Гость
Статьи
Заставил заниматься …

Заставил заниматься сексом через боль

Вошёл не намочив меня( у меня сразу боль как от острого цистита начинается) я попросила настоятельно второй раз не входить из-за боли. У него как голова отключается в такие моменты. Сто раз попросила, говорю мне больно, тебе кончить, а мне боль. Зачем меня насиловать? В итоге не оставил от меня все никак, взял силой, я от боли и дискомфорта начала тихо плакать, забившись в угол , он увидел что я плачу, повернул меня к себе, сказал что это у меня в голове, толкнул меня, и ушёл на другую кровать спать. И да, у него завышенное либидо, он требует чтобы у нас секс был почти каждый день минимум по 3 раза. И хочет около 20 раз в неделю, что для меня многовато. Мне от него редко получается хорошо возбудится, так как спустя 2,5 года симпатии приелось, да и он не тот, которого хочешь днём и ночью. Картавит, смазливый, выглядит как подросток, хоть т накаченный, часто ведёт себя как подросток. Что делать? Это едствтенный его недостаток, в остальном он меня обожает буквально, абсолютная идиллия и шикарные отношения которые боюсь потерять. Я его не люблю. Но мне с ним хорошо , он надёжный., в общем лучше вариант для жизни #секс

Натали
13 ответов
Последний — Перейти
#1

БРАСАЙИВООНТИБЯНИДАСТОИН

Лилия
#2

Храните в кармане смазку и сами себя мажте. Если вам жалко бросать парня, что регулярно вас насилует.

Гость
#3

Купи смазку, вагинальные свечи если бросать не хочешь парнишку. Но со временем начнет изменять, оправдывая это тем, что ты не додаешь ему..... заставит чувствовать себя виноватой

Гость
#4

Ну так расстанься, нет же, продолжаешь с ним жить и ноешь. Значит все устраивает.

Натали
#5
Гость

Ну так расстанься, нет же, продолжаешь с ним жить и ноешь. Значит все устраивает.

Легко сказать. Уверена таких парней найти очень очень сложно.. чтобы на 99% тебе подходили идеально

Гость
#6

А он умеет разговаривать? Может поговорить с ним?

Гость
#8

> Насилует каждый секс
> "Идеальные отношения"

Откуда вы такие берётесь?

Гость
#9
Гость

Мария ясновидящая очень помогает, интересующие вас вопросы,всего 200р 8903 7505554 ватсап

Какая ясновидящая боже? С ума сошли? Тут человека каждый раз по несколько подходов грубо насилуют, а вы к гадалкам и бабкам-повитухам? Какой позор...

Гость
#10

Фууубляяяяя , с таким ещё сексится , пинанула ногами по члену , пусть его либидо подумает что такое боль .

Гостя
#11
Натали

Легко сказать. Уверена таких парней найти очень очень сложно.. чтобы на 99% тебе подходили идеально

Это идеально?? Сидеть реветь что он тебя насилует!! Иди к психиатру придурошная!!!

Гость
#12

В катафалку его. Зачем тебе такой мужчина?

#13

В смысле он вас обожает, то есть насильно заставить заниматься с ним секасом- это проявление обожания? О времена, о нравы. Вы реально готовы терпеть что вас насилуют только ради того чтобы жить в относительном комфорте? С мужчиной, который по вашему описанию похож на подростка, которого вы не любите?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: