Гость
Статьи
Подскажите подарок для …

Подскажите подарок для 9-летней девочки на День Рождение!

Скоро иду на День Рождение сестры моего молодого человека. Ей исполняется 9 лет. Что подарить? Чему девочки этого возраста могут быть рады? Сумма 2 тысячи примерно...Заранее благодарна за идеи!!!)))

я
566 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
МиЛя
#151

я думаю можно подарить большую мягкую игрушку например:медвежонок,собачка или зайчик.а если нет то можно приставку!!!

Гость
#152

неа всё не правильно

Гость
#153

Подарить полезную книгу)))

Люленька
#154

Все дети любят мягкие игрушки (желательно большие) не смотря на то что много их у вас или мало по этому лучший подарок ребёнку это мягкая игрушка

опытный хамяковод
#155

Если ребёнок любит животных то можно подарить двух хомячков противоположного пола и большую клетку.А ещё для хомячков есть прогулочный шар и домик где они спят и кушают и ещё есть колесо,которое устанавливается в клетку и хомячок крутится там всю ночь так как они спят днём.Хомяки такие симпатичные им будет рад каждый и взрослый и ребёнок.

опытный хамяковод
#156

и как раз уложитесь в 2000 тысячи и недорого и приятно

Гость
#157
опытный хамяковод

Если ребёнок любит животных то можно подарить двух хомячков противоположного пола и большую клетку.А ещё для хомячков есть прогулочный шар и домик где они спят и кушают и ещё есть колесо,которое устанавливается в клетку и хомячок крутится там всю ночь так как они спят днём.Хомяки такие симпатичные им будет рад каждый и взрослый и ребёнок.

Хреновый ты хомяковод.

Через определённое время вместо двух хомячков будет 10. Заводить надо одного.

опытный хамяковод
#158

А ещё хомякам нужна поилка и кормушка.Есть специальный корм для грызунов и опилки.И тогда ваш хомяк может прожить 4 года а они живут в основном 1,5-3 года.

опытный хамяковод
#159

ну можно и одного а если несколько хомячков можно здавать

гость
#160

а ты гость лучше бы советовал а не опровержение писал

Гость
#161
гость

а ты гость лучше бы советовал а не опровержение писал

посмотри та дату выхода темы, чего тут советовать-то?

Гость
#162
я

Скоро иду на День Рождение сестры моего молодого человека. Ей исполняется 9 лет. Что подарить? Чему девочки этого возраста могут быть рады? Сумма 2 тысячи примерно...Заранее благодарна за идеи!!!)))

Гость
#163

Можно подарить хомячка!!!!!!!!!!!!!!!

Я
#164

Я всётаки счетаю украшения и косметика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я
#165

ТОчно украшения и косметика !

эля
#166

я иду на день рождения к своей подруги ну я не-знала что подарить итак не знаю

Гость
#167
я

девочки, спасибо огромное, за помощь!

Девочку знаю сама, пока думает об играх. С куклами не видела ее, а вот Gameboy не выходит из рук. Семья обеспеченная, потому наборы типа Маленькая Фея, думаю, не порадуют, у нее есть, к тому же ей мама разрешает иногда красить ногти своим светленьким лаком. Девочка несколько лет учит английский. Мама ее "подкинула идею", чтобы, голову не ломал, моему молодому человеку (мы вместе подарок будем дарить) купить ей новую игру к GameBoy, хорошие наушники и колонки к ноутбуку девочки, ей для занятий в English First надо, а то у них старые. А я против таких практичных подарков для маленькой девочки. Мне нравятся варианты с украшениями, сумочками и часы. Хотя, часы лучше в следующем году на первый юбилей подарить... Думаю, пусть мой МЧ дарит, что мама просила, а я тогда или сумочку или что-то из украшений... Кстати, про МР3 плеер заикнулась своему - говорит, не нужен ей((((...

Еще раз спасибо за помощь!)))

аня
#168
Гость

В Monsoon такие платья красивые просто прелесть. Сама мечтаю.

влад
#169
Гость

цепочку, кулон, браслет

влад
#170

а я думаю бальшую книгу

натка
#171

Если ребёнок любит животных то можно подарить двух хомячков противоположного пола и большую клетку.А ещё для хомячков есть прогулочный шар и домик где они спят и кушают и ещё есть колесо,которое устанавливается в клетку и хомячок крутится там всю ночь так как они спят днём.Хомяки такие симпатичные им будет рад каждый и взрослый и ребёнок.

Гость правильно сказал: хомяки будуь плождиться, родители ребенка будут сдавать их оптом в зоомагазин, что по сути есть душегубкой для грызунов. Там их купят опять же оптом на корм питону или сове. Давайте на день рождения подарим ребенку урок безмозглости и жестокости. ЗАЧЕМ плодить ненужных животных? Чтобуы поиграть и выбросить? К тому же многие хомяки кусаются.

Ирина
#172

У меня сейчас такая же проблема: идем к девочке 9 лет на день рождения. Бюджет подарка запланирован не больше 1000р. Весь вечер сижу и думаю, что ей подарить. Составила целый список подарков (составлен по личному опыту, знанию девочки и мнениям форумов из интернета). Перекопала кучу сайтов и вот к каким подаркам для девочек я пришла:

1. Бижутерия (типо кулонов-браслетов со стразами sworovski)

2. сумочка и др. аксессуары в стиле Винкс или др кукольных образов

3. детская косметика

4. дневник на замочке для записей сокровенных мыслей

5. мр3 плеер

6. лего

7. наручные часы

8. наборы для рисования

9. наборы для рукоделия (бисероплетение и др. их сейчас тьма тьмущая)

10. книга

11. одежда

12. мягкая игрушка или фарфоровая кукла

13. разные аксессуары, типо зонтика, портфеля и т.д.

Список составлен +- по мере убывания желания для нашей девочки, но конечно каждая маленькая леди имеет свое личное мнение и свои предпочтения.

Завтра буду сверять свой список с родителями нашей подружки.

В любом случае, надеюсь, что кому-нибудь мой пост поможет в выборе подарка.

яна
#173

чашку и тарелку с рисунком

Гость
#174
я

Скоро иду на День Рождение сестры моего молодого человека. Ей исполняется 9 лет. Что подарить? Чему девочки этого возраста могут быть рады? Сумма 2 тысячи примерно...Заранее благодарна за идеи!!!)))

лера
#175

кулон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алино4ка
#176

Я очень бы хотела Роли или электронную книгу но маму упрашичаю ноутбук

#177

можно красивое постельное белье - специально для маленькой принцессы, в этом возрасте уже оценит )) вот как здесь http://crazy-mummy.blogspot.com/

Гость
#178
Элис

Как ни банально, но куклу или мягкую игрушку.

Можно еще какую-нибудь красивую иллюстрированную книгу типа http://www.ozon.ru/context/detail/id/4123288/ В книжном магазине видела такого плана про волшебство, драконов, для принцесс - очень красивые, объемные книги.

Гость
#179

где

флора
#180
я

Скоро иду на День Рождение сестры моего молодого человека. Ей исполняется 9 лет. Что подарить? Чему девочки этого возраста могут быть рады? Сумма 2 тысячи примерно...Заранее благодарна за идеи!!!)))

флора
#181

смотря чем интирисуетса если игрушками то можно какуйто мягкую игрушку

барби куклу монстер хай сенсорный моб

стелла
#182

би-би

Анна
#183

нужно подарить телефон

Гость
#184

А моя дочь что то-ко не хочет через неделю ДР.А ещё не определилась.С подарком.

настя
#185
Настя

Мне 9 лет и я знаю что и как дорить на новый год или на день рождение вот на день рождение куклу братз или парихмахер мокси а на новый год кухоньку вот и всё хотите пишите на емаил раскажу всё вот емаил Мне 9 лет и я знаю что и как дорить на новый год или на день рождение вот на день рождение куклу братз или парихмахер мокси а на новый год кухоньку вот и всё хотите пишите на емаил раскажу всё

настя
#186

девочки помогите выброть мне подарок для девочки 9 лет!!!!!

ЛТНПТГРОНПАЕОГИПСКАИНП ЛИЛА
#187
Гость

День чего? РождениЯ!!!!

Настёна
#188

можно сумку подарить и туда ещё косметики наложить разной!!

Даниил
#189

Мне 8 лет. Я учусь в десятой школе в городе Красноярск.Наши девочки имеют всё, что захотят. Но не у кого нет сумочки.Поэтому я с вами не соглашусь.

Даниил
#190

В когорде

Светлана
#191

Помогите пожалуйста что подарить моей Дианке-(дочке) на день рождения ей 24 мая будет 10 лет?

#192

Скоро иду на День Рождение сестры моего молодого человека. Ей исполняется 9 лет. Что подарить? Чему девочки этого возраста могут быть рады? Сумма 2 тысячи примерно...Заранее благодарна за идеи!!!)))

a я Dymaiy mozno podarit kotenka mne bilo 8 mhe podarili kocky ei cяc 6 let kogda я pereexala zit B AMEPIKY Moя mama zenilac я B odnom Marazine Wolmarte yBide la Batyt ne nadyvnoi, ctoit 152$ kto naidet takoi B pocii kypite ecli xvatit nalicnix pebionok BydeT OCEH PAD!

Гость
#193
тигра рогатая

барби или косметику для детей

Марири
#194

Лудше всего свою комнату

дарина
#195
Влада..мне 12 лет

Можно,,подарить,Какую нибудь Мягкую игрушку но из какого нибудь мультфильма..,кОсметику ПРинЦЕсса или маленькая фея,какую нибудь настольную игру типа твистер,Куклу братц или барби.а лучше какую нибудь типа декоративной что бы двигалась и пела в таком пышном платье,Браслетик или кулончик какой нибудь,,можно подарить..ежедневник какой нибудь красивый..например с барби..и к нему красивую ручку,,какой нибудь набор для рисования можно,,,,,.а еще лучше сейчас лучше купить..ВИТРАЖНЫе краскИ,ХорошИе ..точнее краски по стеклу..очень рада будет!!можно копилку красивую..или просто фигурку..

дарина
#196
фыва

сегодня еду в гости на ДР девочки 9-ти лет. думаю о подарке. не хотят детскую косметику. в прошлом году на всю собирала замки из лего (отошла), мягкие игрушки и куклы в прошлом (братс считаю болезнью - это для понтов в школе и дорогая проблемма для родителей). золото, серебро - подарок от мам пап и крестных и позже. что заметила лично - уже радуется украшениям: брелок на пояс, резинки для волос - но это же не подарок на ДР...

Sveta
#197

Мне скоро 9 лет я хочу ролики

арина
#198

а я девочка и мне какраз 9 лет я мечтаю о щенке,таксе как зделать чтоб мне его подарили

Лиза
#199

у меня день рождение через 6 дней все друзья знают что подарить а родители нет 50 мне щенка нельзя подарить кто за ним следить будет? мама и я на даче брат и папа в лесу даже моя морская свинья на даче а щенка на дачу нельзя украшения не ношу в игрушки не играю (уже в 7 лет перестала)

Лиза
#200

Sveta я тоже хочу ролики но боюсь сломаю что нибудь

Предыдущая тема