Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной воспитывающего чужого ребенка

Привет, у меня такая довольно сложная делемма...встречаюсь с парнем третий месяц,,, когда познакомились я знала что у него дочь...но потом я узнала что она не родная, жену бывшую он взял с ребенком и воспитывает ее уже 8 лет, как родную ...все для нее и дальше так и хочет...впринципе он и ставит ее превыше всего, как быть я незнаю...смогу ли я вот так продолжить отношения с ним, когда она у него он впринципе может и не позвонить, я начинаю психовать и боюсь опять будет развод...до этого 2 недели с ним не общались, неделю назад сошлись опять...он дал ключи от квартиры своей, все было норм, а на днях дочь была у него ...он че то даже не позвонил, прям занят был...и я не стала звонить, ночью пришел с работы сегодня и написал что позвонила и разбудила, я позвонила разбудила( конеш понимаю работа такая устает) но как бы и не сказал приходи или че...и незнаю сижу себя накручиваю идти без него или не идти, мож и не хочет видеть.хотя как то говорил когда еще и ключей не было, что типо не приду пока особое приглашение не сделаешь...мне просто кажется как он с дочкой время проведет сразу другим становится

14 ответов
Последний — Перейти
ГОсть
#1

опять вы?

Гость
#2

По моему характеру, я бы не стала с ним связываться. Падчерица для него важнее и он вам это показал, а готовы ли вы быть как запасное колесо, решать только вам.

Гость
#3

Мужчина любит ребенка, пока любит его мать. Разлюбит мать и ребенок будет не нужен. Хоть свой, хоть чужой.

Гость
#4
Гость

Мужчина любит ребенка, пока любит его мать. Разлюбит мать и ребенок будет не нужен. Хоть свой, хоть чужой.

Любить он ее мать точно не любит, так как много раз и при мне в том числе посылал ее на х...й

Гость
#5
Гость

Любить он ее мать точно не любит, так как много раз и при мне в том числе посылал ее на х...й

Милые бранятся - только тешатся. У меня знакомые друг друга вообще колотят регулярно, тем не менее их отношения продаются уже более 20 лет, сходятся, расходятся, заводят новые романы и всё равно возвращаются друг к другу. Зачем мужчине чужой ребенок? Это просто мостик между ним и БЖ.

Гость
#6

У меня дежавю. Недавно такая же тема была "Ребенок от первого брака" в разделе "Мы и мужчины". Ситуация почти такая же, только там родной мальчик 3 года. Найдите тему, там все тому автору объяснили.

#7
Гость

Милые бранятся - только тешатся. У меня знакомые друг друга вообще колотят регулярно, тем не менее их отношения продаются уже более 20 лет, сходятся, расходятся, заводят новые романы и всё равно возвращаются друг к другу. Зачем мужчине чужой ребенок? Это просто мостик между ним и БЖ.

Ну тут разные ситуации бывают...она БЖ дама гулящая очень...он поэтому и выгнал ее, просто наверно сам вырос без отца поэтому так и относится к этому ребенку

#8

А сколько сейчас лет падчерице?

Гость
#9
Ekaterina

Ну тут разные ситуации бывают...она БЖ дама гулящая очень...он поэтому и выгнал ее, просто наверно сам вырос без отца поэтому так и относится к этому ребенку

Гулящих тоже любят вопроки здравому смыслу. Зачем вам вообще все эти проблемы? Мужчина с чужим ребенком для бездетной женщины совершенно неподходящий вариант. Ищите свободного без тараканов.

#10
Сметанка

А сколько сейчас лет падчерице?

9 лет

#11
Сметанка

А сколько сейчас лет падчерице?

9

#12
Гость

У меня дежавю. Недавно такая же тема была "Ребенок от первого брака" в разделе "Мы и мужчины". Ситуация почти такая же, только там родной мальчик 3 года. Найдите тему, там все тому автору объяснили.

Да я почитала...и еще больше загрузилась

Гость
#13

Педофил какойто ненормально это

Гость
#14
Гость

Любить он ее мать точно не любит, так как много раз и при мне в том числе посылал ее на х...й

Посылать не значит не любить, через хорошие отношения к ребёнку он хочет её вернуть:) Возможно они уже сходились так, для него это способ вернуться. Либо возможно он ей так мстит. Но это не любовь к чужому ребенку точно, не может искренне любить мужчина чужих детей, только делать вид. Любой мужчина хочет продолжение себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема