Гость
Статьи
Чему вас научил форум?

Чему вас научил форум?

Изменил ли вас форум?

316 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да!
Научил тому,
что женщин защищать нельзя.

Мистер Пельменная🥟
#3

Что идти в загс - большая ошибка 😁

#4

Да, мне влюбляться резко расхотелось 🙂
Расслабилась как-то… Может, эти изменения даже мне на пользу? 😇

Гость
#5

Судя по ответам, что-то не так с этим форумом.

#6

Тому, что здесь выдуманные темы для поддержания активности форума.

#7

Не доверять женщинам.

#8
Yanayana

Да, мне влюбляться резко расхотелось 🙂
Расслабилась как-то… Может, эти изменения даже мне на пользу? 😇

А почему?

Мистер Пельменная🥟
#9
CYBORG_78

Не доверять женщинам.

Да доверия женщинам и до форума не особо было) Сейчас его нет от слова совсем. Женщины - коварные. Ждут как бы тебя разделать получше и побольше выжать из тебя.

Гость
#10
Yanayana

Да, мне влюбляться резко расхотелось 🙂
Расслабилась как-то… Может, эти изменения даже мне на пользу? 😇

Подожди,весна впереди,влюбишься.

#11
Оля

А почему?

Ну, можно жить более расслабленно. Не быть при параде каждый день. Перенаправить душевную энергию в иное русло…

Гость
#12

Я раньше жалела несчастных. Но форум говорит-нищебродки и лохушки это позорище. Теперь не знаю жалеть их или нет.

#13
Гость

Подожди,весна впереди,влюбишься.

Может, конечно, и в сезоне дело 😇 «Души прекрасные порывы» заледенели)) Не знаю..

Гость
#14

Да, я теперь знаю термин "невостребованки" и какой-то "маскулиста", ноч что означает последнее, ещё не знаю.
И, признаться, был просто поражён засильем здесь женщин... скажем так., недалёкого ума - но при этом умеют пользоваться интернетом. Ну и много, очень много озлобленных на мужчин женщин.

#15
Yanayana

Ну, можно жить более расслабленно. Не быть при параде каждый день. Перенаправить душевную энергию в иное русло…

Я считаю что рано ещё) Столько всего интересного впереди.

#16
Мистер Пельменная🥟

Да доверия женщинам и до форума не особо было) Сейчас его нет от слова совсем. Женщины - коварные. Ждут как бы тебя разделать получше и побольше выжать из тебя.

А я вообще не поменяла мнения о мужчинах. Как думала что есть много хороших и порядочных мужчин так и думаю. На форуме многие становяться хуже чем в жизни кмк.

Гость
#17

У меня появилась любимая фраза - я ничего никому не должна!

#18
Гость

Да, я теперь знаю термин "невостребованки" и какой-то "маскулиста", ноч что означает последнее, ещё не знаю.
И, признаться, был просто поражён засильем здесь женщин... скажем так., недалёкого ума - но при этом умеют пользоваться интернетом. Ну и много, очень много озлобленных на мужчин женщин.

Согласна. Я тоже все термины и слэнг узнаю отсюда.

#19
Оля

Я считаю что рано ещё) Столько всего интересного впереди.

Не знаю, я как-то спокойнее стала, закалилась…
Чуть что говорю: «Отстаньте, я бапка!» )) И это работает 🙌
А тебя чему форум научил?

#20
Оля

А я вообще не поменяла мнения о мужчинах. Как думала что есть много хороших и порядочных мужчин так и думаю. На форуме многие становяться хуже чем в жизни кмк.

Да понятно, что здесь многие так стресс снимают, ну, и хулиганят немного))
Завидую им - я даже на форуме не могу перейти эту грань…

Гость
#21
Yanayana

Да понятно, что здесь многие так стресс снимают, ну, и хулиганят немного))
Завидую им - я даже на форуме не могу перейти эту грань…

В смысле? Интеллигентка очкастая, что ль, с тонной душевной организацией? Фу такой быть!

Гость
#22

Как распознать пополамщика, мамсика, скрягу и. т. д. почему ненадо связываться с нелеквидом, даже если нелеквид красивый. Спасибо.

Влад
#23

Да, я и до форума в женском поле разочаровался. А здесь ещё больше убедился, что не зря выбрал жизнь одиночную и свободную. Нет у меня желания делать девушку счастливой: брать за неё ответственность, обеспечивать её, выполнять её хотелки и капризы

#24
Yanayana

Не знаю, я как-то спокойнее стала, закалилась…
Чуть что говорю: «Отстаньте, я бапка!» )) И это работает 🙌
А тебя чему форум научил?

Я удивилась насколько сильно мужчины нуждаются в нас. Я почему-то думала что они более независимые. Познакомилась с инцелами и их миром, с поклонниками девсвенности.. Всего этого я не вижу в реале и не имела даже представления о том как они думают. Теперь я неплохо их пониманию.

Гость
#25
Влад

Да, я и до форума в женском поле разочаровался. А здесь ещё больше убедился, что не зря выбрал жизнь одиночную и свободную. Нет у меня желания делать девушку счастливой: брать за неё ответственность, обеспечивать её, выполнять её хотелки и капризы

Что никто не любит тебя таким какой ты есть? Ахаха.

#26

А ещё мне очень интересна жизнь людей старше меня, таких друзей в реале у меня тоже нет, потому я пытаюсь по максимому расспросить и понять чем живут люди 50+ Перенять советы, подготовиться к будущему.

#27
Гость

В смысле? Интеллигентка очкастая, что ль, с тонной душевной организацией? Фу такой быть!

Нет, не в этом дело совсем.
Я привыкла жестко контролировать свои эмоции настолько, что этот барьер стало перейти крайне трудно, даже когда хочется.

Гость
#28

Что рожать надо только с надёжным мужчиной и наличие денег ничего не говорит о его надёжности.
Что надо самой работать.
Не связываться с алиментщиками и старыми мужиками.

Гость
#29
Влад

Да, я и до форума в женском поле разочаровался. А здесь ещё больше убедился, что не зря выбрал жизнь одиночную и свободную. Нет у меня желания делать девушку счастливой: брать за неё ответственность, обеспечивать её, выполнять её хотелки и капризы

Надеюсь, ты сейчас троллишь.... Какое-то странное ожидание от знакомства с девушкой.... У тебя точно все дома? С кукухой всё в порядке?

Гость
#30
Yanayana

Нет, не в этом дело совсем.
Я привыкла жестко контролировать свои эмоции настолько, что этот барьер стало перейти крайне трудно, даже когда хочется.

а, понятно... человек в футляре

#31
Оля

Я удивилась насколько сильно мужчины нуждаются в нас. Я почему-то думала что они более независимые. Познакомилась с инцелами и их миром, с поклонниками девсвенности.. Всего этого я не вижу в реале и не имела даже представления о том как они думают. Теперь я неплохо их пониманию.

О, это очень тонкое наблюдение! 👏 Действительно, мне казалось, что мужчинам важны только карьера и социальный статус. А, оказывается, они очень ранимы и тоже хотят найти себе пару!

#32
Yanayana

Нет, не в этом дело совсем.
Я привыкла жестко контролировать свои эмоции настолько, что этот барьер стало перейти крайне трудно, даже когда хочется.

Завидую и восхищаюсь таким! С годами я уже стала в разы спокойнее, но есть ещё с чем работать.

#33
Yanayana

Да понятно, что здесь многие так стресс снимают, ну, и хулиганят немного))
Завидую им - я даже на форуме не могу перейти эту грань…

Здесь просто очень жёсткое общение и как только человек делает форум местом своего обитания эта среда меняет его.

Влад
#34
Гость

Надеюсь, ты сейчас троллишь.... Какое-то странное ожидание от знакомства с девушкой.... У тебя точно все дома? С кукухой всё в порядке?

Всё в порядке со мной. Я перечислил ожидания большинства девушек от знакомства с мужчинами

Влад
#35
Гость

Что никто не любит тебя таким какой ты есть? Ахаха.

Ага

#38
Оля

Завидую и восхищаюсь таким! С годами я уже стала в разы спокойнее, но есть ещё с чем работать.

По тебе не скажешь - мне кажется, дзен уже достигнут 😇

#42
Оля

А я вообще не поменяла мнения о мужчинах. Как думала что есть много хороших и порядочных мужчин так и думаю. На форуме многие становяться хуже чем в жизни кмк.

Зато я поменяла мнение о женщинах. Столько неадекваток недалеких вокруг , что страшно становится. И самооценка знатно повысилась опять благоря этим же дамам.

#43
Гость

тебе если тяжёлый Пэнис положит на жывотик, выдержишь?

Вы там как - сочинительство не бросили? Давно не было новых глав))

Толмач
#44
Yanayana

Может, конечно, и в сезоне дело 😇 «Души прекрасные порывы» заледенели)) Не знаю..

"Души прекрасные порывы"
Заледенели не совсем
От озарений перерывы
И откровений жутких сцен
"О Яна, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
И чувства вспрянут ото сна,
И теплый луч спугнёт ненастья
Посеяв страсти семена☝️😊

Толмач
#45
Оля

А я вообще не поменяла мнения о мужчинах. Как думала что есть много хороших и порядочных мужчин так и думаю. На форуме многие становяться хуже чем в жизни кмк.

Научилась принимать людей такими, какие они есть?
Или просто осознала многогранность мира?)

Толмач
#46
Yanayana

Да понятно, что здесь многие так стресс снимают, ну, и хулиганят немного))
Завидую им - я даже на форуме не могу перейти эту грань…

"Завидую им - я даже на форуме не могу перейти эту грань…"

Это очень круто☝️

Толмач
#47
Толмач

"Завидую им - я даже на форуме не могу перейти эту грань…"

Это очень круто☝️

"я даже на форуме не могу перейти эту грань…"

Вот эта часть предложения крута!!!!!

#49
Толмач

Научилась принимать людей такими, какие они есть?
Или просто осознала многогранность мира?)

Насчёт многогранности на форуме.. Вроде столько разных людей, жизненных историй.. Но правила на форуме очень чёткие и неизменные. И всех кто ходь на шаг отходят жёстко клюют. Поэтому с многогранностью и толерантностью есть проблема.. А лично я очень толерантна) И стараюсь воспринимать людей такими как есть, но и на старуху бывает проруха.

Гость
#50

Форум научил что все телки меркпнтсльные сykи и твари, хотят только отжать деньги, развести и кинуть, почень полезно было снять пелену с глаз👌

Толмач
#51
Оля

Насчёт многогранности на форуме.. Вроде столько разных людей, жизненных историй.. Но правила на форуме очень чёткие и неизменные. И всех кто ходь на шаг отходят жёстко клюют. Поэтому с многогранностью и толерантностью есть проблема.. А лично я очень толерантна) И стараюсь воспринимать людей такими как есть, но и на старуху бывает проруха.

Многогранность мира..здесь как на ладони☝️

Гость
#52
Melarisa

Зато я поменяла мнение о женщинах. Столько неадекваток недалеких вокруг , что страшно становится. И самооценка знатно повысилась опять благоря этим же дамам.

Мужерабка😁

Толмач
#53
Оля

Насчёт многогранности на форуме.. Вроде столько разных людей, жизненных историй.. Но правила на форуме очень чёткие и неизменные. И всех кто ходь на шаг отходят жёстко клюют. Поэтому с многогранностью и толерантностью есть проблема.. А лично я очень толерантна) И стараюсь воспринимать людей такими как есть, но и на старуху бывает проруха.

толерантность это хорошо! уважаю
я вот познакомился тут с Пельменем, был секс короче
не понимают(

#54
Толмач

Многогранность мира..здесь как на ладони☝️

1)Содержуны это настоящие мужчины
2)Пополамщики это атцтой
3) Женщинам не особо то и нужен секс
4) Практически у всех ну оочень мало секс партнёров
5) Внешность для мужчины не так уж важна
6) Мужчина обязан зарабатывать больше женщины

Ну и где здесь многогранность?

#55
Толмач

"Души прекрасные порывы"
Заледенели не совсем
От озарений перерывы
И откровений жутких сцен
"О Яна, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
И чувства вспрянут ото сна,
И теплый луч спугнёт ненастья
Посеяв страсти семена☝️😊

Это очень круто 👏👏☺️
Муза Вас любит!
Может и правда надо подождать весны, и для меня воскреснут вновь «и жизнь, и слезы, и любовь!» 😇

Толмач
#56
Оля

1)Содержуны это настоящие мужчины
2)Пополамщики это атцтой
3) Женщинам не особо то и нужен секс
4) Практически у всех ну оочень мало секс партнёров
5) Внешность для мужчины не так уж важна
6) Мужчина обязан зарабатывать больше женщины

Ну и где здесь многогранность?

А ты знала о существовании..например пополама?
О имеющей место быть ненависти к не девственницам, женщинам с ребёнком и т.д. и т.п.?

#57
Melarisa

Зато я поменяла мнение о женщинах. Столько неадекваток недалеких вокруг , что страшно становится. И самооценка знатно повысилась опять благоря этим же дамам.

Дааа, это меня тоже удивило. Я не ожидала увидеть столько женщин, которые ведут себя как сидевшие мужчины. Но очень много и нормальных женщин здесь встретила.