Гость
Статьи
просто интересно!

просто интересно!

хоть я парень,но давно читаю этот форум и все чаще замечаю,если тема о разнице в возрасте,то каждый 2-ой пост пишут"разводка",если автор парень и у него абсолютно реальные проблемы,то сразу пишут"писала женщина или баба".вот просто интересно,почему такой менталитет у посетителей форума?что,все темы должны быть только как под копирку(типа бросил муж,завел любовницу)или парни не имеют право писать и создавать темы на форуме?манера писать у всех разная,по ней сложно определить,кто пишет,парень или девушка.в жизни эти люди общаются совсем по-другому,реал и вирт - разные вещи.сам лично знал нескольких своих знакомых(парней)которые писали на этот форум и в ответ получали - "разводка".я все сказал.всех с праздником!

Николай
7 ответов
Последний — Перейти
LOLA
#1

я все сказал. я все сказааааааааал...!!!!!!

Гость
#2

я тоже как-то писала сюда и мне сказали, что это разводка) плюньте вы на них)

Ронда
#3

разводка, писала баба :D

#4

Я, кстати, тоже не понимаю..вот что за смысл у людей писать, что тема разводка) Никогда не понимала и не поддерживала. А Вам-то что? Тупо не обращайте внимания и всё!

Виктор
#5

автор прав!поэтому нет желания что-то здесь писать...форум тоже читаю давно с 2007 года.

Гость
#6

Только мужик не сможет отличить, кто писал текст. Бабу за версту видать.

Почему-то никто не сомневается, что Сергей - это Сергей, а Гриб это гриб.

Виктор
#7

помню несколько лет назад и про Гриба писали,что это девушка,где-то в 2008-2009 году....

лично я могу отличить,хотя еще раз повторю,что у женщины может быть мужской стиль изложения и наоборот.

у нас в офисе,когда делать нечего,девушки развлекаются на сз под мужскими именами,ведут активную переписку с девушками и самое смешное,те девушки верят,что переписываются с парнями.вот так бывает!

не все так ограниченно....

хотя я уже понял,что-нибудь доказывать на этом форуме бесполезно....

удачи всем!с праздником,девочки и мальчики!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: