Гость
Статьи
Про рождение детей при …

Про рождение детей при маленьком бюджете

Вы обращали внимание наверняка, чем беднее страна, семья и т.д. тем больше детей в ней рождается, тем больше они завоевывают мир (в переносном смысле). Вот на Кавказе, например, или в Мексике, в бедных кварталах США, люди не считают как у нас и в цивилизованных странах "когда смогу обеспечить ребенка ВСЕМ, тогда и рожу". В итоге бедные рожают и захватывают мир, а более-менее обепеченные осторожничают и оказываются "захваченными". А если бы у нас люди рожали в коммуналках, однушках и съемных квартирах, то и будущее было за нами. А так мы скоро вымрем, не рожая и осторожничая.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И здесь не надо было исправлять! В бедных НЕГРИТЯНСКИХ кварталах я написала. Зачем вы меняете смысл и суть тем?! Вм больше заняться нечем? Расистской подоплеки здесь никакой не было.

Гость
#2

А меня прямо - таки смешат фразы про " а так мы скоро вымрем". Ну вот какая вам разница? Вот правда? Мне абсолютно наплевать если мы вымрем и останутся одни китайцы,например. Ну останутся и что? Почему это плохо? я не расистка, абсолютно ничего не имею против китайцев

Гость
#3

да м л я т ь! да здравствует миллиард россиян в коммуналках!

Гость
#4

2 я не про вымрем говорю, а про то что одни боятся рожать по материальным причинам, а другие рожают в бедноте, а их жети потом всего что хотят добиваются и строят под себя целые страны (это в будущем). Вы хотите, чтоб ваш единственный ребенок вдруг оказался захваченным людьми из стран третьего мира, будет работать продавцом матершек на Красной площади, а хозяин точки ему скажет "Панаэхали, а"))))) Как в анекдоте?

Я к тому, что преследуя какие-то хоршошие цели, такие как обеспечение отпрыска необходимым, потом окажется, что не оно ему надо было.

Гость
#5

3 и что в этом плохого? Пусть не миллиард, а полмиллиона. Зато нас будет больше и мы захватим Европу. А пока что Европу захватывают арабы, т.к. в их коммуналках им стало тесно!

Вы видели, кто в своей массе поступил на бюджет в правительственные вузы? А ведь родились они наверное в аулах.

Гость
#6

полмиллиарда то есть

Гость
#7

Гость 5, каким образом русские будут захватывать Европу, а главное - кто их туда пустит?

Гость
#8

7, когда их будетмиллиард, то никого спрашивать не надобудет, можно захватывать или нет)

Эта тема всего лишь для дискуссии, а не для призыва действовать, как подумали многие.

Просто я не понимаю людей, которые говорят "Вот заработаю миллион, построю дом, куплю детскую кроватку - и только тогда можно будет рожать ребенка". А в бедных странах думают по другому, рожают сколько получится, их дети не знают таких наворотов, как богатые и им больше хочется достичь. Пока дети богатых сидят на попе ровно, дети бедных идут и берут свое.

Так что даже если есть своя комната в коммуналке, это уже дает возможность рожать ребенка!

Гость
#9

8, вы наивны :) Толпой мир захватывали во времена татаро-монгольского ига. Сейчас времена изменились. Есть как минимум ядерное оружие.

А вообще-то мир уже давно захвачен узким кругом богатых людей.

#10

Автор,многие из этих людей просто поняли,что в карьерном плане они же достигли своего предела, знают,что очень вряд ли денег когда-то будет больше а быть никем не только в карьере,но и в семье совсем стремно, а там глядишь, государство,как многодетным, ещё что-то выделит. А кто-то случайно попал в эту ситуацию,забеременел.

Бяк
#11

Автор,что то я не поняла ваш первый пост.дминш редактирует темы?

Гость
#12

давайте все дружно плодится и размножатся и пофиг,какие вырастут главное чтоб количество было...Автор запомните главное не количество а качество!!

улыбаюсь
#13

тема номер 110001)))

на всякий случай спрошу, че жрать будем? Когда все расплодимся, уничтожим тех, кто работает?))) африка давно по етому принципу живет)

Гость
#14

давайте ебаца!!!!!!!!!!!

Гость
#15

Автор, простите, но вы откуда рухнули? Тут напишешь, что беременная и ЗП 15тыс.рублей, так весь форум начинает орать: "делай аборт, нечего нищету плодить". О каком повышении рождаемости после такого может идти речь, по крайней мере в нашей стране? Или крики на этом же форуме: "нечего беременной автобусами ездить, вот купи машину и катайся сколько влезет на ней". О чем это говорит? Само общество против детей. А вы тут глобалите о повышении рождаемости.. Да и государство не особо поддерживает эту рождаемость, поверьте, все его шаги в этом направлении чисто популистские, рассчитанные на размножение низшего класса, а среднему классу рожать себе дороже. Простите, за сумбур...

Ведьмочка
#16

да плевать я хотела - вымрем мы или нет, не такая великая нация, раз не можем нормальные условия жизни себе обеспечить. Я считаю, что в нашей стране вобще детей заводить не стоит, не благодарное дело, чтобы нормального человека вырастить и обеспечить ему нормальную жизнь - хотя бы образование дать жилье - всю жизнь на это положишь и не факт, что получиться. И вокруг твоего ребенка непонятно кто окружает, вы на улицу посмотрите - полно алкашей и придурков разных, нормальных людей - меньшинство. Так что, Автор - волнует малочисленность русских - вперед - рожайте, рожайте и рожайте.

izy
#17

Автор вам то что, захватят нас или нет. размножаться никто не собирается. Как в Китае одна семья-один ребенок, несмотря что территория у нас огромная толку мало жить негде, жрать нечего.

#18

Автор, когда кто-то рожает(планирует) ребенка, человек вряд ли задумывается о выполнении миссии по увеличению нации и населения в своей стране. По возможностям, желанию, здоровью, средствам, наконец. Далее делайте выводы.

#19

Автор,не все люди способны жить и наслаждаться жизнью,растя кучу детей в однакомнатной квартире,например.На это нужна особая ментальность.А большинство людей нашей ментальности хотят жить хорошо сейчас,а не думать о туманном будущем Европы.

#20

Если б наши бабушки были такими же "продуманными" как многие нынешние семьи, то моя мама в 45-ом году точно не родилась. А бабушка одна не побоялась, а решила - если Господь ребенка дает, то и на ребенка даст. И родила.

А годы послевоенные жуткие...

Хотите сказать - сейчас детей труднее растить?

Ксюша
#21

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.121:8080

Форум: Дети
Всего: 48 614 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 318 тем