Гость
Статьи
Как заработать денег в …

Как заработать денег в интернете?

Я понимаю, что я раздолбайка, бросила учёбу, потому поняла, что это не моё, сижу дома, на шее у родителей пенсионеров. Я как бы им помогаю, по хозяйству, сижу с племянниками, всё,что надо делаю, но финансово никак не помогаю. Живу в маленьком посёлке, работы здесь практически нет. Пытаюсь заработать в интернете, но никак не выходит. Умею монтировать видео, делать оригинальные видеопоздравления, могу переделать текст песни под любую тему, умею редактировать и фотошопить фотки, переустановливать windows и многое другое. Как ещё можно заработать в интернете? Или как найти клиентов? Что ещё можно придумать? Я уже просто не могу морально, постоянно злая на себя, что никак не могу финансово им помочь, что сижу на шее у них, нигде не учусь и не работаю, плачу по ночам чуть ли не каждый день.

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Попробуй влог вести про деревенскую жизнь

Гость
#2

Вебкам, но сейчас там такая конкуренция

Гость
#3

"""Умею монтировать видео, делать оригинальные видеопоздравления, могу переделать текст песни под любую тему, умею редактировать и фотошопить фотки, переустановливать windows и многое другое.""" - фига се раздолбайка!!

Гость
#4

Не ну сама же бросила учёбу. А вообще гуру современной психологии тебе сказали бы, что ты родителей не просила себя рожать, поэтому они родили -пусть и содержат (как в случае с дом. животными или машиной/домом например)

Гость
#5

Все вы можете морально раз сидите до сих пор на шее и работать /учиться не идете . Маленький поселок - работайте вахтой, без образования ретушером / видеомантажем не устроитесь . Откройте даже тоже самое авито - люди с образованием и колоссальным опытом берут заказы ниже рыночной стоимости «переизбыток»

Гость
#6

Мастер маркетплейсов, колл центры, набор текстов. Администратор чата.

Гость
#7

Можно отучится на парикмахера, эта профессия всегда востребована.

Гость
#8
Гость

"""Умею монтировать видео, делать оригинальные видеопоздравления, могу переделать текст песни под любую тему, умею редактировать и фотошопить фотки, переустановливать windows и многое другое.""" - фига се раздолбайка!!

А что тут уметь то? Руководство пользователя по Фотошопу прочитала?

Бывшая нарцисса
#9
Гость

Мастер маркетплейсов, колл центры, набор текстов. Администратор чата.

Вы сейчас перечистили все типа вакансии, под которыми скрывается банк Тинькофф.
Автор, попробуйте биржы фриланса. Выучиться в дальнейшем всё равно придётся, можно на дизайн, или к чему там у вас душа лежит.

Гость
#10

Ты ничего не умеешь, иди коров дои

Гость
#11

Монтаж видео и ретушь фотографий можно успешно монетизировать!

Сейчас все эксперты и в соцсетях продвигаются. Всем им нужны классные фото и рилсы. Но делать это умеют немногие.
Заведите профиль в инст, напишите, что вы видеомейкер и ретушер, постите свои работы, лайфхаки, советы и пр. Продвигайтесь, и вуаля, у вас будут клиенты.

Биржа труда
#12

Попробуйте вынуть голову и руки из ***, посмотреть в паспорт, перестать ныть и оправдывать свою лень и безделье. Поймите, что вы выглядите жалко и ничтожно в сравнении с вашими успешными сверстниками. Разозлитесь на себя и перестаньте себя жалеть. Это не вызывает к вам сочувствие. Вы никогда ничего не добьетесь, если будете продолжать делать то же самое. Проснитесь и займитесь делом, а не страдайте hуйней в интернетике, проживая очередной день слабой амебой.

#13

Делайте карточки для маркетплейсов, там как раз нужен фотошоп, сео и зачатки дизайна. Только не платите ни за какие курсы, их полно на скалдчинах валяется по 100 рублей, найдите и пройдите несколько для менеджеров и дизайнеров. Где искать клиентов - ищите в телеге и соцсетях группы поставщиков вб, озона. Если в Вашем селе есть производители, например, меда и того что можно продавать на маркетплейсах, сможете им предложить свои услуги по продвижению. Сначала за бесплатно предложите помощь, за отзывы, потом дешево, потом уже нормальную цену.
Также можете обучиться контекстной рекламе (настройкам) и попробовать устроиться в рекламное агентство удаленно. Обучалки все качайте на складчинах. Нужен хороший русский язык, правда.

Гость
#14
МДшник на Вумене

Попробуй влог вести про деревенскую жизнь

И как она на этом заработает(монетизирует)? Вроде, в ютубе с этим что-то поменялось

Гость
#15
Гость

"""Умею монтировать видео, делать оригинальные видеопоздравления, могу переделать текст песни под любую тему, умею редактировать и фотошопить фотки, переустановливать windows и многое другое.""" - фига се раздолбайка!!

Дык, загвоздка не в том, что она Умеет, а в том, что не зарабатывается. Если есть деньга, то всем пофиг, каким образом она добыта, хоть самым примитивным делом. А если нет деньги, то никому не интересно, как много человек знает и умеет

Гость
#16
Гость

А что тут уметь то? Руководство пользователя по Фотошопу прочитала?

А в целом, чего особенного делают те, кто работает с этим по образованию??

Гость
#17

А этим "успешным" сверстникам тоже надо чувствовать себя жалко и ничтожно по сравнению с другими, которые гораздо бохаче их, следуя вашему высказыванию, верно?

Гость
#18
Биржа труда

Попробуйте вынуть голову и руки из ***, посмотреть в паспорт, перестать ныть и оправдывать свою лень и безделье. Поймите, что вы выглядите жалко и ничтожно в сравнении с вашими успешными сверстниками. Разозлитесь на себя и перестаньте себя жалеть. Это не вызывает к вам сочувствие. Вы никогда ничего не добьетесь, если будете продолжать делать то же самое. Проснитесь и займитесь делом, а не страдайте hуйней в интернетике, проживая очередной день слабой амебой.

А этим "успешным" сверстникам тоже надо чувствовать себя жалко и ничтожно по сравнению с другими, которые гораздо бохаче их, следуя вашему высказыванию, верно?
Это вам было адресовано

Гость
#19
Бухие бухи

Делайте карточки для маркетплейсов, там как раз нужен фотошоп, сео и зачатки дизайна. Только не платите ни за какие курсы, их полно на скалдчинах валяется по 100 рублей, найдите и пройдите несколько для менеджеров и дизайнеров. Где искать клиентов - ищите в телеге и соцсетях группы поставщиков вб, озона. Если в Вашем селе есть производители, например, меда и того что можно продавать на маркетплейсах, сможете им предложить свои услуги по продвижению. Сначала за бесплатно предложите помощь, за отзывы, потом дешево, потом уже нормальную цену.
Также можете обучиться контекстной рекламе (настройкам) и попробовать устроиться в рекламное агентство удаленно. Обучалки все качайте на складчинах. Нужен хороший русский язык, правда.

Звучит вроде интересно. Но постоянно везде мелькают объявления с предложениями этих продвижений и услуг в вб и озоне, что это выглядит как-то, как спам больше. Рынок этот нужно как-то примерно знать и понимать.

Гость
#20
Гость

А в целом, чего особенного делают те, кто работает с этим по образованию??

По образованию это совсем другая специализация и другие деньги естественно . Моделирование , растровая графика , сейчас даже уже необходимо владение 3D графикой. А убрать прыщи / сделать грудь и убрать живот, цветкор это уже даже профаны умеют да и много программ которые это делают автоматически в 5-6 вариантах .. последних очень много и это очень дешево и уже не нужно практически никому . Единственное если есть выходы на фотостудии / хороший фотик и база можно фоткать , прыщи убирать

Гость
#21
Гость

По образованию это совсем другая специализация и другие деньги естественно . Моделирование , растровая графика , сейчас даже уже необходимо владение 3D графикой. А убрать прыщи / сделать грудь и убрать живот, цветкор это уже даже профаны умеют да и много программ которые это делают автоматически в 5-6 вариантах .. последних очень много и это очень дешево и уже не нужно практически никому . Единственное если есть выходы на фотостудии / хороший фотик и база можно фоткать , прыщи убирать

Так всей этой ерундистикой тоже надо заниматься. И сидят те, кто с корочками о профессии, делают всё это. Об этом речь. Никаким "моделированием, растровой графикой и 3д" никто из работников на обычном продажном сайте не занимается. А зп получают
Следовательно, автор тоже может найти такую нетребовательную к умениям нишу. Потому-что время на всё это все-равно требуется

#22
Гость

Звучит вроде интересно. Но постоянно везде мелькают объявления с предложениями этих продвижений и услуг в вб и озоне, что это выглядит как-то, как спам больше. Рынок этот нужно как-то примерно знать и понимать.

там куча мелких селлеров, которые сами ничего не понимают и ищут мененджера подешевле
и рынок это пока растет

Гость
#23

Что мешает тебе профессию получить? Фотошопить фотки и качественно редактировать - немного разные понятия. Изменить два слова в песне и написать оригинальный текст - тоже. Монтировать ролики для Ютуба и осуществлять качественный монтаж - аналогично. Windows сам устанавливается, ему твоя помощь не нужна. Хочешь заработать, но нету профессии - на БонгаКамс.

Гость
#24
Бухие бухи

там куча мелких селлеров, которые сами ничего не понимают и ищут мененджера подешевле
и рынок это пока растет

Эта куча все-равно какими-то грршами для оплаты труда должна располагать, но не такими большими, чтобы брать профи

Гость
#25
Гость

Ты ничего не умеешь, иди коров дои

Коров доить тоже надо уметь, а то можно получить копытом в ***

Людмила
#27

Закиньте удочку в Appen, Tellus, Lionbrige. Если разнообразный опыт, то там можете найти работу. Хотя из-за СВО они с россиянами стали брезговать работать. Но попытка не пытка, как говорил товарищ Сталин.

Работа в интернете
#28

Самый простой способ - зарабатывать на рефералах. Есть Телеграм бот ПранкБот, который платит от 40% до 50% с пополнения счета. Бот продает интересные услуги, которые в целевой аудитории хорошо пользуются спросом. Помимо прямого заработка есть реферальная программа: 1 уровень 40%, 2 уровень 7% и 3 уровень 3%.

Проверьте: t.me/caIIcenterbot
Внутри есть чат с партнерами и выплатами, которые достигают до 181к за раз.
Осталось привлечь юзеров спамом или закупкой рекламы, например. Но я рекомендую подключать партнеров: Вы не работаете, а доход капает.

#29

Добрый день, я домохозяйка, много времени провожу за уборкой, при этом зарабатываю в интернете, на мой взгляд, лучший сайт сейчас этот тот, что у меня в графе "О себе". Это новый сайт, там не такие мизерные выплаты, как на остальных, вывод куда и когда угодно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: