Гость
Статьи
Культ классного секса

Культ классного секса

Так ли это на самом деле?Или секс сильно переоценили и в этом нет ничего такого классного? #секс

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сильно переоценен

#2

А мне важно, чтобы секс был классный

#3

Да нет никакого секса ето миф

Гость
#4

Зависит от партнера и вашей совместимости темперамента, чувств. С человеком который тебе побоку и кофе пить не хочется

#5
Гость

сильно переоценен

Например что?

#6
Гость

Зависит от партнера и вашей совместимости темперамента, чувств. С человеком который тебе побоку и кофе пить не хочется

А вы прям кайфуете при этом?

#7
Spanish inquisitor

Да нет никакого секса ето миф

Канешна

#8
Маяковская

А мне важно, чтобы секс был классный

Например?

Гость
#9
Дина Филина

Например?

Что например?

Гость
#10
Дина Филина

Например?

Почему при оральном сексе совсем подругому чувствуешь партнёра . Когда делаешь куни чувствуешь девушку почти полностью , даже оргазм одновременно ( ну хотя может что наконец то , были случаи и пол часа с мозолями на языке ) но всё равно круто , другой уровень секса

#11
Гость

Что например?

Что за классный секс?

#12
Гость

Почему при оральном сексе совсем подругому чувствуешь партнёра . Когда делаешь куни чувствуешь девушку почти полностью , даже оргазм одновременно ( ну хотя может что наконец то , были случаи и пол часа с мозолями на языке ) но всё равно круто , другой уровень секса

Мозоль на языке)))

Гость
#13
Дина Филина

Что за классный секс?

Для каждого это свое, главное уовольствие и оргазм, как его достичь каждый выбирает сам для себя

Гость
#14
Дина Филина

Что за классный секс?

какие предпочтения в сексе у многих дам ( секрет потому что оочень интимно ) кому то куни и ощущение доминирования , ну а есть такие кто по оналу

Гость
#15
Дина Филина

А вы прям кайфуете при этом?

Да, вот второй мужчина от которого прям кайфую. Я не блядушка, но отношений несколько поменяла и было такое, что дали бы семки, то лузгала бы в процессе.... Без секса могу спокойно оставаться очень долгое время... не жизнено важно совокупляться

Гость
#16
Дина Филина

Что за классный секс?

расскажите как удивить

Гость
#17
Гость

Да, вот второй мужчина от которого прям кайфую. Я не блядушка, но отношений несколько поменяла и было такое, что дали бы семки, то лузгала бы в процессе.... Без секса могу спокойно оставаться очень долгое время... не жизнено важно совокупляться

ну если вам не охота , вы забываете про партнёра , это уже недопонимание и неуважение к потребностям другого . ну типа через два года давай , фу , тяжело так однобоко отношения построить

#18
Гость

ну если вам не охота , вы забываете про партнёра , это уже недопонимание и неуважение к потребностям другого . ну типа через два года давай , фу , тяжело так однобоко отношения построить

Да,сложновато

Гость
#19
Гость

ну если вам не охота , вы забываете про партнёра , это уже недопонимание и неуважение к потребностям другого . ну типа через два года давай , фу , тяжело так однобоко отношения построить

Имелось ввиду, что если нет мужчины с которым хорошо, то могу жить без секса хоть и 2 года. Просто не надо размениваться для того чтобы в тебя потыкали

Макс
#20

нету никакого секса есть просто инстинкт животный вот и все и гормоны в голове и любви нету никакой это все гормоны в голове

Гость
#21

Переоценили. Если посмотреть сериалы, то ощущение, что секс это перманентное желание у всех людей, главный смысл жизни, он может и должен быть во всех местах, в разное время, в разном виде, с разными партнерами...
Секс это просто секс. Далеко не самое главное в жизни

#22
Гость

Имелось ввиду, что если нет мужчины с которым хорошо, то могу жить без секса хоть и 2 года. Просто не надо размениваться для того чтобы в тебя потыкали

Теперь понятно

#23
Гость

расскажите как удивить

Не знаю)

#24
Гость

Переоценили. Если посмотреть сериалы, то ощущение, что секс это перманентное желание у всех людей, главный смысл жизни, он может и должен быть во всех местах, в разное время, в разном виде, с разными партнерами...
Секс это просто секс. Далеко не самое главное в жизни

Я хочу постоянно секса

#25
Макс

нету никакого секса есть просто инстинкт животный вот и все и гормоны в голове и любви нету никакой это все гормоны в голове

Для меня это одно и тоже

#26

На этот вопрос вы можете ответить себе только сами. Но! Только после классного секса.
Раз спрашиваете, значит классного пока не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: