Гость
Статьи
Просто интересно :)

Просто интересно :)

Нравится ли вам такое имя- Мирон. Хочу так назвать сына.

я
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится

Гость
#2

а если мне не нравится, вы так ребенка не назовете?

Кареглазка
#3

Как у нашего Мирона на носу сидит ворона)) Вспомнилось...Из какого-то советского мульта...

Зараза
#4

у одной знакомой женщины так звали собачку...хорошенькую толстенькую дворнягу)

Линда
#5

нет

Матильда Петровна
#6

уже народ не знает как еще поиздеваться над собственным ребенком

Гость
#7

как ласково называть? Вообще отчество и фамилия должны быть подходящие, а имя неплохое

Припевочка
#8

Может хватит над бедными детьми издеваться? Вы представьте как ему по жизни потом будет с таким именем. У меня подруга родитла близнецов пару месяцев назад - одного назвала Клим, другого Пантелей. С ума сойти. Лучше стандартные Саша, Сережа или Андрей, чем эти все хитровы.банные имена.

KRAKATYK
#9

Такое чувство что детей рожают для того чтоб эскперименты ставить....

Гость
#10

мне не нравится
и еще, мамы мальчиков, думайте и о своих будущих внуках! Ну что потом можно будет подобрать к отчеству Миронович(-вна)

Во
#11

не нравится

Ольга
#12

если он цыган какой или чернявый,то подойдёт(у меня почему-то это имя с такими ассоциируется)...ну и,естественно,сочтание с фамилией

Ольга
#13

сочетание*

Скво
#14

не нравится

ясс
#15

у меня есть двоюродные брат и сестра (между собой они, соответственно, родные). их имена Мира и Мирон. им уже за 25.

diflush
#16

необычно
мироша ))

Гость
#17

Припевочка Почему издеваться? Имя красивое звучное. Эт ж не Евлампий и не Кеша=)) Хотя против них ниччего не имею.

я
#18

10 мы живем не в России тут отчеств нет, так что не страшно.

Гость
#19

Автор, не обращайте внимания на серую массу, которая даже истории своей не знает! Одни Оли и , саши и Лены... Нормальное имя Мирон.... Даже модное сейчас...

я
#20

19 спасибо!!

Белка (она же Белка Бо)
#21

Мне нравится

Гость
#22

19, у ого это оно модное? Не вводите в заблуждение автора. Нет такой моды в россии. Я сама историк, и все окружение у меня из историков да искусствоведов. Но даже им, не от мира сего людям, не придет в голову назвать таким именем своих родных детей. Все хорошо в свое время.

Гость
#23

Не понимаю, при чем тут отчества? Вашего ребенка по отчеству лет через 40 называть начнут, а к тому времени Мирон будет как Сережа сегодня. Будут всякими именами-от-балды называть, всякие индийские слова, приснившееся имя инопланетянина и т.п. Что вы за отчества цепляетесь? А Полины, Насти, Никитки и Данилки на каждом шагу - разве не смешнее?

го
#24

бывает и похуже :)

Гостья
#25

нет, не нравится. Автор, не издевайтесь над ребенком, ему с этим имечком жить потом.

УмаТруман
#26

Очень нравится!!! Оригинально и как то просто. Отличное имя!

Матильда Петровна
#27

еще хорошо назвать Пафнутий, Акакий и Дормидонт.

Гость
#28

Очень нравиться - называйте.

setka
#29

я считаю, что о вкусах не спорят, как нравится, так и называйте. Плохих имён не бывает.