Гость
Статьи
Как найти работу этой …

Как найти работу этой профессии?

Стилист.
Но ,есть стилист одежды ,стилист парикмахер, стилист имидж мейкер ..

А вот я бесплатно выполняю эту профессию ,паровая парикмахером - полностью меняю образ ,советую, что оучге изменить,схематически холодный цвет лица или олащ у девушки ,какой тогда нужен цвет ,стиль одежды ..,её духи ..
Умные люди даже за пол этой работы(потому что везде не профи ,а просто с высокой самооценкой люди) берут деньги .. хочу переквалифицироваться ,профессионально к этому подойти,подрасти и работать в новом уровне ..
Ведь не помню от кого,но слышала,что они работают даже онлайн и просто продают консультации человеку ,что ему нужно изменить .. мелочь ,а приятно ..и тем более я профессионал в этом ..только бесплатный... как найти эту профессию ,как она называется?

Мая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй завести блог на ютубе и снимать, как преобразуешь людей

А потом получать деньги с рекламы.

Мая
#2
Гость

Попробуй завести блог на ютубе и снимать, как преобразуешь людей

А потом получать деньги с рекламы.

Спасибо огромное... тоже круто очень..!!живое доказательство, портфолио

Мая
#3
Гость

Попробуй завести блог на ютубе и снимать, как преобразуешь людей

А потом получать деньги с рекламы.

А как это называется ,стилист ?

Мая
#4
Гость

Попробуй завести блог на ютубе и снимать, как преобразуешь людей

А потом получать деньги с рекламы.

Спасибо огромное реально идея хорошая

Гость
#5
Мая

А как это называется ,стилист ?

Я не знаю, как. Люди обращают внимание не на терминологию, им скорее нужны эмоции, картинка.
Если вы можете дать это, то это обязательно оценят.

Гость
#6

Мне эта идея пришла в голову, когда я вспомнила про Егора Андрюшина.
Он вообще начинал фотать моделей, потом пошел по треш салонам делать себе мэйк, потом увидел, как непрофессионально делают мэйк визажисты и начал сам этим заниматься.
Сейчас он ведет блог в ютубе и обучает красивому макияжу в своем платном тг канале.

Мая
#7
Гость

Мне эта идея пришла в голову, когда я вспомнила про Егора Андрюшина.
Он вообще начинал фотать моделей, потом пошел по треш салонам делать себе мэйк, потом увидел, как непрофессионально делают мэйк визажисты и начал сам этим заниматься.
Сейчас он ведет блог в ютубе и обучает красивому макияжу в своем платном тг канале.

Спасибо большое, посмотрю .. да ,все мо временем ..надо расписать план действий ,посмотреть ,как продвигать канал ..и начинать уже ..посмтрю вдохновлюсь ..
Потому что именно парикмахер, это не совсем обо мне .. ,а в том ,что Вы описали ,фищически себя уютнее ,на своем месте ,почувствовала..

Гость
#8
Мая

Спасибо большое, посмотрю .. да ,все мо временем ..надо расписать план действий ,посмотреть ,как продвигать канал ..и начинать уже ..посмтрю вдохновлюсь ..
Потому что именно парикмахер, это не совсем обо мне .. ,а в том ,что Вы описали ,фищически себя уютнее ,на своем месте ,почувствовала..

Пожалуйста. Удачи :)

Гость
#9

и сколько раз в жизни ты такими услугами сама пользовалась?
ты думаешь у людей есть деньги на эту хуету?

Гость
#10
Гость

и сколько раз в жизни ты такими услугами сама пользовалась?
ты думаешь у людей есть деньги на эту хуету?

х*ета это ты.

Василий
#11

Нюхайте, идите по следу!

Гость
#12
Василий

Нюхайте, идите по следу!

Вася, ты сегодня не в настроении. Что случилось?

Мая
#13
Гость

и сколько раз в жизни ты такими услугами сама пользовалась?
ты думаешь у людей есть деньги на эту хуету?

Естественно!
Я кручусь в двух слоях .
Конечно есть у людей деньги ,а вторые вечно ноют ..

Мая
#14
Гость

и сколько раз в жизни ты такими услугами сама пользовалась?
ты думаешь у людей есть деньги на эту хуету?

Стилистом для продавщицы я быть и не планировала

Гость
#15
Мая

Стилистом для продавщицы я быть и не планировала

А не продавщицы, пойдут не к тебе, а к тебе у кого есть имя и репутация.

Я по женской одежде не знаю, то ты думаешь что в бутике "Чезаре Аттолини" работают такие же как ты?

А ты сможешь пошить костюм по фигуре? А они смогут
Мне на тряпки плевать, скорей надо быть кежуал-кежуал, специфика профессии такая. Но даже я знаю куда идти если что. Бриони, Аттолини, Китон. А как ты с ними конкурировать то можешь?

Гость
#16
Гость

А не продавщицы, пойдут не к тебе, а к тебе у кого есть имя и репутация.

Я по женской одежде не знаю, то ты думаешь что в бутике "Чезаре Аттолини" работают такие же как ты?

А ты сможешь пошить костюм по фигуре? А они смогут
Мне на тряпки плевать, скорей надо быть кежуал-кежуал, специфика профессии такая. Но даже я знаю куда идти если что. Бриони, Аттолини, Китон. А как ты с ними конкурировать то можешь?

иди на*уй)

Мая
#17
Гость

А не продавщицы, пойдут не к тебе, а к тебе у кого есть имя и репутация.

Я по женской одежде не знаю, то ты думаешь что в бутике "Чезаре Аттолини" работают такие же как ты?

А ты сможешь пошить костюм по фигуре? А они смогут
Мне на тряпки плевать, скорей надо быть кежуал-кежуал, специфика профессии такая. Но даже я знаю куда идти если что. Бриони, Аттолини, Китон. А как ты с ними конкурировать то можешь?

Да ,есть.
А у новичка ,через год .. это узкий круг стилистов и заказчиков.
Тряпки сама шей дурра . Никому уже не нужно имя если нет качества..
Конкуренция растет ,стилистов все больше ,тех кто обучает еще больше ,а качества как небыло так и нет ! И такие голодранки как ты ,которые переживают ,а окупятся ли их последние деньги ,считываются сразу и никто не будет с ними работать ! Будешь везде таскаться ,куда возьмут ..
Это тебе было бы тяжело ,тупор/ылая .
А я в этой сфере как рыба в воде ..
Да и вообще, за что берусь ,все идеально, но я не смогу столько всего контролировать если даже самой не работать ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: