Гость
Статьи
Чему прикладному …

Чему прикладному научиться?

Какие навыки вам пригодились? Я сейчас сравниваю свои умения с умениями других и понимаю, что мне пригодилось умение быстро печатать, монтировать видео, готовить и шить на швейной машинке. А вам?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Мерзавец
#1

Дифференциальное исчисление - я этим на жизнь зарабатываю, а еще понимание, как фондовый рынок работает. Хе-хе-хе!😉😉😉

Гость
#2

компьютеры, оргтехника ,программное обеспечение

Гость
#3

я могу просто интуитивно потыкать и наладить что-нибудь))
и так же могу все вывести из строя, если злая

Носорог.
#4

А сваркой ты не занималась? Тебе надо освоить это ремесло, вдруг трубу прорвет и надо будет заварить её а вы не умеете не кто не чего. И всё, под дождём мытся будите и из лужи пить.

Носорог.
#5

Профессию электрика хоть начальный уровень освой. А то выключатель заменить не кому, в темноте сидеть будите.

Носорог.
#6

Не чего не умеют сейчас люди, куда мы катимся.

Гость
#7
Носорог.

Профессию электрика хоть начальный уровень освой. А то выключатель заменить не кому, в темноте сидеть будите.

Для этого есть специально обученные люди.Что- то ваш брат мужик если не электрик не часто в этом сечет( исключение мужчины за 60)

Ель Сибирская
#8

Пригодилось умение рисовать и видеть композицию. Пригодилось умение рубить дрова и разжигать костер. Варить трубы не умею, это сложно, а два листа между собой смогу сварить, и то автоматом, а не электродами. Постоянно пригождается умение прибираться - все вещи под рукой, и при этом не мешаются, ничего не теряется, помню что где лежит - оказывается не у всех есть такой навык. Не пригодилось в жизни умение мотать портянки и решать квадратные уравнения

Гость
#10

Вяжу носки и тапочки всем подряд.Так уютно в них после холодной и сырой погоды.А еще могу поменять под раковиной штуку с гофрой(забыла как она называется) Мне 55 лет.

Гость
#11

У меня руки растут из ж..., я работаю мозгами. Но я потрясающе готовлю, училась сама с детства. Пригодилось ли это? Наверное да, но по моим наблюдениям, даже если женщина готовит отвратно, её семья все равно будет это потребоять, а так я и моя семья елим вкусно, полезно и разнообразно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: