Гость
Статьи
Подарок парню на День …

Подарок парню на День Рождения

Девочки, доброе утро) Подскажите пожалуйста, что можно подарить мальчику 23 лет на день рождения (ему исполняется 24), мы встречаемся не так давно, друзей я пока не знаю его, знаю, что он очень любит баскетбол) Я в теме баскетбола вообще ничего не понимаю...Как вы думаете, что лучше подарить? Баскетбольный мяч, бейсболку фирменную, туалетную воду, нож швейцарский или может что-то еще? Насчет романтического ужина...это я устрою) ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

книгу о баскетболе
Большего он еще не заслужил да и не покупайте его внимание подарками.
Пусть мужчина дорогие подарки дарит, женщина должна быть скромной, срабой и не кичиться дорогими подарками.

Гость
#3

не советую дарить для баскетбола, это как пальцем в небо тыкать. во-первых, ты не разбираешься в мячах и все равно в итоге купишь говеный в каком-нибудь спортмастере, который даже просто так вечером покидать будет впадлу) одежду покупать - ты что мамочка? :) нож - ему он точно нужен? он что гопник? :)

Гость
#4

Шишки. Он будет рад. Ну и себя, конечно.

Гость
#5

Носки........ только чистые.......

Гость
#7

сделай ему открытку оригинальную своими руками) закажи ему торт на Др в виде баскетбольного мяча ,может это и тупо конечно ,но моему понравилось) он тоже большой любитель баскетбола ,только я еще ему вместе с тортом подарила майку фирменную ,сзади с его фамилией

Гость
#8

Баскетбольный мяч - неоригинально. А вот баскетбольная бита - самое то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: