Гость
Статьи
Мужчины, воспитывающие …

Мужчины, воспитывающие не своего ребенка, как вы к нему относитесь?

Обращаюсь к мужчинам, которые воспитывают детей от первого брака жены. А также к женщинам с детьми, имеющим мужа - неродного отца их детям. Как у вас складываются отношения между ребенком и неродным …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
андромеда

Автор, Элли правильно пишет- мужа менять! И поверьте - есть нормальные мужчины, которые смогут принять и полюбить вашего ребенка.

Причем срочно мужика менять!!! Любит он вас, как же! Любит, а огорчать не боится! Эгоист он и прежде всего любит себя! А вы если поспешите расстаться с этим, да уважать себя начнете, найдете себе!

#52
Гость

Гость

А ты прислушайся к своему сердцу,а не к пи*зде.Кто тебе дороже?Очень жаль ребенка.А она еще выбирает....сомневается,***.Ну создай ей адское детство и юность,подумаешь,какая ерунда.Главное,что у тебя штаны в доме есть,а то,что дочка со временем при таком отношении к ней мужчины,весь мужской род возненавидит,это не важно.

+100! Грубо, конечно! Но, автор вы же видели какой он и нафига замуж шли! Глупо! Вы замуж шли не девочкой наивной и с ребенком ОБЯЗАНЫ были быть мудрой и впервую очередь искать ОТЦА для ребенка! Есть те кто говорят, что отец один, может у кого биологический отец и не бросает дитя после развода, но почти 80% с ребенком не общаются (я юрист из практики). А по теме скажу, что мои знакомые умные девочки и те кто вышел замуж 2-ой раз нашли прежде всего ОТЦА, который ребенка официально усыновил и любит его. Отношения отличные!

Отец уже имеется. Не важно какой. Но - имеется.

А вот на кой черт мужчине женщина, которая ищет прежде всего отца ребенку???????

То есть на мужика ей плевать? :о) Так получается по раскладу.

Гость
#53
Гость

А мужчины, которые здесь высказались, это не люди, так биомасса. У них нет души, есть одна извилина, чтоб на улице не гадили и всё. Ваш муж тоже к этой категории относится.

+1

#54
Гость

Гость

А мужчины, которые здесь высказались, это не люди, так биомасса. У них нет души, есть одна извилина, чтоб на улице не гадили и всё. Ваш муж тоже к этой категории относится.

+1

А женщины, которые не смогли изначально нормального мужчину выбрать и нормального отца ребенку - просто безмозглые с у ч к и и не более того, так ведь оно получается.

интересуюсЪ
#55

мне интересно, порой люди усыновляют детей из д-дома, а тут ребенок любимой женщины мешает... если так ненавидишь детей, то зачем связываться с женщиной, заведи себе резиновую зину, и 100% никто детей не навяжет.

Гостюг, как найти "нормального" это вопрос, интересующий многих. поделись опытом!

Гость
#56
Гостюг

Гость

Гость А ты прислушайся к своему сердцу,а не к пи*зде.Кто тебе дороже?Очень жаль ребенка.А она еще выбирает....сомневается,***.Ну создай ей адское детство и юность,подумаешь,какая ерунда.Главное,что у тебя штаны в доме есть,а то,что дочка со временем при таком отношении к ней мужчины,весь мужской род возненавидит,это не важно. +100! Грубо, конечно! Но, автор вы же видели какой он и нафига замуж шли! Глупо! Вы замуж шли не девочкой наивной и с ребенком ОБЯЗАНЫ были быть мудрой и впервую очередь искать ОТЦА для ребенка! Есть те кто говорят, что отец один, может у кого биологический отец и не бросает дитя после развода, но почти 80% с ребенком не общаются (я юрист из практики). А по теме скажу, что мои знакомые умные девочки и те кто вышел замуж 2-ой раз нашли прежде всего ОТЦА, который ребенка официально усыновил и любит его. Отношения отличные!

Отец уже имеется. Не важно какой. Но - имеется.



Да не имеется отца!!!!!!! заполненна графа (а иногда и не заполненная) в свид. о рождении это не = Отец, настоящий нормальный ОТЕЦ! И как это не важно какой отец, очень важно! Как бы вам ни хотелось, миллионы детей называют "папа" не биомассу оплодотворивших яйцеклетку матери, а настоящего отца мужчину, который их вырастил и воспитал...

Или воспитывает...



)))А вот на кой черт мужчине женщина, которая ищет прежде всего отца ребенку??????? То есть на мужика ей плевать? :о) Так получается по раскладу.

)))

А одно другого не исключает, не надейтесь, а любви и уважения к токому мужчине больше во сто крат, чем ко всяким стрекозлам мнящим себя альфой))))))

Гость
#57
Гостюг

Гость

Гость А мужчины, которые здесь высказались, это не люди, так биомасса. У них нет души, есть одна извилина, чтоб на улице не гадили и всё. Ваш муж тоже к этой категории относится. +1

А женщины, которые не смогли изначально нормального мужчину выбрать и нормального отца ребенку - просто безмозглые с у ч к и и не более того, так ведь оно получается.

И так не получается, просто не редко наивная девчонка выходя замуж верит своему избраннику, и это минус ему то что он всех (жену и ребенка) предал...

Странно получается то мужики ругают женщин которые именно "выбирают" себе мужа критерии известны -твердый расчет на надежность, стабильность, любовь к даме и, конечно, деньги это по мнению мужиков расчетливая с\\чка и разводилово с кидаловым, ведь вы не подходите! Но в то же время вот парадокс девушка выходящая замуж по любви и 100% доверяющая партнеру, без всякого расчета = дура, если муж ее кинул или т.п.!!! Почему!? Непонятно! Т.е. для некоторых мужчин женщина не права в любом случае. Так что не лицемерте!!! Мужчина плохо отзывающийся о женщине это неудачник либо в деньгах, либо на личном фронте или везде!

#58

Автор, не хочу накаркать, но вы на 100 процентов уверены, что, не желая видеть вашу дочь, ваш муж на самом деле не имеет в виду то, о чем тут наши мужички не преминули типО "пошутить"? К сожалению, таких чудовищ, которые годами насилуют не только падчериц, а даже родных дочерей, носит земля. Мать, как правило, в упор не видит этого кошмара, а если девочка и осмелится пожаловаться, ей не поверит и еще и накажет, чтобы напраслину не возводила на доброго дядю. А у вашей дочки переходный возраст впереди. Вы можете поручиться за мужа на 100%? Может быть он чувствует такие свои наклонности и именно поэтому отпихивает вашу дочку чтобы избежать соблазна? Вы потом себе простите, если он изуродует судьбу вашей дочери?

А мужик, который любимую женщину ставит перед выбором: или я, или десятилетняя дочь, просто мудaк. А женщина просто дура, если над этим выбором думает.

#59
Гость

Гостюг

Гость Гость А мужчины, которые здесь высказались, это не люди, так биомасса. У них нет души, есть одна извилина, чтоб на улице не гадили и всё. Ваш муж тоже к этой категории относится. +1 А женщины, которые не смогли изначально нормального мужчину выбрать и нормального отца ребенку - просто безмозглые с у ч к и и не более того, так ведь оно получается.

И так не получается, просто не редко наивная девчонка выходя замуж верит своему избраннику, и это минус ему то что он всех (жену и ребенка) предал... Странно получается то мужики ругают женщин которые именно "выбирают" себе мужа критерии известны -твердый расчет на надежность, стабильность, любовь к даме и, конечно, деньги это по мнению мужиков расчетливая с\\чка и разводилово с кидаловым, ведь вы не подходите! Но в то же время вот парадокс девушка выходящая замуж по любви и 100% доверяющая партнеру, без всякого расчета = дура, если муж ее кинул или т.п.!!! Почему!? Непонятно! Т.е. для некоторых мужчин женщина не права в любом случае. Так что не лицемерте!!! Мужчина плохо отзывающийся о женщине это неудачник либо в деньгах, либо на личном фронте или везде!

Интересно. как дура напортачит - она - наивная девочка.

А как парень - так сразу - козел.

Запомните, если женщина выбрала неподходящего мужчину. она не наивная девочка. она - натуральная дура. Потому что способность правильно выбрать мужчину для себя и семьи - это одна из основополагающих женских мозговых и интуитивных качеств.

Так же как и парень - если выбрал непотребность в женском виде - тоже дурак, но с возможностью поумнения.

Ибо для парня самое главное - правильно выбрать ДЕЛО жизни, а не женщину и семью.

А наивность оставьте для сказок дядюшки Ремуса.

гость
#60
Автор

До замужества все нормально было. Я ему тоже такой вопрос задавала. Он говорил, что просто терпел. Он и сейчас большую часть времени относится к ней ровно, помогает при ее просьбах.Но вот иногда у него эта неприязнь вырывается наружу, и хорошо, что он это делает не при ней. Вот в такие моменты мне очень плохо и у нас опять возникают скандалы. Он признает свою ошибку, что связался с женщиной с ребенком. Но оправдывает это тем, что думал, что чувства все переборют и что у него раньше не было опыта совместного проживания с ребенком

Автор, откровенно говоря, я вам не верю. Дети прекрасно чувствуют людей, прекрасно понимают оттенки интонаций голоса и главное легко считывают инфу с тонких тел. По идее ваша дочка прекрасно в курсе отношения вашего мужа к ней. Значит дочь уже пять лет живет рядом с человеком, который ее ненавидит и вынуждена это делать из-за любви к вам и зависимости от вас. Зачем ставить в такое положение зависимого от вас маленького ребенка? Каждый тут, на себя такое примерив, высказал вам свое мнение - я лично никогда бы не допустила чтобы дочка росла в обстановке ненависти к ней. Мужчин может быть много, а детей в жизни мамы и папы единицы. Не знаю, автор, если бы любой человек высказал ненависть к моему ребенку - то собственно с этого момента он стал бы мне врагом, какой уж там на фиг любимый мужчина.

гость
#61
Гостюг

ГостьГость



Отец уже имеется. Не важно какой. Но - имеется.

А вот на кой черт мужчине женщина, которая ищет прежде всего отца ребенку???????

То есть на мужика ей плевать? :о) Так получается по раскладу.

Гостюг, жаль мне вашего сына, папой вы так и не стали, не выросли. Взрослый человек прекрасно понимает слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Он (взрослый) отвечает за себя и свою жизнь и за жизнь своих близких, особенно детей, которые на прямую зависят от него. Устраивать детям из жизни ад, только потому, что нечто зачесалось? ну вам то это как два пальца об асфальт...духовная составляющая у вас отсутствует, присутствует жажда внимания к своей персоне (чисто детское желание) и желание комфорта для себя (эгоизм).

Мужик (если он мужик, а не ребенок, как вы) прекрасно понимает, что ребенок ответственность женщины (раз он собрался на женщине с ребенком жениться) и что ребенок часть ее самой. Если он этого не понимает - то вероятно не вырос просто. Нормальная женщина не позволит никому уродовать детство своего ребенка ненавистью. Автор (лично для меня) ведет себя странно - либо содержанка, либо нимфоманка, явный неадекват

Топаз
#62
гость

Гостюг

ГостьГость Отец уже имеется. Не важно какой. Но - имеется. А вот на кой черт мужчине женщина, которая ищет прежде всего отца ребенку??????? То есть на мужика ей плевать? :о) Так получается по раскладу.

Гостюг, жаль мне вашего сына, папой вы так и не стали, не выросли. Взрослый человек прекрасно понимает слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Он (взрослый) отвечает за себя и свою жизнь и за жизнь своих близких, особенно детей, которые на прямую зависят от него. Устраивать детям из жизни ад, только потому, что нечто зачесалось? ну вам то это как два пальца об асфальт...духовная составляющая у вас отсутствует, присутствует жажда внимания к своей персоне (чисто детское желание) и желание комфорта для себя (эгоизм). Мужик (если он мужик, а не ребенок, как вы) прекрасно понимает, что ребенок ответственность женщины (раз он собрался на женщине с ребенком жениться) и что ребенок часть ее самой. Если он этого не понимает - то вероятно не вырос просто. Нормальная женщина не позволит никому уродовать детство своего ребенка ненавистью. Автор (лично для меня) ведет себя странно - либо содержанка, либо нимфоманка, явный неадекват

Содержанка скорее всего.

гость
#63
Гостюг

ГостьГость

А мужчины, которые здесь высказались, это не люди, так биомасса. У них нет души, есть одна извилина, чтоб на улице не гадили и всё. Ваш муж тоже к этой категории относится.

+1

А женщины, которые не смогли изначально нормального мужчину выбрать и нормального отца ребенку - просто безмозглые с у ч к и и не более того, так ведь оно получается.

Гостюг, а вас зацепило)))

#64
гость

Гостюг

ГостьГость А мужчины, которые здесь высказались, это не люди, так биомасса. У них нет души, есть одна извилина, чтоб на улице не гадили и всё. Ваш муж тоже к этой категории относится. +1 А женщины, которые не смогли изначально нормального мужчину выбрать и нормального отца ребенку - просто безмозглые с у ч к и и не более того, так ведь оно получается.

Гостюг, а вас зацепило)))

Да нет, зацепа не было.:о)По теме - не было. я уже так лениво стучу по клаве...

Я же всегда лоялен в постах. пока не начинают *** писать да с ярлыками. просто - алаверды делаю в таком же тошнотворном соусе;о)

гость
#65
Гостюг

ГостьГостюг



Интересно. как дура напортачит - она - наивная девочка.

А как парень - так сразу - козел.



Запомните, если женщина выбрала неподходящего мужчину. она не наивная девочка. она - натуральная дура. Потому что способность правильно выбрать мужчину для себя и семьи - это одна из основополагающих женских мозговых и интуитивных качеств.



Так же как и парень - если выбрал непотребность в женском виде - тоже дурак, но с возможностью поумнения.

Ибо для парня самое главное - правильно выбрать ДЕЛО жизни, а не женщину и семью.



А наивность оставьте для сказок дядюшки Ремуса.

Интересный вы м"дак, Гостюг, т.е возможность поумнеть вы даете только мужчинам. Право на ошибку тоже даете только мужчинам. И вообще мужчины это наше все просто по признаку пола. Женщины также имеют право на ошибку, точно также умнеют, особенно встречая по жизни таких му.даков в виде Гостюгов, поскольку те только гости в их жизни, причем некие сильно прохожие, способные только разрушить жизнь любой женщины явно самоутверждаясь за ее счет. Мужчина нормальный, адекватный и обладающий силой - не имеет привычки самоутверждаться за счет слабого - кто бы это не был - женщина, ребенок, приятель. Унижая других, вы прежде всего унижаете себя. В любом случае если бы я вас знала лично - перестала бы с вами даже здороваться, поскольку после всего тут написанного мое уважение вы потеряли безвозвратно.

Топаз
#66

Мужчины и женщины выбирают пару на уровне подсознания. Главные критерии те, по которым оценивается способность к потомству. Т.е. вот эта самка (самец) подходит для это роли. Но то, что партнер подходит по данному параметру не означает, что он подходит, как социальный объект и человек для совместной жизни. И тут ошибаются и женщины и мужчины,которые думают только одним местом. Своими теориями, Гостюг, вы унижаете всех мужчин - практически заявляя, что соображалка у мужчин, не поднимается выше штанов, и все они застряли на уровне животных.

#67
гость

Гостюг

Интересный вы м"дак, Гостюг, т.е возможность поумнеть вы даете только мужчинам. Право на ошибку тоже даете только мужчинам. И вообще мужчины это наше все просто по признаку пола. Женщины также имеют право на ошибку, точно также умнеют, особенно встречая по жизни таких му.даков в виде Гостюгов, поскольку те только гости в их жизни, причем некие сильно прохожие, способные только разрушить жизнь любой женщины явно самоутверждаясь за ее счет. Мужчина нормальный, адекватный и обладающий силой - не имеет привычки самоутверждаться за счет слабого - кто бы это не был - женщина, ребенок, приятель. Унижая других, вы прежде всего унижаете себя. В любом случае если бы я вас знала лично - перестала бы с вами даже здороваться, поскольку после всего тут написанного мое уважение вы потеряли безвозвратно.

Что, тоже подорвалась на собственной дури с выбором мужика????

Женщина не может поумнеть. потому что у нее на руках уже результат ее глупости. который, в свою очередь, перекраивает ей мозг в нелучшую сторону как для нее. так и для ее возможных мужчин в будущем. Да и ребенок тоже идет по стопам разведенки как по колее.

#68
Топаз

Мужчины и женщины выбирают пару на уровне подсознания. Главные критерии те, по которым оценивается способность к потомству. Т.е. вот эта самка (самец) подходит для это роли. Но то, что партнер подходит по данному параметру не означает, что он подходит, как социальный объект и человек для совместной жизни. И тут ошибаются и женщины и мужчины,которые думают только одним местом. Своими теориями, Гостюг, вы унижаете всех мужчин - практически заявляя, что соображалка у мужчин, не поднимается выше штанов, и все они застряли на уровне животных.

претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов.

Надо не выискивать сколько в зверях человеческого,

надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это.

Топаз
#69
Гостюг

Топаз

Мужчины и женщины выбирают пару на уровне подсознания. Главные критерии те, по которым оценивается способность к потомству. Т.е. вот эта самка (самец) подходит для это роли. Но то, что партнер подходит по данному параметру не означает, что он подходит, как социальный объект и человек для совместной жизни. И тут ошибаются и женщины и мужчины,которые думают только одним местом. Своими теориями, Гостюг, вы унижаете всех мужчин - практически заявляя, что соображалка у мужчин, не поднимается выше штанов, и все они застряли на уровне животных.

претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов. Надо не выискивать сколько в зверях человеческого, надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это.

Естественно. Только не надо говорить, что удел мужчин - это думать и выбирать нижним этажом. Мне даже за мужчин обидно стало, по вашим словам, они ничего не соображающие мартышки, за которых правильный выбор, должны осуществлять женщины.

wera
#70
Автор

Детей он реально не любит. Он один у мамы с папой и его родители очень хотят внуков. Он их обломал в этом плане, заявив категорично, что дети его раздражают, и внуков им не видать. По жизни он к дочке нормально относится. Часто когда она обратится к нему с просьбой, помогает ей, ведет себя с ней ровно. Но я ощущаю его ненависть к ней по его высказываниям и мне это очень неприятно. Взять один пример. Я укладываю дочь спать и после этого мы вдвоем идем на кухню пить чай. В последний раз, когда мы устроились пить чай, приходит доча из постели и просится пить чай с нами. Я наливаю, мы пьем, все нормально. Но потом он высказался,что хотел побыть со мной наедине, а ОНА ПРИПЕРЛАСЬ! Отпуск без нее пока никак не провести. Просто такая ситуация, что ее не с кем оставить. Подрастет немного и сможет оставаться одна, если конечно к тому времени наша семья не распадется.

я не смогу любить мужчину, который скажет о моей доце---припёрлась!

гость
#71
Гостюг

претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов.

Надо не выискивать сколько в зверях человеческого,

надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это.

Увы, Гостюг, вы просто идиот. Если вы будете искать в человеке звериное и искоренять его - оно будет расти. Поскольку растет то на чем вы концентрируете свое внимание. А на претензии выше .... вам бы романы писать, да не забывать затем их сразу жечь. Поскольку отвечать за воздействие печатного слова тоже придется.

гость
#72
Гостюг

гостьГостюг



Женщина не может поумнеть. потому что у нее на руках уже результат ее глупости. который, в свою очередь, перекраивает ей мозг в нелучшую сторону как для нее. так и для ее возможных мужчин в будущем. Да и ребенок тоже идет по стопам разведенки как по колее.

Знаете, что меня удивляет? Вы выставляете некие свои предположения, как истину в последней инстанции. Презрение к женщине - это ваша яркая отличительная черта, самое печальное, что похоже это ваш мозг перекроило нечто в нелучшую сторону и способность думать и анализировать слова собеседника для вас утеряна безвозвратно.

#73
гость

Гостюг

претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов. Надо не выискивать сколько в зверях человеческого, надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это.

Увы, Гостюг, вы просто идиот. Если вы будете искать в человеке звериное и искоренять его - оно будет расти. Поскольку растет то на чем вы концентрируете свое внимание. А на претензии выше .... вам бы романы писать, да не забывать затем их сразу жечь. Поскольку отвечать за воздействие печатного слова тоже придется.

Ви имеете быть психиатром???? Что диагнозы ставите с таким уматным апломбом???????

Этология вам незнакома, что говорит о крупном пробеле в вашей эрудиции. если только там. конеЧно. не один большой пробел:о)

А за написанное мною, как правило, отвечает редактор - гонораром.

#74
гость

Гостюг

гостьГостюг Женщина не может поумнеть. потому что у нее на руках уже результат ее глупости. который, в свою очередь, перекраивает ей мозг в нелучшую сторону как для нее. так и для ее возможных мужчин в будущем. Да и ребенок тоже идет по стопам разведенки как по колее.

Знаете, что меня удивляет? Вы выставляете некие свои предположения, как истину в последней инстанции. Презрение к женщине - это ваша яркая отличительная черта, самое печальное, что похоже это ваш мозг перекроило нечто в нелучшую сторону и способность думать и анализировать слова собеседника для вас утеряна безвозвратно.

какое может быть презрение к женщине???? не смешите мои старые кости:о)

У меня презрение только к дурам. которые, мало того. что не осознают ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в выборе партнера жизни и отца ребенка, но и пытаются необоснованно закосить под неразумных обманутых глупышек, обманутых многоопытными тертыми калачами-казановами, которым на момент их отвратительных поступков исполнилось лет эдак 18-25....... Признавать ощибки надо.

Гость
#75
Гостюг

Гость

Гостюг Гость Гость А мужчины, которые здесь высказались, это не люди, так биомасса. У них нет души, есть одна извилина, чтоб на улице не гадили и всё. Ваш муж тоже к этой категории относится. +1 А женщины, которые не смогли изначально нормального мужчину выбрать и нормального отца ребенку - просто безмозглые с у ч к и и не более того, так ведь оно получается. И так не получается, просто не редко наивная девчонка выходя замуж верит своему избраннику, и это минус ему то что он всех (жену и ребенка) предал... Странно получается то мужики ругают женщин которые именно "выбирают" себе мужа критерии известны -твердый расчет на надежность, стабильность, любовь к даме и, конечно, деньги это по мнению мужиков расчетливая с\\чка и разводилово с кидаловым, ведь вы не подходите! Но в то же время вот парадокс девушка выходящая замуж по любви и 100% доверяющая партнеру, без всякого расчета = дура, если муж ее кинул или т.п.!!! Почему!? Непонятно! Т.е. для некоторых мужчин женщина не права в любом случае. Так что не лицемерте!!! Мужчина плохо отзывающийся о женщине это неудачник либо в деньгах, либо на личном фронте или везде!

Интересно. как дура напортачит - она - наивная девочка. А как парень - так сразу - козел. Запомните, если женщина выбрала неподходящего мужчину. она не наивная девочка. она - натуральная дура. Потому что способность правильно выбрать мужчину для себя и семьи - это одна из основополагающих женских мозговых и интуитивных качеств. Так же как и парень - если выбрал непотребность в женском виде - тоже дурак, но с возможностью поумнения. Ибо для парня самое главное - правильно выбрать ДЕЛО жизни, а не женщину и семью. А наивность оставьте для сказок дядюшки Ремуса.

То-то Раша в такой Ж..Е, наверное все мужики ищут дело жизни, пока весь цивилизованный мир работает и создает семьи! И пока такой подход будет из г. Раша не вылезет!

гость
#76
Топаз

ГостюгТопаз



претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов. Надо не выискивать сколько в зверях человеческого, надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это.

Естественно. Только не надо говорить, что удел мужчин - это думать и выбирать нижним этажом. Мне даже за мужчин обидно стало, по вашим словам, они ничего не соображающие мартышки, за которых правильный выбор, должны осуществлять женщины.

Топаз, гостюг просто яркий представитель рода мужчина - недоросль, преобладание почесона над умом-разумом. Способность к анализу атрофировалась за ненадобностью, привычка презирать настолько вошла в его натуру, что он даже не замечает направленность своих мыслей и их влияния на его жизнь. Безусловно женщина для такого всегда будет крайней, поскольку сам он в своей жизни ничего не определяет и ни за что не отвечает. Взрослым такой не стал, писька только отрасла и думает за него

#77
Гость

Гостюг

Гость Гостюг Гость Гость А мужчины, которые здесь высказались, это не люди, так биомасса. У них нет души, есть одна извилина, чтоб на улице не гадили и всё. Ваш муж тоже к этой категории относится. +1 А женщины, которые не смогли изначально нормального мужчину выбрать и нормального отца ребенку - просто безмозглые с у ч к и и не более того, так ведь оно получается. И так не получается, просто не редко наивная девчонка выходя замуж верит своему избраннику, и это минус ему то что он всех (жену и ребенка) предал... Странно получается то мужики ругают женщин которые именно "выбирают" себе мужа критерии известны -твердый расчет на надежность, стабильность, любовь к даме и, конечно, деньги это по мнению мужиков расчетливая с\\чка и разводилово с кидаловым, ведь вы не подходите! Но в то же время вот парадокс девушка выходящая замуж по любви и 100% доверяющая партнеру, без всякого расчета = дура, если муж ее кинул или т.п.!!! Почему!? Непонятно! Т.е. для некоторых мужчин женщина не права в любом случае. Так что не лицемерте!!! Мужчина плохо отзывающийся о женщине это неудачник либо в деньгах, либо на личном фронте или везде! Интересно. как дура напортачит - она - наивная девочка. А как парень - так сразу - козел. Запомните, если женщина выбрала неподходящего мужчину. она не наивная девочка. она - натуральная дура. Потому что способность правильно выбрать мужчину для себя и семьи - это одна из основополагающих женских мозговых и интуитивных качеств. Так же как и парень - если выбрал непотребность в женском виде - тоже дурак, но с возможностью поумнения. Ибо для парня самое главное - правильно выбрать ДЕЛО жизни, а не женщину и семью. А наивность оставьте для сказок дядюшки Ремуса.

То-то Раша в такой Ж..Е, наверное все мужики ищут дело жизни, пока весь цивилизованный мир работает и создает семьи! И пока такой подход будет из г. Раша не вылезет!

Ищут дело жизни и находят мужчины вне зависимости от страны проживания. *** не порите.

#78
гость

Топаз

ГостюгТопаз претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов. Надо не выискивать сколько в зверях человеческого, надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это. Естественно. Только не надо говорить, что удел мужчин - это думать и выбирать нижним этажом. Мне даже за мужчин обидно стало, по вашим словам, они ничего не соображающие мартышки, за которых правильный выбор, должны осуществлять женщины.

Топаз, гостюг просто яркий представитель рода мужчина - недоросль, преобладание почесона над умом-разумом. Способность к анализу атрофировалась за ненадобностью, привычка презирать настолько вошла в его натуру, что он даже не замечает направленность своих мыслей и их влияния на его жизнь. Безусловно женщина для такого всегда будет крайней, поскольку сам он в своей жизни ничего не определяет и ни за что не отвечает. Взрослым такой не стал, писька только отрасла и думает за него

Ну ты тупая. малолетка. уроки иди поучи.

Топаз
#79

[quote="гость"]Топаз

ГостюгТопаз претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов. Надо не выискивать сколько в зверях человеческого, надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это. Естественно. Только не надо говорить, что удел мужчин - это думать и выбирать нижним этажом. Мне даже за мужчин обидно стало, по вашим словам, они ничего не соображающие мартышки, за которых правильный выбор, должны осуществлять женщины.

Топаз, гостюг просто яркий представитель рода мужчина - недоросль, преобладание почесона над умом-разумом. Способность к анализу атрофировалась за ненадобностью, привычка презирать настолько вошла в его натуру, что он даже не замечает направленность своих мыслей и их влияния на его жизнь. Безусловно женщина для такого всегда будет крайней,

поскольку сам он в своей жизни ничего не определяет и ни за что не отвечает.

Вы знаете, это черта многих мужчин на форуме. Я вот читаю и поражаюсь: взрослые мужчины расписываются в своей умственной несостоятельности при выборе партнера, оправдывая инстинктами. Даже если это было бы и так, мне такое писать было бы стыдно.

гость
#80
Гостюг

гостьГостюг

гостьГостюг Женщина не может поумнеть. потому что у нее на руках уже результат ее глупости. который, в свою очередь, перекраивает ей мозг в нелучшую сторону как для нее. так и для ее возможных мужчин в будущем. Да и ребенок тоже идет по стопам разведенки как по колее.

Знаете, что меня удивляет? Вы выставляете некие свои предположения, как истину в последней инстанции. Презрение к женщине - это ваша яркая отличительная черта, самое печальное, что похоже это ваш мозг перекроило нечто в нелучшую сторону и способность думать и анализировать слова собеседника для вас утеряна безвозвратно.

какое может быть презрение к женщине???? не смешите мои старые кости:о)

У меня презрение только к дурам. которые, мало того. что не осознают ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в выборе партнера жизни и отца ребенка, но и пытаются необоснованно закосить под неразумных обманутых глупышек, обманутых многоопытными тертыми калачами-казановами, которым на момент их отвратительных поступков исполнилось лет эдак 18-25....... Признавать ощибки надо.

Ваша ошибка в том, что вы сами не признаете своих ошибок. Более того, вы отказываете человеку в его потребности любить и быть любимым,поскольку именно посредством любви сводятся вместе люди абсолютно не подходящие друг другу - это просто факты жизни. Реальный пример: моя подруга вышла по любви замуж в 19 лет за мужчину в возрасте 28 лет, который прекрасно притворялся до свадьбы насколько он хорош и прекрасен. После свадьбы она сказала, что это вообще совсем другой человек, она его и не знала оказывается. Прикажете дурой ее назвать? Впрочем, вы мне напомнили Юрия Мороза, тот тоже любит всех вокруг втаптывать в го.вно, чтоб быть на фоне го.вна горкой,правда дурно пахнущей

гость
#81
Гостюг

гостьГостюг

претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов. Надо не выискивать сколько в зверях человеческого, надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это.

Увы, Гостюг, вы просто идиот. Если вы будете искать в человеке звериное и искоренять его - оно будет расти. Поскольку растет то на чем вы концентрируете свое внимание. А на претензии выше .... вам бы романы писать, да не забывать затем их сразу жечь. Поскольку отвечать за воздействие печатного слова тоже придется.

Ви имеете быть психиатром???? Что диагнозы ставите с таким уматным апломбом???????

Этология вам незнакома, что говорит о крупном пробеле в вашей эрудиции. если только там. конеЧно. не один большой пробел:о)

А за написанное мною, как правило, отвечает редактор - гонораром.

Имею быть, дальше что?

Гость
#82
Гостюг

гость

Топаз ГостюгТопаз претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов. Надо не выискивать сколько в зверях человеческого, надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это. Естественно. Только не надо говорить, что удел мужчин - это думать и выбирать нижним этажом. Мне даже за мужчин обидно стало, по вашим словам, они ничего не соображающие мартышки, за которых правильный выбор, должны осуществлять женщины. Топаз, гостюг просто яркий представитель рода мужчина - недоросль, преобладание почесона над умом-разумом. Способность к анализу атрофировалась за ненадобностью, привычка презирать настолько вошла в его натуру, что он даже не замечает направленность своих мыслей и их влияния на его жизнь. Безусловно женщина для такого всегда будет крайней, поскольку сам он в своей жизни ничего не определяет и ни за что не отвечает. Взрослым такой не стал, писька только отрасла и думает за него

Ну ты тупая. малолетка. уроки иди поучи.

Вот и дело жизни! Женщинам хамить!

Топаз
#83

Скажите, Гостюг, вот в Европе ребенок нередко остается с отцом, получается там мужчина тоже не имеет право на ошибку? Значит дело не в инстинктах, а в законодательстве, так?

#84
гость

Гостюг

гостьГостюг гостьГостюг Женщина не может поумнеть. потому что у нее на руках уже результат ее глупости. который, в свою очередь, перекраивает ей мозг в нелучшую сторону как для нее. так и для ее возможных мужчин в будущем. Да и ребенок тоже идет по стопам разведенки как по колее. Знаете, что меня удивляет? Вы выставляете некие свои предположения, как истину в последней инстанции. Презрение к женщине - это ваша яркая отличительная черта, самое печальное, что похоже это ваш мозг перекроило нечто в нелучшую сторону и способность думать и анализировать слова собеседника для вас утеряна безвозвратно. какое может быть презрение к женщине???? не смешите мои старые кости:о) У меня презрение только к дурам. которые, мало того. что не осознают ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в выборе партнера жизни и отца ребенка, но и пытаются необоснованно закосить под неразумных обманутых глупышек, обманутых многоопытными тертыми калачами-казановами, которым на момент их отвратительных поступков исполнилось лет эдак 18-25....... Признавать ощибки надо.

Ваша ошибка в том, что вы сами не признаете своих ошибок. Более того, вы отказываете человеку в его потребности любить и быть любимым,поскольку именно посредством любви сводятся вместе люди абсолютно не подходящие друг другу - это просто факты жизни. Реальный пример: моя подруга вышла по любви замуж в 19 лет за мужчину в возрасте 28 лет, который прекрасно притворялся до свадьбы насколько он хорош и прекрасен. После свадьбы она сказала, что это вообще совсем другой человек, она его и не знала оказывается. Прикажете дурой ее назвать? Впрочем, вы мне напомнили Юрия Мороза, тот тоже любит всех вокруг втаптывать в го.вно, чтоб быть на фоне го.вна горкой,правда дурно пахнущей

Нет, блин, давайте назовем ее мудрой, прекрасно разбирающейся в мужчинах.:о)

#85
гость

Гостюг

гостьГостюг претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов. Надо не выискивать сколько в зверях человеческого, надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это. Увы, Гостюг, вы просто идиот. Если вы будете искать в человеке звериное и искоренять его - оно будет расти. Поскольку растет то на чем вы концентрируете свое внимание. А на претензии выше .... вам бы романы писать, да не забывать затем их сразу жечь. Поскольку отвечать за воздействие печатного слова тоже придется. Ви имеете быть психиатром???? Что диагнозы ставите с таким уматным апломбом??????? Этология вам незнакома, что говорит о крупном пробеле в вашей эрудиции. если только там. конеЧно. не один большой пробел:о) А за написанное мною, как правило, отвечает редактор - гонораром.

Имею быть, дальше что?

выше психолога(вторичным заушным образованием) не как не тянете.

#86
Гость

Гостюг

гость Топаз ГостюгТопаз претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов. Надо не выискивать сколько в зверях человеческого, надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это. Естественно. Только не надо говорить, что удел мужчин - это думать и выбирать нижним этажом. Мне даже за мужчин обидно стало, по вашим словам, они ничего не соображающие мартышки, за которых правильный выбор, должны осуществлять женщины. Топаз, гостюг просто яркий представитель рода мужчина - недоросль, преобладание почесона над умом-разумом. Способность к анализу атрофировалась за ненадобностью, привычка презирать настолько вошла в его натуру, что он даже не замечает направленность своих мыслей и их влияния на его жизнь. Безусловно женщина для такого всегда будет крайней, поскольку сам он в своей жизни ничего не определяет и ни за что не отвечает. Взрослым такой не стал, писька только отрасла и думает за него Ну ты тупая. малолетка. уроки иди поучи.

Вот и дело жизни! Женщинам хамить!

придумай чего нибудь поумнее.

#87
Топаз

Скажите, Гостюг, вот в Европе ребенок нередко остается с отцом, получается там мужчина тоже не имеет право на ошибку? Значит дело не в инстинктах, а в законодательстве, так?

Дело в инстинктах НЕЗАВИСИМО с кем остается ребенок.

#88
гость

Гостюг

гостьГостюг гостьГостюг Женщина не может поумнеть. потому что у нее на руках уже результат ее глупости. который, в свою очередь, перекраивает ей мозг в нелучшую сторону как для нее. так и для ее возможных мужчин в будущем. Да и ребенок тоже идет по стопам разведенки как по колее. Знаете, что меня удивляет? Вы выставляете некие свои предположения, как истину в последней инстанции. Презрение к женщине - это ваша яркая отличительная черта, самое печальное, что похоже это ваш мозг перекроило нечто в нелучшую сторону и способность думать и анализировать слова собеседника для вас утеряна безвозвратно. какое может быть презрение к женщине???? не смешите мои старые кости:о) У меня презрение только к дурам. которые, мало того. что не осознают ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в выборе партнера жизни и отца ребенка, но и пытаются необоснованно закосить под неразумных обманутых глупышек, обманутых многоопытными тертыми калачами-казановами, которым на момент их отвратительных поступков исполнилось лет эдак 18-25....... Признавать ощибки надо.

Ваша ошибка в том, что вы сами не признаете своих ошибок. Более того, вы отказываете человеку в его потребности любить и быть любимым,поскольку именно посредством любви сводятся вместе люди абсолютно не подходящие друг другу - это просто факты жизни. Реальный пример: моя подруга вышла по любви замуж в 19 лет за мужчину в возрасте 28 лет, который прекрасно притворялся до свадьбы насколько он хорош и прекрасен. После свадьбы она сказала, что это вообще совсем другой человек, она его и не знала оказывается. Прикажете дурой ее назвать? Впрочем, вы мне напомнили Юрия Мороза, тот тоже любит всех вокруг втаптывать в го.вно, чтоб быть на фоне го.вна горкой,правда дурно пахнущей

Я и сам в свое время сглупил. Но я это - признаю.

Гость
#89
Гостюг

Гость

Гостюг гость Топаз ГостюгТопаз претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов. Надо не выискивать сколько в зверях человеческого, надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это. Естественно. Только не надо говорить, что удел мужчин - это думать и выбирать нижним этажом. Мне даже за мужчин обидно стало, по вашим словам, они ничего не соображающие мартышки, за которых правильный выбор, должны осуществлять женщины. Топаз, гостюг просто яркий представитель рода мужчина - недоросль, преобладание почесона над умом-разумом. Способность к анализу атрофировалась за ненадобностью, привычка презирать настолько вошла в его натуру, что он даже не замечает направленность своих мыслей и их влияния на его жизнь. Безусловно женщина для такого всегда будет крайней, поскольку сам он в своей жизни ничего не определяет и ни за что не отвечает. Взрослым такой не стал, писька только отрасла и думает за него Ну ты тупая. малолетка. уроки иди поучи. Вот и дело жизни! Женщинам хамить!

придумай чего нибудь поумнее.

Куда уж мне! За меня пусть муж думает! А здесь я так развлекаюсь! А вот вы "МУЖЧИНА" с большой буквы, по вашему мнению, умного действительно больше ничего придумать не можете, дела жизни, так сказать, только Ж. хамить , да хаять научились! А как же Дело жизни!?))))))))))))))))))))))

гость
#90

на пост 84, гостюг, в любом случае она далеко не дура и то, что она не разбиралась в мужчинах и вышла замуж по любви за человека недостойного - это просто опыт ее жизни. Опыт. Ошибка и опыт. Вы же сводите все к ярлыкам. Дура. Да сам явный недоросль с думающей пиписькой;)) Кстати, как там насчет признавать ошибки свои надо? Начните, гостюг, признавать, что право на ошибку имеют все не зависимо от пола, впрочем недорослю это трудно, практически не реально.

Топаз
#91
Гостюг

Топаз

Скажите, Гостюг, вот в Европе ребенок нередко остается с отцом, получается там мужчина тоже не имеет право на ошибку? Значит дело не в инстинктах, а в законодательстве, так?

Дело в инстинктах НЕЗАВИСИМО с кем остается ребенок.

Я к тому, что люди в Европе, и женщины и мужчины более отвественно подходят к браку, нежели у нас. К этому принуждает законодательство. Значит инстинкты все - таки можно победить.

гость
#92
Гостюг

Дело в инстинктах НЕЗАВИСИМО с кем остается ребенок.

Инстинктом руководствуется ЖИВОТНОЕ, а не человек. Если вы решили, что вы животное - то тогда о чем с вами разговаривать. У людей другие критерии сознания. Вы опять ищите ХУДШЕЕ и концентрируетесь на нем, а оно растет. Причем растет оно в вас и в вашей жизни.

Топаз
#93

А если все оправдывать животным началом, то к женщинам тоже нет никаких претензий.

Тогда получается не надо кидать в женщину помидорами, когда она:

1. Рожает от бабника - альфы (от него будут красивые, здоровые дети);

2. Ищет мужчину побагаче- он обеспечит ее потомство.

У нее инстинкты понимаешь...

Мой вывод такой: вы всю отвественность за выбор перевалили на женщину ТОЛЬКО ПОТОМУ, что ребенок остается с ней, инстинкты здесь дело десятое.

#94
Гость

Гостюг

Гость Гостюг гость Топаз ГостюгТопаз претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов. Надо не выискивать сколько в зверях человеческого, надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это. Естественно. Только не надо говорить, что удел мужчин - это думать и выбирать нижним этажом. Мне даже за мужчин обидно стало, по вашим словам, они ничего не соображающие мартышки, за которых правильный выбор, должны осуществлять женщины. Топаз, гостюг просто яркий представитель рода мужчина - недоросль, преобладание почесона над умом-разумом. Способность к анализу атрофировалась за ненадобностью, привычка презирать настолько вошла в его натуру, что он даже не замечает направленность своих мыслей и их влияния на его жизнь. Безусловно женщина для такого всегда будет крайней, поскольку сам он в своей жизни ничего не определяет и ни за что не отвечает. Взрослым такой не стал, писька только отрасла и думает за него Ну ты тупая. малолетка. уроки иди поучи. Вот и дело жизни! Женщинам хамить! придумай чего нибудь поумнее.

Куда уж мне! За меня пусть муж думает! А здесь я так развлекаюсь! А вот вы "МУЖЧИНА" с большой буквы, по вашему мнению, умного действительно больше ничего придумать не можете, дела жизни, так сказать, только Ж. хамить , да хаять научились! А как же Дело жизни!?))))))))))))))))))))))

Вот и видно. кто у тебя в семье думает.

А мое дело жизни - идет своим чередом. В норме.

Я женщинам не хамлю. только бабам. и то - если достанут своим визгом.

Гость
#95
Гостюг

Топаз

Скажите, Гостюг, вот в Европе ребенок нередко остается с отцом, получается там мужчина тоже не имеет право на ошибку? Значит дело не в инстинктах, а в законодательстве, так?

Дело в инстинктах НЕЗАВИСИМО с кем остается ребенок.

Инстинкты у обезьян! Люди несколько изменились с тех времен, с деревьев, так сказать, слезли! И дело не в инстинктах, а в разуме! Папаша горилла может убить своего детеныша, у него инстинкты, а вот Мужчина-Отец, никогда не причинит вреда своему ребенку и не бросит его на произвол судьбы, и не важно родной это ребенок или приемный! Так как Человек-Отец руководствуется разумом и чувствами, а не только исключительно инстинктами как самец гориллы! Жаль только, что некоторые мужички-гориллы, с соответствующими инстинктами косят под Человека разумного, Мужчину-настоящего, правда все-равно потом все открывается. Мужички-гориллы получают пендаль под Ж. и идут злобствовать на форум, т.к. в другом месте их вытесняют Настоящие Мужчины!

#96
гость

на пост 84, гостюг, в любом случае она далеко не дура и то, что она не разбиралась в мужчинах и вышла замуж по любви за человека недостойного - это просто опыт ее жизни. Опыт. Ошибка и опыт. Вы же сводите все к ярлыкам. Дура. Да сам явный недоросль с думающей пиписькой;)) Кстати, как там насчет признавать ошибки свои надо? Начните, гостюг, признавать, что право на ошибку имеют все не зависимо от пола, впрочем недорослю это трудно, практически не реально.

Вместо аргументов - обзывательства - типичное бабское оно.

Женщина должна с малолетства разбираться в мужчинах не только вагиной.

#97
гость

Гостюг

Дело в инстинктах НЕЗАВИСИМО с кем остается ребенок.

Инстинктом руководствуется ЖИВОТНОЕ, а не человек. Если вы решили, что вы животное - то тогда о чем с вами разговаривать. У людей другие критерии сознания. Вы опять ищите ХУДШЕЕ и концентрируетесь на нем, а оно растет. Причем растет оно в вас и в вашей жизни.

Глупое передергивание карт. без коментов.

гость
#98
Топаз

ГостюгТопаз

Скажите, Гостюг, вот в Европе ребенок нередко остается с отцом, получается там мужчина тоже не имеет право на ошибку? Значит дело не в инстинктах, а в законодательстве, так?

Дело в инстинктах НЕЗАВИСИМО с кем остается ребенок.

Я к тому, что люди в Европе, и женщины и мужчины более отвественно подходят к браку, нежели у нас. К этому принуждает законодательство. Значит инстинкты все - таки можно победить.

Топаз, думается мне, что европейцы все же исходят из разумного эгоизма без лишения кого либо (по признаку пола )прав на дело жизни или выбора партнера для отношений. Это только в патриархальных странах женщина крайняя всегда и во всем. У сильного, всегда бессильный виноват...(как там у Крылова).Только сила без мозга.

Гость
#99
Гостюг

Гость

Гостюг Гость Гостюг гость Топаз ГостюгТопаз претензии к этологам. И к человеку, который очень рано стал человеком и не смог избавится от мощных подсознательных инстинктов. Надо не выискивать сколько в зверях человеческого, надо знать. сколько в человеке осталось звериного, чтобы искоренять это. Естественно. Только не надо говорить, что удел мужчин - это думать и выбирать нижним этажом. Мне даже за мужчин обидно стало, по вашим словам, они ничего не соображающие мартышки, за которых правильный выбор, должны осуществлять женщины. Топаз, гостюг просто яркий представитель рода мужчина - недоросль, преобладание почесона над умом-разумом. Способность к анализу атрофировалась за ненадобностью, привычка презирать настолько вошла в его натуру, что он даже не замечает направленность своих мыслей и их влияния на его жизнь. Безусловно женщина для такого всегда будет крайней, поскольку сам он в своей жизни ничего не определяет и ни за что не отвечает. Взрослым такой не стал, писька только отрасла и думает за него Ну ты тупая. малолетка. уроки иди поучи. Вот и дело жизни! Женщинам хамить! придумай чего нибудь поумнее. Куда уж мне! За меня пусть муж думает! А здесь я так развлекаюсь! А вот вы "МУЖЧИНА" с большой буквы, по вашему мнению, умного действительно больше ничего придумать не можете, дела жизни, так сказать, только Ж. хамить , да хаять научились! А как же Дело жизни!?))))))))))))))))))))))

Вот и видно. кто у тебя в семье думает. А мое дело жизни - идет своим чередом. В норме. Я женщинам не хамлю. только бабам. и то - если достанут своим визгом.

Да ваше дело жизни идет с ветки на ветку! Как в лесу- и инстинкты пригодятся!)))))))

Топаз
#100

Инфантильная, ущербная, отрицающая у мужчины наличие мозга позиция. Но это у вас, Гостюг. Мой муж не такой. Он бы ни за что не женился на мне будь я наркоманкой - кукушкой - стервой и т.д. Спал бы, но не женился, а главное НЕ СДЕЛАЛ БЫ МНЕ РЕБЕНКА. Поттому что у него есть мозги, в которых вы мужчинам отказываете.