Гость
Статьи
Как назвать сына, …

Как назвать сына, Камил или Ивица?

Мечемся с мужем между этими именами. Вам какое больше нравится?

Тамила
110 ответов
Последний — Перейти
Аська
#1

Надеюсь это прикол

Света
#2

Назовите Камиливицем и не мечитесь.

#3

Камил лучше

Шкет
#4

Хуил

Шкет
#5

А отчество какое будет?

Шкет
#6

Или вот Хуивица,тоже неплохо звучит.

Гость
#7

Назовите ублюдком. Зачем извращаться.

#8

Которое более удачно сочетается с фамилией/отчеством. Рискнете озвучить? :)

#9

Тамила, не обращайте внимания на всяких "остряков" и откровенное хамло.

Гость
#10

Оба гов...о

Гость
#11

Камил - верблюд что ли?

Дороти Майклс
#12

Автор, чё прокатилась на верблюде по Ибице?

#13

да Боже ж мой, с чего вы взяли, что имена должны быть русские??? чем лучше Валера или Гена?.... фи

Гость
#14

Вася назови

Мужик
#15

Не, ну Ивица вполне нормальное славянское имя. А муж кто? Чучмек сраный?

Girl
#16

Да вы чё, не поняли??? Автор - другой национальности, возможно азербайджанка!!! Поэтому такие "странные" имена!

Не ангел
#17

автор, а национальность-то какая у ребенка? а отчество?

Жека Настоящий
#18

Камил Ивицович Чуркобесов

Гость
#19

Голкипер "Зенита" Камил Чонтофальски и защитник Ивица Крижанац продолжат карьеру в петербургском клубе.

Гость
#21

Мамонтий или Фемистоклюс назовите и не мучайтесь

Гость
#22

ну если автор не русская, то она ошиблась форумом, вряд ли она найдет тут понимание, т к для нашего уха оба имени г..о

Нэнси Дрю
#23

Голкипер "Зенита" Камил Чонтофальски и защитник Ивица Крижанац продолжат карьеру в петербургском клубе.

Тогда Пеле надо назвать. Коротко и ясно!

икра
#24

а мне кажется, это что-то сербское...

икра
#25

Камил какое-то женственное... ну не знаю...

окно в Париж
#26

Ивица. Очень красивое имя. Хотя всё равно как будет лучше сочетаться с фамилией.

Мужик
#27

А может пидропупл? Для русского уха *** звучит.. необычно.

Я автор
#28

Правильно, имена выбраны так в честь ивицы крижанаца - хорват, и камила чонтофальски - словак. Какие чурки вы что? Хотели назвать Андреем, но он в арсенал ушёл. Я за камила, муж за ивицу. Фамилия у нас русская, живём в россии, спб.

Гость
#29

Автор, вы либо нас разводите , либо издеваетесь, либо сумасшедшая называть такими именами мальчика в России. Камил будет звучать либо как женское, либо как арабско-закавказское имя, либо как сигареты КамЕл. Ивица вообще кошмар какой то. Звучит как алфавит Кирилица.

Girl
#30

Автор, бедный ваш ребёнок, если вы его ТАК назовёте. Искренне жаль мальчика!!!

#31

мда...назвать сына в честь футболиста.....я думала там национальная подоплека.....назовите Саболч или Фатих!!

Гость
#32

А у мужика 20 видимо отдых не удался. Сочувствую... Автор, если вы русские, дайте нормальное имя ребенку и не мучайте ни себя, ни его.

ИЙ
#33

придурки

Гость
#34

Ну уррроды какие-то те, кто комментирует (не все конечно). Кому нужны тупые комментарии Шкета или Мужика. Всякую ересь нести каждый сможет, ну гондоны просто какие-то. А кто-то еще фамилию и отчество спрашивает, для чего, чтобы еще больше обосрать?

Гость
#35

Назовите лучше Локомотив. Или Крылья Советов. ппц

ТОПКА
#36

Шамиль

Автор
#37

Я не понимаю, что тут все прикопались? У нас два варианта, из них и выбираем. На мой взгляд, имена красивые оба. А Камил например, от того же Кирилла, почти не отличается. А вони-то. Ладно, пойду на форуме мамочек спрошу, там отя бы люди адекватнее. Мы не в честь футболистов называем, просто у них имена очень красивые, вот у них имя и хотим взять. Неужели от того, что Ивица и Камил футболисты - имена плохие стали? мы же не Диком назвать хотим !!!

Мандарин
#38

Если в России, Ивица не надо, дети прикалываться будут. Автор, а почему эти??Футболистов полно клевх!!Смотри, можно назвать

Демба

Транквилло

Жо

Жажа

и еще дохрена всего...

Мандарин
#39
Автор

Я не понимаю, что тут все прикопались? У нас два варианта, из них и выбираем. На мой взгляд, имена красивые оба. А Камил например, от того же Кирилла, почти не отличается. А вони-то. Ладно, пойду на форуме мамочек спрошу, там отя бы люди адекватнее. Мы не в честь футболистов называем, просто у них имена очень красивые, вот у них имя и хотим взять. Неужели от того, что Ивица и Камил футболисты - имена плохие стали? мы же не Диком назвать хотим !!!

Ну тогда Камилом назовите!

Ребенку тяжело будет с именем Ивица в России, дети прикалываться будут, у меня брат уже какой год над Настей Чехом ржет...так же и Ивица...

#40

У мужа на работе коллега-Ивица,он с Македонии,я когда первий раз услишала,мне ето имя напомнило женское имя.Автор,виберите сами,зачем вам совети на ф оруме,ето довольно редкие имена,тем более для России.

Не ангел
#41

И то правда... ну чё такого удивительного? - русского ребенка назвать нерусским именем, шоб он потом мучался всю жизнь. Можно ещё назвать Педро, Хулио или (как тут говорили) Пеле. Чем хуже? А вааще, автор - это всё ж не самое выпендрежное - месяца 3 назад передавли - девочку "Россией" назвали - так она оказывается уже вторая с этим именем.

зы. Бедные дети, прости господи.

#42

Автор, а вам ребенка своего не жалко? Имена сами по себе неплохие, но мы же не на острове необитаемом живем,хочешь-не хочешь, а в обществе контактировать придется, садик, школа та же самая, а к институту ребенок придет с кучей комплексов и глубокой обидой на вас. Да ясен пень, все будут ржать над ним, даже не сомневайтесь. Над Камилом Ибрагимовичем Абдурохмановым, к примеру, глумиться не будут(из-за сочетания имени-фамилии уж точно), а вот Камила Петровича Иванова зачморят только в путь

Girl
#43

Автор - вы блин дура, представьте, каково будет ребёнку в школе с ТАКИМ именем, а уж потом называйте. Дети щас злые, обсмеют так, что вообще в школу ходить откажется!

Алика
#44

Не Камил, а Камиль ваще то. Нормальное имя, так зовут моего будушего мужа)

Girl
#45

И муж ваш не лучше, хоть бы он головой подумал!

Маман
#46

Назовите Гвидоном или Салтаном, на худой конец Додоном можно

#47

с таким подходом и Гондоном назовут - не удивительно :) А ребенка жалко до соплей, это да

Зойкина
#48

JОДНОЗНАЧно как 20 пост

ложка дегтя
#49
Автор

Я не понимаю, что тут все прикопались? У нас два варианта, из них и выбираем. На мой взгляд, имена красивые оба. А Камил например, от того же Кирилла, почти не отличается. А вони-то. Ладно, пойду на форуме мамочек спрошу, там отя бы люди адекватнее. Мы не в честь футболистов называем, просто у них имена очень красивые, вот у них имя и хотим взять. Неужели от того, что Ивица и Камил футболисты - имена плохие стали? мы же не Диком назвать хотим !!!

НУ вы даете, можно перефразировать иначе "... мы ж не Ивицей или Камилем назвать хотим!" Автор, пожалейте русского ребенка!

Питушок
#50

Камилу за шиворот дети насрали и стулом огрели по репе

А Ивицу жостко кто-то подставил, тетрадь измазали пеплом

Детей в школе бьют, унижают нещадно и ржут над лошком как козлы беспощадно

А все потому-то родители-твари

Так сына бедняшку по-гейски назвали!!!!!!!