Гость
Статьи
Целует в необычных …

Целует в необычных местах

Недавна начала встречаться с парнем. Он всем хорош, в том числе и в постели. Но у него есть одна странная особенность. Когда он делает куни, то постоянно упускается ниже и ласкает анус языком. Еще может взять в рот мои пальчики на ногах во время процесса. Дискомфорта это не доставляет, но это мне кажется странным, прошлые мои партнеры так никогда не делали. Это нормально? Вы сталкивались с подобным?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Понятно програмист-анальщик детектед

Гость
#3

Запомни ублюдок слово "пальчики" ни одна нормальная девушка не скажет, это может сказать только петух заднеприводный коим ты являешься

Гость
#4

Порнухи обсмотрелся прост

Гость
#5

Был у меня один такой, потом начал склонять к разным гейским вещам, на том и расстались. Лучше на берегу с ним обсуди это и спроси чего он реально хочет в постели

Гость
#6

Норм это все. Он не брезгует тобой. Мой партнер тоже так делает, но ничего гейского ,как писали выше, в нем нет.... мужчины целуют ноги женщинам которых любят

Гаф
#7

Целовал анус девушек, сам не лез но и не отказывался когда девушка движением бедр и рук намекала на это, нет ни чего противного

Гаф
#9
Мужчина с Плутона

Да ты гребень.

Всмысле? Не понимаю🤷

Гость
#10

Какие тут чокнутые сидят: лижет попу девушке, значит петух,п#дор... Он же не мужику лижет. Это нормальное желание мужика- хотеть девушку полностью и целовать везде...

Гаф
#11
Гость

Какие тут чокнутые сидят: лижет попу девушке, значит петух,п#дор... Он же не мужику лижет. Это нормальное желание мужика- хотеть девушку полностью и целовать везде...

Ой как правильно сказали

Без имени
#14
Мужчина с Плутона

П*дар

Тебе повезло, автор. Цени его. Он всё правильно делает. А примитивы, которые что то не делают, женщинам не нужны.

#17

Я тоже люблю ани делать

Гость
#18

Это классный мужик, цени его

И. Р.
#19

А я в порыве страсти кусаю ноги, ну что теперь. Это происходит неосознанно, как бы по звериному

Гость
#20

Цени такого , это такая редкость
У меня сейчас такой же

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: