочу поесть, где брать заказчиков, как предлагать свои услуги по монтажу и съёмке видео и как убедить людей платить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, я предлагала людям на условиях тфп (как фотографы моделям) монтаж видео и видеосъёмку, и они вроде согласны за отзыв. Потом могут репостить себе на стену, отзывов написать и лайки поставить везде. Но стоит предложить на коммерческой основе, сразу сливаются помягкому: то у них зп задерживают, то оказывается передумали, то ковидом заболели и тд.

Гость
#2

Сказать, что люди прямо бедствуют, те, кому предлагаю, сомнительно, потому что айфоны 11 имеют, шмотки покупают разные.

#3

Ролики о товаре для маркетплейсов снимайте. Сейчас востребовано. Сделайте несколько роликов с демонстрацией одежды, сумок. Поищите в телеграме чаты поставщиков вайлдберис и озон, поспамьте там, дайте ссылку на портфолио.

Гость
#4

сначала русский выучи, монтёр ***

Гость
#5
Бухие бухи

Ролики о товаре для маркетплейсов снимайте. Сейчас востребовано. Сделайте несколько роликов с демонстрацией одежды, сумок. Поищите в телеграме чаты поставщиков вайлдберис и озон, поспамьте там, дайте ссылку на портфолио.

Можете примерно назвать чаты, как искать по какому тегу?

#6
Гость

Можете примерно назвать чаты, как искать по какому тегу?

Wildberries Чат поставщиков в телеге в поиске забейте

Гость
#7
Бухие бухи

Wildberries Чат поставщиков в телеге в поиске забейте

Поняла. И что там писать, какими словами лучше? Я просто не понимаю, как свои услуги предлагать, не умею я продавать...

#8
Гость

Поняла. И что там писать, какими словами лучше? Я просто не понимаю, как свои услуги предлагать, не умею я продавать...

Найдите на вайлдберис хорошие ролики с демонстрацией одежды, сумок, других предметов. Сделайте аналогичные и канал ютюб под них. Напишите - съёмки продающего видео, съёмки товаров для карточек вайлдберис, ссылку на свой канал или сайт и контакты. Посмотрите как дизайнеры там спамят и так же сделайте.

Гость
#9
Бухие бухи

Найдите на вайлдберис хорошие ролики с демонстрацией одежды, сумок, других предметов. Сделайте аналогичные и канал ютюб под них. Напишите - съёмки продающего видео, съёмки товаров для карточек вайлдберис, ссылку на свой канал или сайт и контакты. Посмотрите как дизайнеры там спамят и так же сделайте.

Я просто такое ещё не снимала. Обычно всякие творческие ролики снимаю, типа поздравления с ДР, шутки, приколы, клипы (там чья-то песня или девушка покрутится на камеру под красивую музыку). Оказывается, вообще другой формат нужен...

#10
Гость

Я просто такое ещё не снимала. Обычно всякие творческие ролики снимаю, типа поздравления с ДР, шутки, приколы, клипы (там чья-то песня или девушка покрутится на камеру под красивую музыку). Оказывается, вообще другой формат нужен...

Ну так изучите вопрос, сделайте портфолио. Если хотите денег, изучайте потребности потенциальных клиентов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: