Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения ребенка?

Помогите идеями плз!Надоели "застольные" праздники, когда полдня готовишь еду, потом полдня взрослые сидят за столом и едят это, а именниик со своими друзьями им всем мешает. Хочется , тобы праздник …

Боевая Стрекоза
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#55

Мальчикам интересней активные дни рождения! Моим детям понравилось на дне рождения у друга где они катались на квадроциклах и искали клад в лесу. В итоге клад оказался подарком ребёнку. Полный восторг )) квадроклуб квест райдер организаторы

Лиза
#54

А мы заказывали день рождения в агенстве funprazdnik.ru
Заказали игру Форд Боярд - получилось всё невероятно весело, я все время сама хотела к ним присоединиться)) на сайте от 20 000 стоит форт боярд, но мы договорились за 16 000 - спасибо Александру, уговорил начальство сделать скидку)

Гость
#55

Видео дня рождения дочки 2 года. Сценарий с Лунтиком
http://www.youtube.com/watch?v=2XUPRkPLWqs

Эльвира
#56

Мы отмечали день рождения ребенка в детской парикмахерской "Воображуля". У нас девочка и в основном из приглашенных тоже были девочки. Всем сделали прически,детский маникюр,аквагрим.Были аниматоры в стиле "Холодное сердце". Различные конкурсы,шоу мыльных пузырей,дискотека,вообщем было все просто супер.Все гости остались очень довольны,именинница вообще в восторге.Вообщем всем советую.Их адрес г. Красногорск ТЦ "Красный кит" 4 этаж тел. 8(499)340-43-10

Ксения
#57

Отмечали 6 летие дочки в детском клубе, который находится в Рц Ананас, Митино . Сами живем в Павшино. Часто там отдыхали с друзьями и когда встал вопрос, где праздновать день рождения ребенка, долго не раздумывали.
Яркий детский клуб с лабиринтом. Приветливые администраторы, была очень интересная анимационная программа и в завершение шоу мыльных пузырей. Остались очень давольны. Через месяц были там же на дне рождение нашего друга, то же все прошло превосходно, особенно химическое шоу, парень который вел шоу 100%позитив, веселил не только детей но и нас!
Обязательно вернемся в детский коуб и будем рекомендовать друзьям!

Оксана
#58

Отмечали 7 лет на даче, приглашали аниматоров. клоунессу и смурфика. всем очень понравилось) и детям и взрослым. взрослых за стол не могли собрать - смотерли на анимацию для детей)) prazdniki-detyam.com очень советуем, ребята правда молодцы

Алина
#59

Рекомендую заказать аниматоров в студии детского праздника "А вот и Полли", мы ребенку на день рождения заказывали, мелкий был до попы счастлив просто, он до сих пор вспоминает. А еще они предлагают летом поехать в Подмосковье в семейный лагерь, мы поедем в августе туда.

#63

Были с детьми на пред праздничной фотосессии в Москва-Сити на 54 этаже. Очень захватывающе и интересно как для детей так и для взрослых. С нами были друзья им тоже очень понравилось))) ребята организуют очень интересные детские дни рождения, рассказывают в игровой форме об истории города и Москва Сити! Очень необычно и познавательно. В общем супер! Всем советую!!! Фотографии получаются великолепные!

#64

Вот их сайт detivcity.ru

Гость
#65

Я уже как-то писала в одной из тем про детский праздник, хочу и с Вами поделиться нашими впечатлениями! Мы ходили на предпраздничную фотосессию в Москва Сити! Там ребята организовываю различные праздники для детишек, очень необычно интересно и познавательно!! Дети были просто в восторге и от ведущей и от конкурсов, в игровой форме они рассказывают про историю города и Москва Сити ; дети слушали с открытым ртом!! Родителей тоже очень увлекло!! И самое главное фотографии!! Мы в восторге от панорамы!! Их сайт detivcity.ru

Анна
#67

Мы отмечали день рождение дочки (11лет)в кафе. но хотела не о ресторане написать, а о ребятах, которые сделали этот праздник. Я долго мучалась, какую развлекаловку им придумать. Из аниматоров мы явно выросли!
Совсем случайно в интернете наткуналсь на выездные квесты для детей. Удобно, мы живем в Новой Москве. Заказали "Инопланетный детектив"от Go-quest.ru. Супер весело! Дочка в восторге! Ребята сделали очень интересный квест с настоящими инопланетянами и различными испытаниями! И главное, то что надо для этого возраста.
Ребят очень советую, квест на день рождение - супер идея!

Наталья
#68

А мы отмечали день рождения дочки в Кьюзар Афимолл. Возраст детей от 11 до 13 лет. Всем советуем. Дети в восторге очень понравилось. Играли полтора часа с перерывами, попить, отдохнуть. После игры были торт со свечами, различные сладости. Мне, как маме, понравились красивые разноцветные лучики, оформление, все напоминает космос и сказку, в которую хотелось попасть в детстве.
Кого заинтересует адрес по которому находится площадка ТРЦ Афимолл Сити, на 4 этаже, в Космике.

Анастасия
#69

мы были на квесте " Прятки в темноте" которые на беговой(http://pryatki-v-temnote.ru/ )) Ребёнку 10 лет исполнялось, решили устроить что-то неординарное и то что подходило бы для большой компании ( было 12 приглашённых и 4 взрослых), узнали о прятках случайно, знакомая там праздновала день рождения. Деткам очень понравилось, это действительно было что-то необычное, они играли в прятки в абсолютной темноте, всё на ощупь. Нам взрослым было страшно туда зайти, а детки вообще как будто бесстрашные, заходили туда ) Детки в восторге были, не хотели выходить, хотя одному малышу стало страшно, аниматор с ним ходил, но через 10 минут освоился :) После игры нам предоставили комнату отдыха (кстати ещё и как комплимент тортик подарили) куда мы заказали пиццу и принесли с собой шампанское для взрослых ( организаторы разрешили приносить с собой )
В общем день рождения прошёл на ура, все остались довольны.
Дали ещё промокод на скидку 10% : "мытут" обязательно ещё вернёмся, но взрослой компанией поиграть))

Анна
#70

Сыну через пару недель исполнится 8 лет. Вот тоже не знаю, как отпраздновать день рождения. Просто накрывать стол – слишком банально и скучно. Все равно потом дети бегать начинают, носиться… Хочется что то организовать интересное, игры какие- нибудь. Что бы были подвижные и веселые. Только вот какие, не знаю.

Карина
#71
Анна

Сыну через пару недель исполнится 8 лет. Вот тоже не знаю, как отпраздновать день рождения. Просто накрывать стол – слишком банально и скучно. Все равно потом дети бегать начинают, носиться… Хочется что то организовать интересное, игры какие- нибудь. Что бы были подвижные и веселые. Только вот какие, не знаю.

http://pryatki-v-temnote.ru/

#72
Анна

Сыну через пару недель исполнится 8 лет. Вот тоже не знаю, как отпраздновать день рождения. Просто накрывать стол – слишком банально и скучно. Все равно потом дети бегать начинают, носиться… Хочется что то организовать интересное, игры какие- нибудь. Что бы были подвижные и веселые. Только вот какие, не знаю.

Моему в мае 9 исполнилось. Мы знаете как отмечали… Сначала я накрыла стол, детки покушали, именинник тортик задул… А потом была вторая часть программы. Мы вызывали фирму по организации детских праздников, Миниклуб. Заказали у них квест, «Форт Боярд». Примерно за час до начала организаторы приехали и подготовили полянку недалеко от дома. Дети не знали, какой сюрприз их ждет, но когда мы их привели туда, аж визжали от восторга. Игра подвижная, и в то же время логическая, думать надо, и силовые задания есть. Все как положено, с костюмами, как у настоящих хранителей, даже старик Фур был! со всеми реквизитами, крепостью. В общем, эмоций было - не передать! Очень весело и интересно. Никто не заскучал. В общей сложности квест 2 часа продолжался.
Сын до сих пор в восторге, просит еще) Кому нужны аниматоры для ребятишек, можете смело этих ребят рассматривать, у них есть сайт : http://miniklub.ru/

#73

У младшего нашего день рождения 14 июля будет, хотим "Зомби" квест у них заказать. Придется мне в берушах это все наблюдать, представляю, сколько писку будет))))

#75
Боевая Стрекоза

Помогите идеями плз!
Надоели "застольные" праздники, когда полдня готовишь еду, потом полдня взрослые сидят за столом и едят это, а именниик со своими друзьями им всем мешает. Хочется , тобы праздник был имено для детей. Хотела пони им заказать покататься, но дожди обещают, так что пидется искать вариант празднования в помещениии. У кого-нибудь есть идеи? Как Вы со своимми детьми отмечаете?

Для детишек лучше всего выбрать какой-нибудь активный вид отдыха. Это ведь все-таки дети, им побегать-попрыгать гораздо интереснее, чем сидеть за столом.
Рекомендую попробовать сыграть в бампербол. Слышали о таком? В Санкт-Петербурге есть несколько фирм, я пробовала bubble-park.ru
Впечатления у детей очень положительные, так что рекомендую! :)

Анастасия
#76

Оригинальный способ организовать день рождения ребёнка или своё день рождения! Рисуем тематические граффити вместе с гостями и нашими педагогами в нашем арт пространстве. Этот необычный праздник дети запомнят надолго, смогут творчески проявить себя и создать большое единое поздравление на баннере для именинника. Программа дня рождения обсуждается с родителями индивидуально.
89262490465, 89262490465@mail.ru

Ксения
#78

Мы отмечаем в фотостудии fotoleaf стоимость аренды очень приятная, всего 5000р за 3 часа, в отличии от игровой комнаты в нашем районе - за такое же время 15000р! Нет ограничения по количеству человек, что для нас важно, т.к. у нас набирается со взрослыми 30 человек! Нанимаем на час аниматора, делаем легкие закуски, тортик и фотографа.

Ольга
#80

ДРУЗЬЯ!!! Открыта запись на Детский МАСТЕР-КЛАСС по ГРАФФИТИ, который пройдёт 5 и 6 ноября в 13-00 ч. в Арт пространстве "Авиатор" (ул. Ольховская, д.14).
Стоимость 1500 рублей, Длительность - 2 часа.
Под чутким руководством профессионалов своего дела юные гости мероприятия почувствуют себя настоящими художниками улиц!
Мастера научат вас основам граффити, расскажут про интересующие вас техники исполнения, вы сможете создать свой собственный рисунок граффити на поверхности арт площадки "Авиатор" и на индивидуальном холсте, который заберете с собой. Приходите, будет весело!
ТАКЖЕ организовываем Детские Дни рождения в стиле ГРАФФИТИ. Программа обсуждается индивидуально.
По вопросам записи 89262490465 или в Эл. Почта:9262490465@mail.ru

Александра
#81

Год назад решили провести день рождения ребенка с мастер-классом по рукоделию. Друзья подсказали знакомую, заказали мастер-класс по созданию мультфильма. В итоге в процессе оказались заняты ВСЕ))) Делали мультик из крупы и с нашим участием. Вышло очень здорово! Получили удовольствие не только в процессе, но и на память остался мультик) Советую!

Евгений
#84

Здравствуйте, для активных детей вы можете выбрать в качестве подарка занятия на скейте под присмотром инструктора (вы можете арендовать как скейтборд и полный комплект защиты со шлемом, так и купить скейтборд заранее) на Павелецкой. На сайте skatedom.com можно и записаться, и выбрать инвентарь..

Анастасия
#85

Оригинальный способ организовать день рождения ребёнка или свой день рождения! Рисуем тематические граффити вместе с гостями и нашими педагогами в нашем Арт-Пространстве "АВИАТОР"
Подробнее о нас - vk.com/aviator_location.
Этот необычный праздник дети запомнят надолго, смогут творчески проявить себя и создать большое единое поздравление на баннере для именинника. Программа дня рождения обсуждается с родителями индивидуально.
89262490465, 89262490465@mail.ru

kiara
#86

Если дети постарше (8-10 лет самое то), то можно сводить поиграть в лазертаг, на Молодежной в Плазе, например, есть. Стрелялки в лабиринте лазерными бластерами друг по другу, пацанятам особенно зайдет, но скучно точно никму не будет :) Мы заказывали в составе банкета, но отдельно тоже можно, если кто не хочет на стол тратиться. Взрослым там тоже можно, так что самые беспокойные могут контролировать процесс, играя сами. Но наши и сами прекрасно справились :)))

Варвара
#87

Организация детских праздников – это творческая работа настоящих волшебников, которые должны прийти к ребёнку в заветный день и исполнить все заветные мечты. Поэтому стоит обратиться к профессионалам http://miniklub.ru/ чтобы сделать незабываемый праздник!

Анжела
#88

Всегда своему ребенку на день рождения заказываю в одной и той же фирме аниматоров. Ребята просто молодцы, всегда очень интересные программы, яркие костюмы,большое количество реквизита, можно даже вечеринки заказывать или квесты если дети постарше. Я и ребенок всегда остаемся довольные. Так же знаю что они устраивают праздники под ключ, это очень круто в следующем году тоже к ним!!! Если кому надо пишите номером поделюсь)

Андрей
#89

Добрый день, хочу дать совет, сам отец и мы не раз с женой отмечали дни рождения детей в музее, есть спец программа с вопросами - очень познавательно, там же можно накрыть стол и многое другое, зайдите и посмотрите сами - будет интересно!!!
https://www.quest-lab.ru/birthday/

Анна
#90

Недавно сводила ребенка в детский театр - Тарабум!!! Мы в восторге!!! Всем советую... там такие интересные спектакли....

karina
#91

День Рождения сына мы отметили дома, но это было настолько круто. МЫ позвали его любимых персонажей, он был в восторге. Кому интересно http://zakaz-animatorov.ru/. Ребята молодцы.

оксана
#92
Боевая Стрекоза

Нам 5 будет.
Кафе с клоунами - первое, что в голову пришло, но у нас все друзья так отмечали и боюсь, что и клоуны и ростовые куклы им приелись.

#93

Мне тут ребенок заявил что хочет на День Рожденье в нёрф играть. У него этих бластеров дома куча, но я стрелять не разрешаю - вдруг разобьет что-то
В итоге позвали всех друзей и одноклассников, всем понравилось. Дети визжали от восторга так что даже я пострелять попробовала
заказывала тут f-shot.ru

Екатерина
#94

Мы отмечали тут https://sirop24.ru/den-rozhdeniya-rebenka . Детишки остались довольны) Кухня хорошая, для детей были специальные блюда, игровой уголок тоже понравился)

Елизавета
#95

Девочки, подскажите мне тоже, сын уже не маленький 10 лет, все идеи перебрала, хотела квест или что-нибудь активное, не могу определиться.

Елизавета
#96

А я начитавшись долго не могла определиться между квестом или лазертагом. Хорошо что сын прямо сказал, что хочет стрелялки) Было ОЧЕНЬ здорово! мы поехали в лазер ленд на ленинском, детям лазерные бои и лазерный лабиринт, а родителям боулинг и стол, все остались довольны, даже мой младший попробовал пострелять, не захотел оставаться в стороне в детской комнате))

Маня9898
#97

Так пригласите аниматров!!! Я тут малой обычно заказываю https://detiam.ru. К тому же сейчас в моде не просто куклы, а всякие квесты, шоу. У них выбор огромный вообще. И цены не заоблачные!

Анюта
#98
Елизавета

Девочки, подскажите мне тоже, сын уже не маленький 10 лет, все идеи перебрала, хотела квест или что-нибудь активное, не могу определиться.

Елизавета, даже не раздумывайте, берите квест!) Так нашим понравилось! Мы волшебников брали, ребята классные, сценарии интересные делают))
У этих ребят все переиграли: Go-Quest, они классные))
Из минусов только то что они долго новые сценарии разрабатывают, хотя это может и хорошо)
Вообщем присмотритесь, не пожалеете))

Екатерина
#99

Очень советую станцию Марс! Дети (9-11 лет) были в восторге от миссии Черная Радуга и продолжения программы! И цены, на мой взгляд, адекватные! Профессионализм инструктора Евгении на высоте! Для любителей чего-нибудь необычного - этот вариант самое то!

Екатерина
#100

Всем привет! Я менеджер по праздникам на марсианской станции Марс в Московском Планетарии! У нас можно отметить день рождение детей для любых возрастов, с любым бюджетом и все это на ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ! Очень ждем юных курсантов покорять Марс!!!